Diablo 4, почему я её не жду но куплю

Это уже загон. Ну таймгейты легенькие есть, но а без них какой смысл? Ну закроет в первый день Вася 30ки и чо?

Но я все еще не пойму а в каком месте лестница - це контент?

Лайков: 1

изначально был спор что ладдер портит игру(убивает фан билды, возможность индивидуально развиваться, все сводится к одной мете, к топовуму классу, топовому билду, с ладдером (таблицей,лестницей) у игроков пропадает желание изучать свой класс а тупо копипастить уже топовое

типа нет ладдера, каждый играет как хочет ) кто-то ждет что вд4 будет так, ага ну

Лайков: 1

Пусть ждут. Сейчас еще полапают секретарш немножк и ждать придется до скончания времен.

“Умные” люди портят ее. Которым дайте “автоматический сбор ресурсов, а не аддон”

Лайков: 1

Ладдер - это цель…Как сказал один из героев “Стражей галактики” (Папа-бог) “Бессмертие невыносимо если нет цели”, так и в бесконечный фарм невыносим без цели. Убери ладдер сейчас из Д3 и все…игра вымрет.

Лайков: 1

Это от самой игры зависит, в пое тоже есть ладдер, но побольшому всем на него нас*ать

2 лайка

Тут ещё один ролик с геймплеем подъехал, на 14 минут.
В целом ничего нового, просто скидываю сюда для пополнения летописи)
Визуально - тёмное фэнтези, но это уже давно не новость. Новые игровые механики и геймплей - по ролику это плохо понятно. Пока всё это просто похоже на D-III в стилистике ремастера D-II.
Лично меня больше всего интересует, что там придумают с игровым миром и вариативностью прохождения и развития персонажа, но это всё станет понятно в будущем.

Лайков: 1