Diablo 4 сеты и т.д

Все мы знаем что сеты были лучшей вещью которую когда либо добавляли в 3 Диабло, можете хейтить, но по факту это так, на что надеетесь касательно их в новой версии Диабло?
Каковы ваши ожидания по поводу грайнда типо рифтов, мультиплеера, фри режима?

Лайков: 1

Это костыль для разрабов, которые не шибко умеют в балаес. И ревераес в пользу казуалов, которым хочеца ногебать особо не заморачиваясь.

А по мне сеты в нынешнем состоянии в д3 - это рак, который надо вырезать уже давно.

Надеюсь, что сеты в Д4 будут более балансные по сравнению со сборками без оных.

А ты с какой целью интересуешься?
Изложи сначала свое видение.

Давно не читал о жирных личинках и корованах=)

Лайков: 1

Воу-воу-воу, ньюфаг подкатил. В д2 сеты тоже были. Но там они не были имбалансным ссаньем, как в д3.
PS сет трагула в д2 ван лав мммм белиссимо.

Хорошие ожидания.

2 лайка

В д3 сеты едва ли не единственный вариант развития. Это полностью сводит на нет вариативность билдов. В том же медиане сеты могли дать тебе профит на стадии прокачки, но на хай левел контенте эти сеты сильно проигрывают другим уникальным шмоткам, причем на каждый слот сета будет по 3-4 более уместных уника. При этом сеты не были “+9999% к урону скилла, которым никто не пользуется”, а просто давали ощутимые бонусы, которые ты мог использовать в разных билдах. Я ни в коем случае не хочу видеть в д4 эти нелепые бонусы к урону к скиллам на каждом унике и сетовом бонусе.

3 лайка

Сеты в д3 были ХУДШЕЙ вещью которую когда либо добавляли в д3. Потому что они убивают весь билдстрой в 0, именно сеты в д3. Сеты в целом - отличная идея, НО если они не затмевают весь остальной шмот. Надеюсь в д4 мы, игроки, будем решать в чём бегать и какие спелы использовать, а не разрабы.

Надеюсь гринд в целом усложнят, что бы вещь ценилась, а не фармить сумками.

Рифты/вп отличный эндгейм, но он уже надоел) Нужно что то новое. К примеру как в гриме арена, где отбиваешь волны мобов. Больше отбил - больше наград.

Надеюсь что д4 не превратят в тупую ММО, где придётся делать дейлики, фармить репутацию и прочую “очень интересную” лабуду. В целом это не плохо, если в меру, а не как в вовке.

В общем. Надеюсь что это будет та же АРПГ,а не ММОАРПГ.

3 лайка

Ну из геймплея было видно Уникальные вещи, по факту это может стать заменой сетов, вообще диабло мне нравится в нынешнем виде, бесконечный гринд это прикольно, уже привык, надеюсь на пасхалочки и открытый мир после прохождения сюжета, где можно будет заняться любой ересью которая взбредёт в голову, молю богов чтобы там не было системы парагона.

Лайков: 1

Не хотелось бы сетов в виде “+10 000% к урону от умения “А”, играй через него”.
Не хотелось бы слишком больших и, что тоже очень важно, быстро растущих цифр.
Не хотелось бы и полного обесценивания вещей не топового уровня.
Не хотелось бы вещей с безликими 23 589 атак павера и тремя бонусами в виде +2% крит шанс, +5% атак павер, +30% к урону от умения “А”.

Лайков: 1

Кстати, задачка. Найдите, где на картинке лут из мобильной рпг-шечки.

https://imgur.com/GrJ4miT

Лайков: 1