Diablo 4 была анонсирована

Внесу небольшие корректировки :slight_smile:

Нерфят до нормального состояния.

То, что каждую лигу пару скилов делают оп, скорее хорошо, чем плохо.

Объясню, почему хорошо. Берешь любое нормальное не-метовое умение (а их много). Дешево одеваешься. Быстро качаешься. Весь лут, крафт и прочее под мету сливаешь на трейд. PROFIT.

А теперь по теме. До начала ОБТ нет смысла пытаться угадать, какой будет D4. Сейчас то разработчики могут говорить и показывать что угодно, а по итогу в релиз отправится процентов 5 от текущего материала.

2 лайка

Играю в Diablo начиная со второй части, hbr и тонны ушей за воротами лагеря разбойников. Играю в третью часть, так же избегал вдоль и поперек, жаль пвп нету, можно смело сказать что являюсь фанатом серии. Увидев анонс Diablo 4 я просто в неописуемом восторге, гримдарк и ПВП, это невероятно. Единственное что хотелось бы сказать по поводу ожиданий так это ПВП, очень надеюсь что баланс будет на высоком уровне, что будут арены, колизеи, ПВП ивенты и многое другое в направлении ПВП а не просто локации больше чем руины сгоревшей часовни. Но повторюсь, я в восторге от показанного!

Лайков: 1

Наконец-то ! ждёмс :slight_smile:

Лайков: 1

Интересно что будет с D3 после выхода D4?

Лайков: 1

Да собственно ничего необычного не будет.

Лайков: 1

Ничто. Дело “всего-то” в размере приза.
Вот такое ни ты, ни твои меценаты, точно не потянут:
https://glasscannon.ru/forum//viewtopic.php?t=4797
Вроде бы и Б такое не потянет.

Ну и разница в обхвате числа игроков, конечно же.

Лайков: 1

Такое в голову приходит не только Близзам, но также и упоротым фанбоям, которые доносят это до них. Было очень явно продемонстрировано в моей теме.

Лайков: 1

Если вспомнить ВП в D3, где получается куча опыта и куча дропа (причём на фаст-ранах с ваншотом всего вокруг), и что недоступно на обычных режимах (те же поручения, про кампанию вообще молчу), то нормальное такое загонялово.
С сезонами Б тоже как-то не могут определиться - то за них нет никаких плюшек, чтобы туда не загонять народ (было время, когда новые оранжевые аффиксы появлялись сначала только в сезоне, и лишь по его окончании переходили в НС), то теперь они вон опять есть (начиная с пассивного ККР и далее).

Лайков: 1

это если подвалы в д4 будут как вп в д3, что далеко не факт.

традиционные метания - сделали с рарками - возопили несезонщики, убрали рарки - сезонщикам делать особо нефих стало. счас вот бафами завлекают. нормальный близардовский процесс, уже можно было бы и привыкнуть))

Лайков: 1

Близзард не потянет призовой фонд в 30к баксов? Ну смешно же.
А турнир этот инициатива стримера, сами ггг ничего такого до этого нет устраивали, максимум мтх дарили.
Да и обычным людям там ловить нечего, потому что проходить он будет на ссф хардкоре, а играть там могут не только лишь все как говорится.)
Короче событие от стримера для других стримеров гонщиков, обычным людям остается только смотреть.
Но с mrBlo сравнивать конечно смешно, он против zizaranа все равно что плотник супротив столяра. Если вы понимаете о чем я.)

2 лайка

А никто не в курсе, будут ли подарки в новой части тем, кто играл в Diablo 3 ?

Лайков: 1

Конечно… А тем кто играл в Д1, Д4 вообще бесплатно будут раздовать.
Не ну извини но ты загнул однако.

Лайков: 1

Я думаю даже если и будут подарки, то чисто ачивочка. “Материальные” подарки там не нужны просто.

Лайков: 1

Добрый день! Давно ищу ответ на свой вопрос, посмотрел несколько видео на ютубе, но так и не нашел. В общем, меня интересует вот что - в новой части возможно ли будет драться оружием (например, мечом), за все классы, как в диабло 2?

Лайков: 1

Чел, там персонажи вроде 20 лвл с практически “голой попой” бегают. У тебя много визуального творит на экране сорка 20 лвл в д3 или д2? Это нуболока, мало мобов, мало мощных скилов, никаких доп фичей нет, что вы хотите? Чтобы перс 20 лвл в дешёвых тряпках творил на экране ад? Куда и к чему тогда расти вообще? Что должны делать персы макс уровня в топ шмотках? застилать весь экран магией и кровищей мобов?

2 лайка

Трейд был и в Д2, как и пвп, но это никому не мешало играть соло от начала до конца. Это всё решается одной галочкой\переключателем в меню игры - “хочу играть аки ММО с людьми” и “Я аутист и буду бегать один”. Собственно сейчас такое и в Д3 есть - режим открытой игры.

Что касается даты релиза и перехода на новые консоли - так они уже заявили о том, что будут дополнения выходить, и в одном из них они спокойно могут ввести поддержку новых консолей и ап графики. Учитывая, что ап графики вполне годно и для ПК версий, то такое дополнение можно продавать по цене новой игры, и его купят, если сама игра будет хорошей.

3 лайка

На счёт освещения и графики - во многом это проблема самой локации. Нам изначально говорят - что это серое мрачное место, где и солнце-то не видно. Но будут и другие места - ледяные склоны гор и зимняя тундра\лес, пустыни, большие города\их руины и зелёные леса и поляны, пустыни и степи, ну и, естественно, лава огонь и пламя преисподней - везде разные цвета, фон, освещение и восприятие картинки будет иное.
Меня например всегда дико бесил второй акт Д2 своей слепящей желтизной, всегда старался пробежать его как можно быстрее. Тут дело вкуса и восприятия, субъективно всё.

4 лайка

Чутка поправил, а то у тебя немного однобоко было.

6 лайков

Это и хорошая новость и не очень.Вместо развития д3 они делают д4.д3 скатиться до уровня heroesofthestorm в котором последняя новость в августе была.Обновлений для д3 больше не будет после выхода д4(логично).д3 можно просто хоронить,гроб уже несут.

Я бы после выпуска д4 сделал возможность играть оффлайн всем кто играл ранее и получал от игры удовольствие.

2 лайка

Серверы д2 до сих пор работают. Так что играть в д3 наверняка можно будет, а вот на счёт офлайна сомневаюсь. Хотя посмотреть на что-то типа “Гроздьев гнева” по д3 было бы интересно.

3 лайка