Diablo 4, почему я её не жду но куплю

Это не доказательство, а твои домыслы.

Пруфы. А если будут?

Ты говоришь, что введение аука по твоей схеме снизит ботоводство. Ну или обратное. Мол если не дать людям полный обмен, то люди начнут ботить.
Вот мы ждем пруфы что так и будет. Пруфы твоей уверенности. Она ж должна чем-то подкрепляться кроме “Я ТАК СКОЗАЛЪ”.

5 лайков

Shu про скорость вы совсем не правы. По сути Диабло довольно медленная игра, большенство классов играются крайне неспешно. А большенство самых сложных моментов и оппонентов выигрываются за счет превосходящего билда+гира. Сводится к танкованию и настакиванию каких либо баффов. По настоящему кайтить и показывать скилл тут нельзя. То же касается и возможного пвп.

Что касается мысли о том, что якобы баалраны мефраны мне не нравятся, вы не верно поняли мою мысль. Как раз таки они мне очень нравились в д2. Но хочется чтобы эти бои с боссами были сложнее, и сложность эта была не в том, что у босса хп реген такой, что убить его надо 2 кликальщика, а не один, а в том что надо умело увернуться от всех его способностей и дать нужные скиллы.

3 лайка

Это - довод, базирующийся на логике. Контр-довода не вижу.

Я привёл тебе факт - казуалы, использующие ботов в D3, для того чтобы бесить других игроков.
Купил бота и есть деньги на покупку D3+RoS - донатер.
Есть аукцион - донатер покупает всё, что ему нужно, без бота.
Так было в классике, так будет и сейчас.
Обычные логические построения.
Я говорил, что не вижу этого от оппонентов. Ну и сейчас не вижу.

P.S.: уточнение - от части оппонентов, естественно.

Лайков: 1

Это не факт.

Фотка - вещественное доказательство.
А все твои слова про “будет аук - не будет ботов” - это лишь твои слова.
Фактов в нем нет. Жду от тебя пруфов все равно.
Не надо тут про логику.

Тебе ж не понравился мой довод мол, “нечего продавать(топ1 шмотка), значит и ботить нечего”. Тут та же самая логика. Но ты ее отринул. Следовательно и сам не должен использовать подобную логику.
Жду пруфов в духе фотки из космоса. Словесные пруфы мне не нужны. Это чушь собачья.

4 лайка

Ну блииин…
Вот снимок Земли из космоса:
https://cameralabs.org/media/lab16/post/12-16/06/25_luchshikh_fotografij_zemli_iz_kosmosa_17.jpg
Вот статья об эллипсоидах на Вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эллипсоид
Что-нибудь надо добавлять или сам поймешь состоятельность этого и всех остальных своих “доводов”?
Это еще не считая того, что “плоскоземельщику” надо будет доказать, что на фото - действительно Земля.

Вот так и все дискуссии с тобой - сваливаются в какое-то дурацкое словесное “фехтование” об абсолютно не важных вещах. А потому - бессмысленно.

Личность оппонента в споре - основополагающая вещь, что ни говори.

Лайков: 1

Респект за адекватную и конструктивную манеру общения :+1:

По поводу динамики. У меня есть предубеждение от виденного в ммо играх, где бои нарочито медленные (видимо, из за обильного количества предусмотренных механик и доступных элементов управления). Бои совсем совсем не “экшн”. Открыл-поглядел блек дезерт. Да, шустро, но походит на слешер типа годовара/dmc.

В принципе, ничего такого, что нельзя было бы реализовать со вращающейся камерой, нет в изометрии и, наверное, тут больше вкусовщина, нежели объективный спор. Можно сделать динамичной игру в “3д”. Мне лично кажется более аккуратным дизайн и эстетика картинки, реализуемая в изометрии. Ну и серии это в действительности не нужно. Как и не нужны комбо из слешеров. Мне не хватает аналитических способностей, видимо, чтобы описать, чем именно хорош старый добрый “закликивающий” игровой процесс. Возможно, его сила в его простоте. Мне бы однозначно не хотелось ни крутящейся камеры, ни подкидывающих в воздух комбарей. Просто шустрый экшен в изометрии, с неперегруженными активностями (в ммо их слишком много для меня), и грамотной физикой происходящего, которая вызывает драйв при игре.

Ну и надо сказать про массовость. Нам надо много. Очень много мобов на экране. Сзади, спереди, всюду.

Лайков: 1

На:

Кидай еще контр-доводы.

Не-а. Кто-то сказал по этому поводу умную вещь. Ищи сам.

Опровергни. :smile:

Вода-вода-вода.
Изначально речь шла про контр-доводы и их отсутствие.
Я тебе опять привёл свои доводы, твоих не увидел.

Этот твой довод опровергается самим фактом фарма казуалами при помощи ботов чего бы то ни было в поручениях. По твоей логике их быть не должно, а они - есть. :smile:

Во-во. И так всегда с вами. :wink:

монтаж, постановка, студийная запись с крашеным мячом. отвергать доводы можно сколь угодно долго)

так я, например, их и приводил) только, на минутку, я не против аука вообще (ну, если это не очевидно), а против аука в д3 с ботами. решения проблемы именно ботов ты предложить не смог… ну так какие претензии?) дальше все есть в теме, повторяться смысла нет)

так и не увидел объяснения этому утверждению. что мешает им усилить свое преимущество баблом за счет аука, уже имея ботов?

когда другие такие же наботят, не раньше. а до этого как жить?))

5 лайков

Тогда на аукционе придется покупать парагон. Потому что он играет гораздо большую роль в игре.
А казуалов, которые бесят ботами игроков, я не видел. Я видел казуалов, которых бесят боты, хотя их лично никак не трогают. Тут вообще вопрос, как именно люди должны узнать про ботящего казуала, если он казуал, и никак в игре себя не обозначает (стрим, ладдер, блогер итп). Играет сам себе и знают его только друзья. Такой себе троллинг казуалов)

Лайков: 1

Зачем тратить бабло, если можно поставить бота за 5 баксов в месяц? Это как дополнительная шахта по добыче всего. Сфигали от нее отказываться?

Это - базовая вещь, которую ты не понимаешь или просто игнорируешь. Это - в природе людей. Чтобы это не работало, Близам надо эффективно бороться с ботоводством. Но мы же говорим о д3? Значит - мимо.

3 лайка

Ага. А чтоб наверняка - плоскоземельщика надо на МКС самого отправить:) Ещё его можно загипнотизировать или просто дать люлей, чтоб он с тобой согласился.

Хотя зачем? Тебе же достаточно, чтобы он просто перестал тебе возражать. И вот она - победа в споре! :slight_smile:

Лайков: 1

Там еще два примера были.
Ну и ты пропустил момент о проверке на подлинность.
Тут уже нужен довод - “всемирный заговор”.
А после него - прямая дорога в дурку. :smile:

Так я не про тебя. Я дважды уточнял этот момент.
Что есть оппоненты с контр-доводами, но в итоге всё равно не осталось контр-доводов, которые не были бы пофиксены.

Ты путаешь топов и казуалов.
Донатерам-казуалам не нужно ничего усиливать.
Их цель - красный гир чтобы всех унижать.

Скупать по большой цене. Как в классике.

Есть такой пункт. Для НС. С ограничением до 3к. Казуалу-донатеру - за глаза.

us-форум в помощь. Видел недавно тему. Ну, до анонса D4.

Трогает - когда они пересекаются с ними в игре.
Они могут пересечься с ботом топа, фармящим парагон? Сомневаюсь.

Запросто - запускает бота в режиме поручений, который собирает стены. :smile:

Про покупку D3+RoS+некропак мы забыли, да. :smile:
Согласен:

Далее:

Хотел предложить. Но это дорого, поэтому хватит и других доводов.

Про гипноз - интересно. Дать люлей - фи, как некрасиво.

Ну что, будут контр-доводы по еще двум примерам или как обычно?

Это не победа.
Победа - это когда понял и перешёл на твою “тёмную сторону”. :smile:

Лайков: 1

Не, их бесят боты в принципе. А пересечься с ботом в игре можно в поручениях, где он будет тупить. Но тут его обладатель ставит целью не бесить, а злоупотреблять. Не просто ботя, но еще ускоряя этот процесс открытой игрой)

В остальном казуалу с ботоводом делить нечего. Дроп у каждого свой, парагон в игре не кончится от ботоводов. Вот когда они тебя в ладдере обходят, обидно. А когда каждый казуально сидит себе в соло игре, но ему так спать не дают эти люди с высокой парагой - этого я не пойму. Даже я отношусь к ботам неоднозначно и более спокойно чем многие казуалы. Хотя не раз они мне портили малину) (боты)

2 лайка
  1. было
  2. монтаж и 3d графоний
  3. “йа не верю!” и “все подстроено!” ну и контр-теория про заговор ученых с целью впарить людям что земля крглая

именно поэтому они с радостью будут пользоваться и ботами и ауком.

скупать что?) если нужного ничего нет на ауке еще?)

2 лайка

Прошу прощения у всех, кроме автора, но дальше не читал.

2 лайка

Я говорю о конкретном примере, который еще больше бесит некоторых игроков потому что действительно “обнаглели в конец”.
И таким топы точно не занимаются.
Это казуал-донатер.

Аналогичное отношение к ботам.
К тому же, его можно полностью перенести и на аукцион.
Лично я не вижу особой разницы.

1 и 3 - прямая дорога в дурку. Всё ок. Вылечат уже там.

Зачем им бот? Если они всё и так купят?
Это казуал, это не топ, ему не впёрлись эти ваши рейтинги.
Это топу нужно и покупать, и юзать бота, - всё разом.
К тому же, прилетел бананчик и все бабосы, потраченные на красное, испарились.
Ну, не знаю, штука евро.

Почему нет? Есть. По диким ценам. Классику забыл?

Лайков: 1

У меня вообще нет никаких ни за ни против. Мне было интересно играть в ваниллу. И сейчас интересно. Просто в том виде, который у д3 сейчас, аук не способен решить никаких задач, кроме как “дать поторговать тем, кто хочет”. А в ванилле по сути аук был эндгеймом, как ни тупо это звучит. И в этом была своя прелесть.

2 лайка

какая пациенту разница, если контрдоводов нет?)

одеться в красное же. с той же стороны - нафея аук, если можно спокойно выбить самому или ботом?

где-то в далекой галактике.

забудь классику уже. у нас тут сейчас РоС и сезоны, в начале сезона у всех рюкзаки от шмота ломятся красного?) а в д4 так вообще непонятно как сезоны будут реализованы и межсезонье. скорее всего как счас в д3… то есть ничего не поменяется.

Лайков: 1

Как раз на фотке Земля почти круглая и плоская.

Лайков: 1

Контр-доводы уже не нужны, если пациент завёл речь о мировом заговоре или заговоре учёных. :wink:

Ты свой колчан с нужными статами выбил? Нет.
Бот тебе сильно поможет? (Особенно если потом прилетит бан.)
А аук?

А зачем казуалу-донатеру лезть в сезон за красным шмотом?
Тем более что доступ к ауку в сезоне открывается только после завершения сезонного похода.

Так черепахи и слонов не видно. :smile:
ок, не видно конечностей черепахи. :smile:

Лайков: 1