Diablo II: Resurrected

вы наверное в магазин за продуктами не ходите и не знаете, что у нас вообще то всё подорожало. для других стран это обычная цена, а рубль так и растет в цифрах. с такими темпами скоро рубли как йены будут японские, точнее у нас уже хуже. у нас с их валютой почти один к одному 1йен-0.7руб. поэтому такие цифры как 3000 йен, 10к, 15к. , в тысячных в общем - для них обычное дело. у нас так же и даже хуже, учитывая зарплаты и общий уровень жизни. что уж говорить. средненький компьютер сейчас за 50к уже не возьмешь.

2 лайка

Ггг…))) С мужем персов вчера разглядывали. От амы чуть кровь из глаз не пошла. Мы тоже помним её сиськастенькой тоненькой девушкой с длинным хвостиком и копьём)))))))

3 лайка

Он и был так-то. Зайди в оригинальную игру и посмотри. Ну или хотя бы загугли diablo 2 paladin.

2 лайка

Могу кинуть хоть бревно, потому что я сам почти такой же. Вот только у меня и пенсии нет… Мне “всего лишь” спину поломали в детском саду в семь лет. В трёх местах. Ходить как-то можешь — гуляй, остальное твои проблемы! Пенсии за такое не дают. Поэтому, на полных правах повторяю:

везунчик ты. Подумай о том, что в таком состоянии ещё и на работу всю жизнь бы ходить пришлось.

Лайков: 1

У тебя друзья есть? Девушка? А вот таким как я не положено! Лучше на работу ходить, друзей иметь, с девушкой встречаться, а не существовать на копеечную подачку от государства!

2 лайка

не совсем понял к чему ты это написал. ты про общий лут что ли? в пати никто не заставляет играть. в пати сложность увеличивается на кол-во людей и больше экспы дают. в пати не фармят, а именно проносят игру по быстрому, баалранят, уберов бьют или вагонят кого нибудь, что бы он порталы себе пооткрывал на локациях. а фармить ты сам будешь в соло. для игры в пати ты сам себе решишь какую цель преследовать, когда разберешься в игре. соло игра это основной режим. в пати ты можешь запортачить свой прогресс бегая за прокаченными, потому что у тебя будет идти опыт, но ты останешься голым бомжом. у тебя могут быть все босы убиты (не тобой), открыты все порталы, но ты останешься голым, потому что надо в соло играть и развивать персонажа по мере прохождения. а потом уже когда ты будешь готов к пати, само по себе появится эта нужда, то уже будешь вагониться вместе с остальными, а общий лут можешь считать платой за то, что ты вагон и пытаешься идти по легкому пути :grinning: . как то так. кстати нужды фармить по сути особой нет пока ты проходишь три уровня сложности. потом может под конец игры в пятом акте кошмара придет понимание, что дальше ты не пройдешь, потому что на весь урон, который ты прокачивал, у мобов резист и они тупо не убиваются :crazy_face: . а до этого ой как далеко

Лайков: 1

Это должно быть в кратких советах (подсказках), как на загрузочных экранах в Д3 :+1:.

Лайков: 1

Лешего 5 раз вытаскивали с того света - маленький мальчик(1.5года) нашел транквилизаторы.От 30 до 45 минут.Инвалидности не дали (хотя имеются серьезные повреждения нервной системы из-за интоксикации).
А теперь оба - представьте какого эпилептику учится в обычной школе,а потом в медучилище и в медунивере - все клали на твои проблемы.Либо ты берешся за себя и вытаскиваешь из трясины,либо падай на дно и при этом не вопи.
П.С. Самообразование никто не отменял.
П.П.С. Канал Сталин-гулаг ведет парализованный инвалид-колясочник - это так,пример.

Нужно знать что,когда и кому говорить.Учителя и преподаватели Лешего вообще не знали что он - эпилептик.До самого последнего момента - выпускного.Для них это было шоком.Даже для Ученого Совета универа.
Хитрее надо быть.

У нас в детском саду (я тогда была еще в средней группе) одному мальчишке голову проломили - пацанва камнем ранетки сбивала.Вот и досбивалась.Все зажило,с мозгами все в порядке.Правда воспитатели перепугались тогда не на шутку.

3 лайка

Ты придуриваешься или ты на серьёзных щах это пишешь? Такие вещи не скроешь это не прыщ на заднице чтоб его в трусах прятать! И как ты сам написал твой Леший (кто такой хз) не имел инвалидности то есть с официальной точки зрения здоровый человек!

Брался много раз и несчётное кол-во попыток (и ещё неоднократно будут) устроится на работу тому доказательство только вот при устройстве на работу есть требования: как минимум “средние образование” то что необходимо подтвердить на документальном уровне, а раз меня никто никуда не брал то и подтверждать нечего… не говоря уже о том что при устройстве на работу психиатра проходят в обязательном порядке и тут тоже никак ничего не скроешь (тем более все люди с псих. заболеваниями находятся в соответствующей базе данных).

Ну я научился писать, читать и даже считать…

Опять-же кто такой хз но поясню что в нашей стране инвалид-колясочник это инвалид с серьёзными ограничениями (в физическом плане) в то время как психически больной это изгой общества который находится на учёте, а его ограничения больше социального характера мне к примеру никто права не даст!

P.S. По стилистике письма ты похож на “FaboanGrosb” с форума Hearthstone!

Лайков: 1

“психов на воле” полно и тут я согласен. как правило в психушке лежат те, кто может представлять угрозу себе или окружающим, а на воле безобидных зверюшек уйма и никто не будет их фиксировать, а то фиксатор сломается :laughing: :laughing:

Лайков: 1

Но это ведь до поры до времени… с таким отношением общества рука порой так и тянется к чему-то тяжёлому чтоб потом опустить это тяжёлое кому-то на голову… Внутри себя я уже формально сдался но продолжаю надеяться на русский авось…

Лайков: 1

мозг кипит от избытка информации, ты начинаешь пытаться держать всё под контролем, но контролировать нечего. всё происходит само собой, а тебе надо просто чем то заниматься своим и всё. у тебя мнительность скорее всего, постоянно думаешь о том, что о тебе могут думать плохо. можно форсировать события и делать всё наоборот, с размахом. боялся сделать так? взял и наоборот с полной наглостью и безответственностью сделал. лишние мысли сразу начнут сгорать от действий. наглость - второе счастье

2 лайка

Он про себя имел ввиду. Тут многие пишут с разных аккаунтов, сами с собой разговаривают, спорят, лайки ставят.

2 лайка

Ну если сам с собой то это печально! Не ну я сам-то сам с собой часто разговариваю но… мне для этого форум и доп аккаунты не нужны! Спасибо за позитив, а то от всех выше написанных постов я чуть сам не словил депресняк!

Лайков: 1

Unity 3D - 30 минут. С 2000 года многое поменялось.

Что нового?

Близзард уже не выпускает ААА игры. Варкрафт рефорджед?
Диабло иммортал? Овервотч (добро пожаловать к нам - там объяснят что такое овер)?
Котик скушал близзов.

Иногда цена ПО (игры) часто определяется покупательной способностью жителей той страны, где её будут продавать.
В конечном итоге у продавца будет выбор - назначить единую цену, за которую игру просто никто не купит в бедных странах, тем самым не получить вообще прибыль или назначить в этом регионе меньшую цену.
Тут уже дело за маркетологами.

Ну а про рубль - Сейчас выгонят из совета ЕС, новые санкции за Крым и вообще о еде будем думать. Скатились…

2 лайка

Не, ну видел часто как писюнами меряются, но чтоб своими инвалидностями …кто инвалиднее…устроили конкурс…Вы, господа, часом форумы не попутали?

Давайте еще кто-нибудь напишет про мальчика, больного лейкемией, кто-нибудь про язвы незаживающие на руках, фотки еще пристегните…

2 лайка

К примеру : если бы невролог в справке 086/у в свое время написала бы “эпилепсия” - то хрен бы он куда поступил (школа/училище и пр.) - “припадочные” обучаются на дому.Но у него в справке было написано совсем другое - нужно уметь договариваться с людьми.

Любой инвалид в нашей стране фактически изгой общества - ты просто не в курсе КАК обрабатывают на МСЭК,чтобы ты отказался от инвалидности.

Зависит от Ds,ибо если действительно захотеть можно добится серьезного регресса своей патологии и снятся с учета.
Базу психбольницы запрашивают только при серьезных происшествиях.А пока ты ничего не совершил никто не сунется туда - нафиг надо.
Общество не хочет контактировать с тобой ? Работай по удаленке - как выход в наше время.
Знаю олигофрена (состоит на учете в психдиспансере - родовая травма) - работал кладовщиком.Сейчас открыл свою пекарню.Женат.
Понимаешь о чем я ?

Никогда не тусовалась на донатных помойках.Звиняй.

В психушке лежат не только принудительно,но и по своему желанию.Например чтобы получить инвалидность (некоторые заболевания подпадают сразу под 2 сферы - традиционной медицины и психиатрии).

Вот только половину этих “безобидных зверушек” можно легко сдать на опыты в психушку - никто плакать не будет,даже “СПАСИБО!” скажут.

“Никогда не сдавайся,ибо сдавшийся всегда неправ”

Леший это Х’cан’кор - для тех,кто хочет поиграть в КЭПа.
А я - это я.

Никогда такой фигней не страдала.Самолайкание - это уже первый звоночек,что пора к психиатру.
П.С. Если будет нужно - могу армию ботов подрубить на форум - куда практичнее и эффективнее.

Ну а блоха как всегда слона не приметил.
Все персонажи Д1/Д2 тоже по-сути инвалиды (если знать лор вселенной)
Золтун Кулл на это прямо намекает в Д3.

Лайков: 1

Афигеть, убедительный повод свои инвалидности сюда вываливать.
Надеюсь, там в лоре нет предствителей сексуальных меньшинств? А то я даже представить не могу во что тема может вылиться

Лайков: 1

Вы категорически против, а как же толерантность.

2 лайка

Я категорически против вываливания сюда своих болячек, а тем более сексуальных пристрастий.
Есть темы, которых не принято касаться в разговорах.

Лайков: 1