Diablo II: Resurrected

Будут, конечно.

Но лично я собираюсь играть по фану: собирая билды из того, что выпало и сильно не упарываясь в фарм.

Я сейчас и в д3 так же играю. Норм, только парагон невысокий, всего 1700+ у меня.

То есть набрав ненужных прималов, я понасоздавал персов в д3 с фановыми билдами (см. кучу хантов в профиле).

Единственная проблема д3 здесь — то, что к моменту сборки фанового билда остаётся разве что сбросить компанию и слушать весь этот бред про хазра/любовные признания пятого акта заново.

А в д2 сие сделано максимально круто: сборка фанового билда размазана по всему качу персонажа от нуля и до конца прогресса.

Потом просто берёшь нового и всё. Поползновения что-то поменять не возникает, потому что наверняка не будет нерфов шмота (которые адово достали в диабло три). Да и отменить вложенное развитие/камни/руны в сокеты уже нельзя. Почти — но три раза за игру не считается.

Лайков: 1

И что всё-таки делать с насмерть примороженным паладдином?

Нужен билд/шмот/рунное слово на антиконтроль?

А то монстр прямо из-за пределов экрана его станил так, что он даже на полсекунды не отмерзал. Я просто не увидел, кто так балуется, не говоря о том, чтобы подойти и стукнуть мечом. Потом только догадался, что это шаман-маг с посохом, по звукам. И когда он сейва с N-дцатого на чуть-чуть не показался из-за края экрана.

Лайков: 1

я тут выше писал, что первый уровень сложности проходится 24-26 уровнем персонажа. похоже я что то или путаю или позабыл. сейчас решил поиграть, вспомнить игру. только в ад перешел, а у меня уже 21 лвл. может патч тогда другой стоял. получается примерно 30-35 будет взят за нормал+коровник. там ведь на ареате от сторожил много дают опыта

Лайков: 1

ну да, где-то треть, а что?

Я уже не помню, осталось в памяти только то, что докачать 75-80 было адово сложно даже на баал-ранах второй сложности, поэтому я наверно, решил (дело было 20 лет назад, напомню), что 100 уровней разделены на 4 части: три сложности — а потом гоу в пати.

0—25—50—75—100

Инета тогда не было, пати тоже и узнать про /Players N тоже было неоткуда. Так и осталось…

Но я играл несовсем в оригинальную д2, а в какой-то из тогдашних модов — кажется, от прородителя Median XL. Ещё в тот вариант, который вроде потом у него потерялся из-за жёсткого диска.

Или чего-то подобное. Есть на дисках, кстати, можно найти)

Лайков: 1

я тоже много разных модов пробовал, но возвращался к оригиналу, потому что там нет ничего лишнего. кстати так получилось, что я любой “диаблоид” априори считаю модом на д2) какой то лучше, какой то хуже

Лайков: 1

Я-то начинал в 1.09, а потом докупил этот (самый популярный тогда) мод с версией 1.13

И читал где-то в журнале (инетов у меня тогда не было, только фидо), что между ваниллой д2 и LoD были большие нерфы и ребалансы. Что сразу ощутил на собственном персе, дефенс отличного честа у которого превратился в тыкву (стало нужно в 2 раза больше).

прикольно)

Лайков: 1

правда я только в соло играл. для меня игра в пати в баттлнете вообще не знакома. только читал. там своих ньюансов много. так что будет интересно. интересно еще узнать как будет реализована связь и будут ли кланы, потому что, как я думаю, там то кланы как раз нужны будут, что бы в пати играть. дроп общий и всякие ноунеймы в группе это такое себе

Лайков: 1

Это не стоит 2000 руб.
Могли бы сделать нормальную (по лучше) игровую механику.
Это не так сложно.

3 лайка

Я всё-таки более чем уверен, что дроп сделают персональным через галочку в меню.

Иначе да — тоже только соло, своей пати у меня нет.

Дело в том, что перевод игры на новый баттлнет — это переход на айтем-серверы и схему дропа, как в диабло-три. Иначе никак. То есть они в любом случае переделали систему раздачи предметов и не вставить туда галочку было бы просто странно.

Во-первых, это как раз сложно.
Во-вторых, новая игра это Д4.
В-третьих, стоит, их подход — новое слово в игровой индустрии.
В-четвёртых, типичный ценник AAA сейчас уже $60, а не $20, как было раньше (60 по текущему курсу это 4440 руб, а не 2000).
И в-пятых, по-секрету: рубль сейчас вообще ничего не стоит.

У меня типичный ценник в продуктовом тысяча-полторы раз в три дня, а зарплата среднего программиста через год после института минимум сотня. Профессионального — двести. Тысяч. Рублей. В месяц. Менеджера — 250 и дальше. Долго книжки читать, чтобы научиться? А в диабло десять тысяч часов просидеть не долго было?

Ютубер средней руки, триста-четыреста тысяч подписчиков — это тоже сотня. И никаких книжек читать не надо. Продолжать?

Я недавно визитку на улице нашёл. Оказалось — девушка, спорткомментатор по футболу. Зарплата один миллион триста тысяч в месяц. Звонить не стал)))

У вас там мужики например, что курят — самосад? При официальной цене одной пачки сигарет дороже 150 рублей уже… За месяц это две таких игры. Даже белорусский контрафакт это 60 рублей пачка (или 600 за блок). Дешевле цен просто нет.

— Папа, ты теперь будешь меньше курить?
— Нет сынок, это ты теперь будешь меньше играть.

Хорошо, пример некорректный. Пускай будет другой.

Мой знакомый — молодой поц — элементарно может сделать 500 рублей за 2 часа в интернете. Я спросил, как. Например, покупаются со скидкой лишние ключи к винде у американских админов (лицухи у мелкомягких на предприятия идут оптом, например, по 500 штук, а если компов всего 400, то лишняя сотня ключей просто идёт на рынок — со скидкой и в розницу). И перепродаются с небольшой наценкой. То есть эти 2000 он может сделать за 1 день “фарма”, не выходя из дома, даже если бы жил на Чукотке. Просто лень ему. Он эти 500 рублей заработал, дошика купил — и сидит, гамает. Типа, а зачем больше-то? Игры со скидкой из стима, по 3 рубля пачкой. А тут — целых 2000 за одну! Блин.

Лайков: 1

Амазонка кнешно красотка та ещё,хотя не думаю что в самой игре хоть кто-то будет обращать внимание на её лицо😀

2 лайка

Это в каком городе, стране?

4 лайка

Как ты мог ощутить если не играл в «ваниллу»? И да, ребаланс там от патча к патчу менялся. Взрыв трупов у некра до 1.04 и с 1.04 это как небо и земля. Ибо пофиксили взрыв чуть ли не за игровой экран.
Да много чего фиксили, все не упомнить.
Главный нерф между ваниллой 1,06 и Лод 1.07 - дуаллич кольца «канули в лето»… Но ничего, привыкли ибо новые уники и появившиеся сеты сгладили этот момент.

Лайков: 1

шмот с cannot be frozen надо. кольцо ravenfrost например. но от холифриза это не спасает

до 40-50 на норме, до 60 на найтмаре, далее на ад. и то это я сильно перестраховываюсь

а у топ манагеров миллионы.
в офисах столько не платят, не надо

2 лайка

Странные влажные истории тут рассказывают… люди сотнями тысяч и миллионами зарабатывают… ~смотрит на свою пенсию в 18000 рублей~

2 лайка

Проходили Д2 еще в 2001-02гг - про Players8 мой младший двоюродный брат уже знал,хотя инет у нас был в зачаточном состоянии.

Нормал заканчивали на 58-68лвл.Чего там сложного ?

https://disk.yandex.ru/i/ZY916Nrtpdtc1Q
Можешь ткнуть пальцем в нужный ?

Все новое - хорошо забытое старое.
К слову Бетезда раздала владельцам Оригинального Скайрима ремастер с ХД-текстурами бесплатно.
А нам - владельцам оригинала Д2+ЛоД и владельцам Д3, нужно покупать его за бабло.

2 лайка

Пофиг на ее лицо,в игре мы чаще видим ее сочный зад и упругие бедра.

Лайков: 1

Это ещё ладно; в Диабло 4 вообще Лию добавили :smiley:


hh.ru — набирайте "программист’ и устраивайтесь на удалёнку, без выхода из дому.

платят, недавно знакомый одноклассницы устроился.

Так вы ещё и пенсионер??? Во, везука!!!

У нас, современной молодёжи, никаких пенсий просто не будет (ну серьёзно: кого будут держать на работе до 70-ти лет!).

А советские пенсионеры — элитная категория людей, которые — среди немногих на Земле! — получают ни что иное, как базовый безусловный доход.

У вас же 100% времени свободно; может, лучше не в компьютерные игрушки его прожигать?

Лайков: 1

Как насчет продажи фотообоев (панорамных фотографий) от Лешего ? Правда ему вообще на них пока пофиг,но штук 45-50 готовых лежат в закромах - можно выбрать несколько образцов.

Лайков: 1

В старкрафте были просто перерисованы 2д спрайты на новые более детализированные. В варкрафте так же просто новыми модельками были заменены старые. А Диабло 2 делается с нуля на новом движке от диабло 4. Она не будет затрагивать оригинальную диабло 2 как это было в случае с варкрафтом и старкрафтом. Будет отдельной новой игрой.

И цена. Она не завышена. На западе она стоит даже не как ААА проект в 60$, а всего 40$.
Но даже в таком случае в россии ты платишь всяко меньше (потому что на данный момент 40$ это 2999р а не 1999)

Лайков: 1

Товарищ не пиши чего не знаешь! Мне 30 лет я инвалид и пенсия у меня по инвалидности! Так уж судьба сложилась что когда меня моя мать рожала (и были все предпосылки для того чтоб делать кесарево) врачи решили что и так родит… в итоге меня реанимировали на 23ей минуте (да да в нарушение всех норм) после чего всё скрыли ибо не хотели сидеть! Но со временем мать начала замечать что я не такой как другие дети и решила узнать что со мной не так в итоге через прокуратуру произвели выемку документов и тогда всё вскрылось… только вот никто не ответил за это ибо сроки давности уже прошли…

В 10ть лет мне поставили диагноз по психическому заболевания (следовательно и саму инвалидность) в итоге школа меня пинком под зад выпроводила на домашнее обучение (качество которого зависело исключительно от того придёт ко мне учитель чтоб со мной позаниматься или нет “заплата и так и так капает” Спойлер - клали они на меня)

В колледж со справкой не взяли и даже пояснили что у них учатся “нормальные дети” и таких как я они брать не будут…

Работу со справкой и без образования почему-то найти нельзя и все попытки хоть как-то в жизни устроится встречают безразличие и равнодушие со стороны людей…

Теперь повтори ещё раз:

6 лайков