Diablo II: Resurrected

Loki: Heroes of Mythology, говорят что разрабы украли идею у дьябло, мне игра очень понравилась.

А я разве сказал что они сразу с Д2 выпустят с ДЛС? Может придумают в будущем что-то.

Лайков: 1

сильно сомневаюсь. им с д4 надо работать и думать как денег поднять с проекта. хотя… возможно подкрутят что нибудь такое, что бы люди заводили себе новые аккаунты для одной и той же игры как это сделано в овервотч. кто знает)) но учитывая, что они уже сделали большой сундук с вкладками общего - тоже сомневаюсь. на счет дополнение точно нет. дополнение это история ведь. ее в д4 будут придумывать

Лайков: 1

Я вот этого недопонимаю в Д3 зачем нужен общий сундук то? Они бы лучше сделали бы что бы каждому классу падали доспехи только для них, а не все подряд. Играешь магом тебе на мага падают доспехи, играешь крестоносцем, только на него. Это было бы отличным введением в игру.

Лайков: 1

зачем превращать игру в сингплеер по сети? логика? это раз. два - дроп достаточно низкий для того, что бы найдя вещь для какого то класса - была мотивация этот класс прокачать

Лайков: 1

Играешь с другом, тебе своего класса падают доспехи, ему свои доспехи. Зачем что бы на все классы падали шмотки?

Лайков: 1

ты вообще играл в д2 или просто сейчас сочиняешь на фоне увиденного/услышанного?

Лайков: 1

Я только воином прошёл сюжету и всё.

Лайков: 1

просто ты сейчас говоришь как избалованный. из тех людей, что ныли и получили д3 как не рпг, а слешер. а это другая игра

Лайков: 1

простите за такие мысли, это лишь моё мнение.

Лайков: 1

ты играл в sacred 3 или в dungeon siege 3?)) вот diablo 3 из той же оперы

2 лайка

нет, первый раз вижу эти названия.

одни клоны кругом.

Лайков: 1

клоны от д2. если бы ты играл в свое время, то понимал бы, что все моды на вторую часть сейчас реализованы в виде отдельных проектов, но в другой обёртке. принципиально нового ничего не произошло с тех времен

Лайков: 1

к сожалению да, и это грустно(

Лайков: 1

да не грустно. в этом жанре нечего придумывать, особо-то

Лайков: 1

Грустно, плодить клонов это плохо. А эксклюзивных игр единицы.

Лайков: 1

ценник новой ААА - 70$
а 30 это как раз цена этой переработки)

Лайков: 1

интересно кто за 5 000 рублей покупает игру?

так в России и стоит игры 2200 - 3000, вот вам ваши 30$

Лайков: 1

Консольщики! Может на пост советском пространстве преобладает ПК гейминг но вот во всём мире консольщики это главная аудитория!

Лайков: 1

так консоли и стоят дешевле чем комп. Что бы играть на компе в современные игры надо отдать 80к рублей, а также сонька 4 стоит грубо говоря 20 000. 5 000 для консольной игры норм.

Лайков: 1

там ведь подписка на консолях на игры вроде?

Лайков: 1