Diablo II: Resurrected

Интересно посмотреть.

Да вроде норм. Графика стала лучше.

Лайков: 1

Конечно не перейдут. Я думаю основная масса играющих в старую д2 игроки у которых очень старые компы, которые не тянут современные игры, им особо больше играть не во что. А ремастер довольно требователен к железу. Плюс в неё можно играть бесплатно, а будет ли новая версия на торрентах ещё вопрос.

Лайков: 1

D2 неплохо идет на Celeron 800, Комп 20 летней давности. Стоит сейчас…ну рублей 500.

Будет. И думаю что очень скоро после релиза.

Лайков: 1

Давно в тему не заходил… захожу а тут 100+ новых постов! Особо стену читать не стал ибо тут не только по теме но что-то про лут проскользнуло… близы что лут ломают? Пиндлскин раны отменяют? А как-же без Пиндлскина чест ИК фармить?

Лайков: 1

Пока они не планируют менять лут. Но, возможно, через некоторое время игроки, особенно новички поймут, что нихрена не падает и могут наныть повышение шанса дропа уников и раров))

2 лайка

Будет обязательно, поскольку в ремастере предусмотрен оффлайн режим.

Лайков: 1

Боже упаси! Этож основная фишка Д2… если обесценить лут то и смысла в нём нет, а это сразу :skull_and_crossbones: игре!

2 лайка

А расширенный сундук будет только для онлайн версии как я понимаю?

Лайков: 1

Яб не стал на этот счёт переживать! Может не сразу, а чуть позже но то что выйдет новая версия PlugY я не сомневаюсь!

Лайков: 1

те, кому не понравится оригинальный баланс игры могут поиграть в моды. их там полно должно быть на любой вкус. а если еще и официальные сервера на популярные моду завезут, то перспективы у ремастера огромные просто. но это только если близы заявят права на любой фанатский мод и будут сами же эти моды продавать :thinking: . как это сделано у компании бетесда с фолаутом и прочим

Лайков: 1

За 18350р можно новую основу (мп+цп+озу) собрать под Д3,а если продать весь твой старый пк - то более приличную на 300/400 чипсетах Интела или на 400-х+Зен+/Зен2 АМД. Или собрать на Хуанане Х99 - топ за свои деньги.

А теперь сравни с Феномом 955 и 4790К - вообще веселуха будет.Последний на 30% производительнее,чем 2600К 5.0 и вдвое производительнее ФХ-8350.А камушку то 7 лет.ФХ-8350 вышел в ноябре 2012-го.

Если МП сдохнет,то уже пофигу - там СМ слабое место.
ФХ-ы в сети не светятся - вот в чем их основное преимущество.

Система на АМ4 справляется с этим раз в 5-8 быстрее ФХ-а - да,настолько огромен разрыв м/у ними в рабочих задачах.

Косынка топ.

Это не дубина,а “усилитель эффективности заклинаний”,ну и средство дипломатии заодно.

2 лайка

И то у неё там хотя бы прямой урон в секунду от самой дубины на заклинания не влияет, а только определённые аффиксы. В отличие от кое-какой другой игры.

Лайков: 1

да прибудет с нами сила!

Лайков: 1

А тем временем:

Кому-то повезет в эту пятницу (ну или субботу, зная проблемы с конвертацией времени у близов :slight_smile:

Если кратко, с вечера четверга или пятницы и до 12 апреля некоторые игроки смогут принять участие в ограниченном альфа-тестировании. В тестировании будут доступны первый и второй акт, классы: амазонка, варвар и волшебница. Будет требоваться онлайн, хотя игра будет тестироваться только в соло режиме. Старые сохранения загрузить будет нельзя, тестирование будет проводиться только на РС.

Лайков: 1

на 7-ке игра пойдёт?

Лайков: 1

А можно игру будет запустить на MS-DOS?

2 лайка

не плохо. но я так понимаю, что среди “некоторых игроков” будут только те, кто сделал предзаказ :imp:

Лайков: 1

На ютубе появилось видео с 15-20 минутами геймплея альфа версии.
Судя по тому, что видео размещено на каналах посвященных видеоиграм, возможность альфа теста досталась им.
Ясно? Думаю всем всё ясно.

Ссылок не будет т.к. форумы близзард не дают их вставить.
Ссылок на ролики тоже не будет, т.к. форумы близзард пишут ошибку в стиле - "мы не смогли обработать и получить …мы облажались ".
такой форум, такие разрабы…15 символов? А ну да.

Поэтому и отдают продукты сторонним организациям. Поэтому и были скушаны активижн. Всё логично. Последние дни близзов…

Лайков: 1

Дык куча стримов вчера была, около 9ти вечера по МСК открыли тест для прессы, стримеров и т.д.
Сегодня, после 17:00 по МСК, появится возможность поиграть у счастливчиков из простых игроков.

Форум, кстати, на аутсорсе сразу после обновления :slight_smile:

https://www.youtube.com/channel/UCJ1OdiBPhwSrZtU2stoDJQQ/recent

Upd. Возможность уже появилась:

2 лайка

У простолюдинов? Получается, что есть игроки простые, а есть не простые.
Классовое деление, в эпоху тотального принудительного равенства.
Интересный подход.

Это камень не в ваш огород, вы просто констатировали факт. А факт весьма неприятный.

Альфа тест - это что то про тестирование. Про запуск игры на большом количестве игровых платформ, разных конфигураций и т.д.
Ну а что мы видим? Реклама у стримеров.
Всё. Отобрали у близзов очередную игру. Сделала её сторонняя студия. Политика внедрения - рекламы очень похожа на политику активижн.

Я уже молчу про овервотч. У нас там контента ноль. Народ плюется.
Смурфов и читеров полно. В ру сообществе 80% знают друг друга. 50 миллионов игроков, а в ру все друг друга знают. Чудеса.

И самое главное, овервотча 2 не предвидится. Сколько ждать - непонятно.
И Каплан пропал. Кончился Джефф фром овервотч тим. Лига не пошла.
А пошла колда. От активижн.

3 лайка