Diablo II: Resurrected

ну так сколько лет прошло, и не на балах чай отдыхала…
вообще конечно печалька

2 лайка

А может и Амазон. Вообще он/она/оно сам/сама/само решит, когда вырастет … до нужного уровня.

К чему эта странная шутка или сарказм? К тому, что на последнем близконе на майках близзов был флаг лгбт. Вот даже не хочу делать предположения и сразу извиняюсь что я натурал…

И к чему эта странная шутка? К овервотчу. Мы жили хорошо, но потом началось.
Оказалось, что наш солдат 76 парень хоть куда, хоть туда, а хоть сюда.
Зачем? Почему? А Майкл чу его знает.
И далее Трейсер. Тоже нетрадиционная. Вышел даже комикс, который читали дети…
В РФ был заблокирован, но вы же понимаете…
А теперь говорят, что среди героев овера есть и транс…и нет - это не трансформер.

И к чему это? К амазонке, с которой всё началось. Шутки шутками, но у меня нет 100% уверенности, что это она, а не он. И такой вид, скорее всего продиктован запросом определенной малочисленной части общества.

Лайков: 1

совершенно верно, если у них претензии пошли к Белоснежке с Золушкой что там нет всей этой современной показухи, а тут такой шанс
так же как вручение оскара или сюжет фильма - должен быть представитель… и пофиг на таланты

Лайков: 1

Самая большая проблема ремастера это безжалостное и маниакальное желание близов получить хайп и рекламы бесплатной.

2 лайка

Берёшь классический инвентарь… вычитываешь оттуда 8 ячеек (4 куб и по 2 на обе книги) получившийся результат идеально сбалансирован!

3 лайка

Окорочка у амы по толщине примерно как у варвара. Да и вообще грудь как-то чужеродно смотрится на её мужицком теле. Эх. Не пощадило тебя времечко.

3 лайка

Добрались до Лут Голейна, что скажу: всё отрисовано шикардос, волны, вода и песок :slight_smile:

В инвентаре, как всегда, “плотно”, но в сундуке места добавили:

6 лайков

Простите, конечно, а где тут проблема?
Так сейчас любой продукт идет, от компьютерных до пищевых.

Если продукт - д… гадость, то его перестают покупать. Если дело в цене - стоит подождать.

Я не очень люблю рекламу, любую, она меня скорее отталкивает. Но скольких привлечет?

А хайп и без всего этого будет, как жеж, “легендарная д2!!”. Тут вообще мимо Близзов)

Лайков: 1

Дело не в цене, а в том, что в первую очередь бетку дают хрен пойми кому, кто даже тестировать в жизни не будет.

2 лайка

Ну так это не бета, а ранняя альфа. Если бы это происходило раньше, без стримеров, мы бы даже не узнали, что она проходила.

Лайков: 1

Вот смотришь на эти скрины, вроде клево, а потом понимаешь что это те же самые опостылевшие чиппеды только в хайрез. Хайп пройдет, а вот баалраны останутся, те самые, что закатились за шкаф в двутысячных годах.

4 лайка

Ну, в том-то и дело, по сути - игра чисто для фанатов.
Д2 прошла мимо меня, например, я и не собираюсь играть в R-версию.
Много ли их, мало ли - не важно, тут уже реклама решает :wink:

Лайков: 1

То есть близы объявили альфу, но мы бы о ней не знали? Хорошая попытка, но нет.

Оно же не просто названо техническим альфа-тестом. Но в итоге чисто рекламу срубают. Какие тестеры прастихоспаде там. Процентов 10 от всех 20к бы набралось

2 лайка

Они бы не объявляли.

Ну ты действительно думаешь, что если вместо 50-ти стримеров набрали бы еще 50 рандомных игроков - что-то бы изменилось?))
Посмотри количество записей, там их от силы 100, ни о каких “к” речи нет.

Лайков: 1

По слухам 20к ключей рассылали.
Окей, пусть этот слух не подтвердился. Мой поинт никуда не девается от этого.

Лайков: 1

Не-не, опровергать я не буду.
Просто “истинным” стримерам отправляли доступ в четверг, а не в пятницу, как остальным, поэтому их было несложно посчитать.

Лайков: 1

Я тут недавно играя в игры близзард спросил у других игроков будут ли они покупать диабло 2 ресуректед.

В основном люди отвечали что нет. Покупать будут только “мажоры” и “фанбои” - люди которые просто скупают всё от близзов, все скины и т.д., сидят в их играх постоянно. Ну и “олды” - понастальгировать.
Вот так отвечали люди.

Когда я им говорил, что стримеры очень хвалят игру, мне отвечали в стиле - ты что не понимаешь, что им проплатили? И это похоже на правду.
Скажем прямо - стримеры не актеры и не могут качественно сыграть восхищение, что я и наблюдал на стримах.

Посмотрел я на всё это, подумал. Ну не стоит игра 2к.
Я уверен, что сингл с графическим модом, хакеры сопрут сразу после релиза. Нет таких механизмов, чтобы защитить эти данные. А если их и придумать, то это усложнит жизнь разработчикам.
То есть сингл будет спирачен почти сразу.

А вот насчет сетевой игры - тут вопрос. Для взаимодействия понадобится серверная часть. И не факт, что новый клиент подойдет/можно прикрутить к старому серверу оригинальной д2.

Возникает вопрос - за что платить 2k?
За графику? Которая скорее всего появится на торрентах бесплатно?

За сетевой режим. За продукт, за поддержку.
Но от сетевого режима требуется много игроков (а иначе это будет то же самое что и сингл) и стабильные сервера. Хочется играть и соревноваться с множеством игроков без лагов и высокого пинга.

Это будет? Нам не сказали. И, наверно, не скажут.

Сегодня я смотрел рестрим, с спидраном д2 от известных игроков.
Ведущий говорил, что спидран идет на своем сервере т.к. сервера близзов лагают.
И я подтверждаю это. Попробовав повторить часть спидрана я в этом убедился.
Сервера лагают, то урон не проходит, то монстр телепортнется (в смысле глюк-пинг), то урон проходит с задержкой и т.д.

Вот за это я бы не стал платить.

Мне жалко 2к за такое качество. Мне не жалко 2к за нормальный продукт, без лагов и глюков. Где гарантии?

2 лайка

Та просто игра стоит только тех денег, которые можно отдать за ностальгию, каждый решает сам.
Для новых игроков и тех, кто незнаком с д2, даже с обновленной графикой, она не будет котироваться вообще, простите(лично моё мнение). Слишком устарели механики, слишком устарело… всё.
Нет, я не говорю, что она плоха - сам вон Готику первую каждый год прохожу. Просто стара.
Завлекать нечем, только рекламой и советами друзей.

Хакеры, не хакеры - хз. У неё есть хоть какая-то привязка к б.нету, может и взломают со временем, но, опять же имхо, попозже, чем всякие денуво.

Баги поправят, могу предположить, что доведут до блеска - слишком по ним вдарил провал ремастера вар3.

Лайков: 1

почему некоторые хотели бы видеть больше места в инвентаре? это ведь напрямую повлияет на баланс игры по одной простой причине - чармы. из за большего кол-во чармов, которые можно таскать с собой пришлось бы увеличивать сложность игры.

Я бы не сказал, что в Диабло 2 прям настолько идеальный баланс, что он нарушится если убрать душные механики и и увеличить инвентарь. Как написал Azatrok, сделать отдельный инвентарь для чармов по размеру основного инвентаря минус 8 ячеек - идеально же. Да много чего можно придумать, если подрубить фантазию и перестать нудить.

Можно еще зелья стакать. Скажут - ну а где баланс, если в стаке будет тысяча зелий? (по аналогии со всеми остальными предложениями, которые принимаются в штыки) Ввести ограничение в 10 штук. Можно сделать так, чтобы амазонке не пришлось бегать в лагерь, когда у нее кончаются дротики, чтобы они восстанавливались с течением времени (например 1 шт в 2 секунды). Перевернется ли баланс игры с ног на голову из-за этого? Не думаю.

И таких моментов, которые сделают геймплей приятнее (тем более для новых игроков), но не повлияют на баланс, очень и очень много.

4 лайка

Я даже дополнительно установил вин 10 уже, но доступа нет что бы проверить…

Лайков: 1