Diablo II: Resurrected

У меня никогда не было этой лицензии, поэтому считаю обязанным прикупить и заполнить сей пробел, повторюсь, учитывая что пропустил в своё время.
Руны, балл-раны и т.д (тёмный лес), вообще ничего не знаю, в отличии от Д1 где всё вдоль и поперёк.

Лайков: 1

Цена вообще смешная, как один поход в супермаркет. На косметику пофиг. 100% куплю. В своё время в неё не играл. Одноклассники играли. Заодно восполню пробел. Blizzard, так держать. :sunglasses: :+1:

Лайков: 1

что-то какая-то мода на ремастер
серия Масс Эффект за 60 евро в предзаказе
релиз 14 мая

2 лайка

Resident Evil Village 2000 руб.

В наглости. Требовать 2к.
Раньше за 2к близзы продавали фулл игру - тот же овер например, сейчас вот это.
Я могу играть или не играть, близзы могут ставить ценник хоть 10к. Но наглость никто не отменяет. Впрочем, это ведь субъективно?
В овере тоже был субъективизм у игроков. Были проблемы. Никто не слушал.
До свидания Джефф.

В 2021. Грабеж.

Ура!

2 лайка

Видосик не в тему совсем. Тебе хотелось какой-то мемас влепить, но ты не нашел ничего подходящего? Сочувствую.

Они не требуют. Я тебе разрешаю - можешь не платить. Купи лучше резидент йовил.

Лайков: 1

Да и ладно. Рыночек поорешает.
А там и увидим, кого следующего уволят. Скриньте. :grinning:

Лайков: 1

Было бы правильно тем у кого есть оригинал за 1к обнову, а так выходит нужно два раза д2 покупать.

Ну там 3 игры, получается по 20 за штуку.

В 2016 какой курс доллара был? Уже не очень хорошо помню. Вообще правильнее сравнивать цены в долларах. Вроде Овер продавался за 60, а д2р за 40.

Лайков: 1

Угу порешает, боюсь не в твою сторону, поживём вангую увидим…

Лайков: 1

ещё про DLC не забывай там их целый паравоз.
они вроде как не изменяет память покупались на оЧки биоварных игр.
очки можно было получить двумя способами — купить их или играть в игры зарабатывая достижения.

Лайков: 1

Те кому не нравится цена в 2к вы можете не покупать или ждать торрент эдишн!
2к это стандарт региональной цены и скажите спасибо Габену что он вообще в своё время такое понятие для рынка видео игр пропихнул, а то покупали бы за $!

Ну вот что за привычка ныть…

Лайков: 1

мой дорогой другх, дружише!11
где ты был когда д3 только начали продавать?
напомнить какие были цены? а редакции?

Европейская версия Diablo III выйдет 15 мая 2012 года - цена 2.5 касаря
Русская версия Diablo III увидит свет 7 июня 2012 года - цена 1 касарь

Лайков: 1

Ты не поверишь, но это достаточно часто помогает решить те или иные проблемы.
Ну да, не на русском форуме, конечно, но именно благодаря нытью конкретно в дьябле происходило много разного.

Ныли против аукциона? убрали.
Вам показали мобилочку - начали ныть и бац - за долгое время разрабы разродились новыми сетами для д3.
Другие примеры вспоминать лень.

Но суть я думаю ты уловил…Нытьем можно многое сделать нежели сидеть на заднице ровно и ждать милости разрабов просто с нихрена.

Лайков: 1

Мимо! Там какие-то траблы с законодательством какой-то страны были!

Не факт! Слишком быстро появились сеты после нытья… не поверю что 2 с половиной индуса что отвечают за игру так-бы быстро сработали!

О, времена! О, нравы!.. :man_facepalming:

Лайков: 1

600 Diadlo3+ 600 Reaper of Souls, всё на дисках ещё. Некромант уже 800 в электроном виде.

2 лайка

Времена? Всегда такое было.

Хотя ладно, кому это я…

Лайков: 1

Раньше был ру и еу клиент д3. В ру только русская локализация без возможности смены языка, зато подешевле и попозже, еу со всеми локализациями но пораньше и подороже. По этой причине пришлось и на еу клиент разориться, перлы русской локализации типа “внушающие страх копыта” мне чето не зашли. Хорошо что близы потом от этого отказались. Рос еу предзаказ с желтыми крылышками тоже стоил за два касаря вроде, ну и раньше на месяц шпилить можно было.

Лайков: 1

Понимаю, каждому своё…

Да не вопрос, а я подождал немного, ну и пусть.

2 лайка

хейтеры и просто новички интересующиеся денег заплатят, придут, посмотрят, поноют, плюнут и уйдут как в вов классике например. под них подстраиваться, уверен, разрабы не будут. есть д4 в конце концов. а пока заняться нечем, сидят сопли надувают

Лайков: 1

Я бы не хотел заплатить 2k за вот это

2 лайка

Ну вот… теперь хоть есть точная дата выхода!

3 лайка