Diablo II: Resurrected

Кстати хотелось бы добавить пару слов про диа/баал раны ботов и объяснить почему это не такой уж ужас как тут некоторые пишут.
В большинстве случаев базой для таких бот ранов служат либо лайт сорка либо хаммер.
Жизненный цикл сорки в д2 можно описать примерно следующей последовательностью. Сначала ты близзард сорка можешь пофармить хелл мефа для стартового гира. Затем ты буквально неделями фармишь ат в надежде что тебе прокнет что-то ценное. Как только ты получаешь 2 бера для инфинити и желательно CTA(он не особо дорогой) ты спекаешься в лайтинг и уже можешь фармить все что есть. Однако чтобы сделать нормальную сорку для бота способную фармить баала без особых проблем тебе минимум нужен тр сет(в идеале желательно естественно иметь СОН и гриффон, который ультра дорогой) и инфинити. Если вы более менее серьезно играли в д2 вы прекрасно понимаете что сорка без инфинити и сорка с инфинити это абсолютно 2 разные сорки.
На все про все в идеальных условиях должно уйти что-то в районе месяца, возможно куда больше, ванилла это не под, тут нет увеличенного дропа рун, за неделю ты не зафармишь инфинити.
Так же можно и описать хаммера, который водит паровозы или бегает 100 лет другие раны пока у него не будет той же СТА + энигмы + хото( энигма это еще дороже - джах бер).
все это вы перемножайте на изначальное полное отсутствие аннихов( и они появятся скорее всего тоже не скоро) + малое кол-во торчей в первый месяц.
А если близзард будут реально ресетать ладдер чаще чем раньше, большинство из игроков так и не увидят энд гейм шмота.
Так что скорее всего играть будет интересно и весело.

Лайков: 1

Не скорее всего, а точно.

Лайков: 1

если близы разрешат мультибокс то настанет време оху…тельных историй про гул/час.
а бота лучше на пиндла.

Лайков: 1

да, самый эффективный бот - бот на пиндла это правда.
Я писал это к тому что тут люди пишут как они будут одеваться на баал ранах с ботами, на деле если не будет мультибокса то бот баал раны мы увидим не очень то и скоро да и одеться на них возможно я не знаю в какой реальности.
Ну и так же мультибокс должен быть запрещен, но возможно жадность возьмет свое.

Лайков: 1

да мне бы хотелось чтоб бетку выдали обычным смертным !!! что за жадность у Близов то ?кто ответит не стримерам дали хоть погамть в бету ?

Лайков: 1

Cкорее всего также,как и с Некропаком и ВК3 Рефаундом - доступ выдали нужным людям,чтобы они написали то,что нужно.И показали то,что нужно.
А как выпустят в релиз и как увидят,купившие по предзаказу ЧТО они купили…Да поздно будет…

2 лайка

ну да обидно я в вов скок играл на офе. с Лича не разу не чего не выдали а именно бетку. так и тут. Близы. Смертные тоже хотят играть всем по бете !!!

Лайков: 1

так иди записывайся на бету, запись открыта давно — для всех желающих.
а первая сборка была как техническое альфа тестирование :joy:

Лайков: 1

В Альфе тестировался соло(офф-лайн) режим.
А в Бете будет тестироваться онлайн (мультиплеер).
Чуешь разницу ?
Да и на сайте Д2Р именно так и напысана.

Лайков: 1

я же не нуб. я сразу подписался как она открылась. Лол как и на имортал !!!

Лайков: 1

И где игра? Прошло почти 3 месяца с анонса.
Эта не та игра, с которой можно затягивать.
Это не новая игра и интерес к ней не столь велик. В этой игре многим уже многое известно. Новая только графика и пару фишек.

Более того, нам уже показали 2/5 новой игры - прохождение первых двух актов и пару роликов из 3 и 4 акта. Мы многое видели.

Я не тороплю выход игры. Но лично мой интерес к ней падает.
Не интересно играть в то, во что уже играл. Не интересно видеть то, что уже видел.
Ну и платить за это цену полноценной новой игры.

2 лайка

Однако танкуешь)).символы…

Лайков: 1

Да у тебя так же падает и от “успехов” других людей.

Может стоит сосредоточиться на том, что не роняет, а поднимает?

2 лайка

Сколько должна стоить игра, что-бы не вызывала у вас негатива…

Лайков: 1

От читеров.

Я говорю - обновленная лада дорого за 700 тыщ, мне в ответ - Сколько должна стоить машина, что-бы не вызывала у вас негатива? Логика?
Негативные стороны есть у всего. Важно соотношение цена - товар.

Красная цена этой игре 700 руб. Тысяча - потолок.

2 лайка

такова современная быдло-политика.
вроде как ценник на д2 классику один из года в год нарисован — без скидонов.
классический развод про скидку… ну как с некром.

2 лайка

Ок, а я думаю не логично уж позвольте, 1000 минимум, далее подумаем и купим, ибо пропустили и не так уж беда… вообще. Мандарины разок…

Лайков: 1

Бетезда вообще бесплатно раздала обновленную версию Скайрима всем, у кого есть оригинал на аккаунте.
Пак текстур высокого разрешения - это просто еще один патч.

Лайков: 1

Цена, конечно высокая, но лично для меня этот ремастер будет тем самым, с которого можно не вылезать. Поэтому 2к за игру до смерти - вполне норм.

Другое дело, что юзЁр опять фантазер.
Жалуется на цену, говорит оверпрайс (внезапно все игры оверпрайс), говорит что ему не интересно играть в то, во что уже играл.
Так и в чем проблема? Раз играл и нет интереса дальше играть - не покупай, не играй.

Напоминает ситуацию некого Дон…ой-ой…это другое.

4 лайка

За новое ты и платишь 1к! Какие проблемы?

Смотри сам:
Diablo II - 549 рублей!
Lord of Destruction - 549 рублей!

549 (округлим до 550)+ 549 (округлим до 550) = 1100!
И плюс ещё 900 за новый графический движок (это вам не пак с текстурками) и официальную локализацию… (дождались спустя 21 год)!

Лайков: 1