Diablo II: Resurrected

сис требования очень завышены при такой графике

Лайков: 1

У меня не оч мощный кудахтер, но пока фпс скачет между 40 до 110.
Причем разницы визуально между макс. настройками и минимальными я не заметил кек.
Ну разве что на мсинимальных фпс нормальный.

Но…рано судить по началу. Чо там в замесах с эффектами будет надо смареть дальше.

PS у них походу сервера легли кек

Лайков: 1

это да. я только первый квест прошел. персонаж два раза появлялся не там где он стоял. не знаю что за баг. по ощущениям игра медленнее работает и реагирует на отклик. настройки графики по дефолту установились на минимум. видео карта 1650ti. графика сама по себе такая, что могла бы идти спокойно и на 750 gtx без лагов. ну не знаю. разработчики современных движков явно накручивают. нет, это не халтура со стороны разрабов занимающихся ремастером. это халтура со стороны разрабов которые движок придумывает. уверен у них доля с производителями видео карт и железа в целом. обидно

Лайков: 1

Тут пинг а не фпс уже влияет.
Тестовые сервера в США пинг 110+ у меня лично. Так что эти подвисания ваще фигня на которую не надо обращать внимания. В соло играх такого не будет, а вот фпс - это важнейшая часть.

Ну и то что из-за хайпующих стречеров сервера легли это тоже не оч.

Лайков: 1

А что-сейчас только мультиплейер тестируют?Чет как-то все рывками…у меня Киберпанк лучше шел

Лайков: 1

Да. И этот мультиплеер упал. Кек, только написал и пустило в игру. Ну тогда поднялся.

Лайков: 1

А почему некромант недоступен?

Лайков: 1

С релиза будет доступен

Лайков: 1

Теперь нажимая Esc игра не ставится на паузу в одиночной игре, почему кто знает?

Команда /players 8 уже не работает, сложность можно поднять только если в игру заходит 8 игроков? Если я люблю играть соло то сложность не увеличить?

Убер тристрам и убер диабло как теперь фармить? Нужно создавать игру по сети или она теперь по умолчанию сетевая и эти события доступны и в обычном режиме? Так как рунворды с ладдера вроде в одиночной теперь доступны.

Лайков: 1

Одиночная недоступна. Сейчас везде мультиплеер. Который к слову опять упал лул

То что ты сейчас видишь это мультиплеерная игра просто ты в ней один. Как обычно на карте название ее пишется и пароль - дружок-пирожок может присоединиться

Лайков: 1

Америку ставь,зайдет.

Лайков: 1

Вот поэтому я и тормознул до утра, хоть и чешется :slight_smile:

Лайков: 1

В условиях когда бетку дают на пару дней (мда уж) лучше так.

но тут не просто сервера падают…персонажи еще откатываются на какое-то время. Вот тут прям печалька.

Лайков: 1

Ну чисто формально бетку дают не на 2 дня - будет еще и открытый бета-тест через неделю (прикинь, что там будет - ахтунг). А потом, если уж о “мда уж” - ты ведь приобрел гаму, так что у тебя через пару недель будет времени, а может и терпения - хоть отбавляй; так а смысл сейчас ломиться и получать страдания?

Лайков: 1

Ребят есть предзаказ, но играть не могу в чем проблема? (Установка игры пок не возможна)

Лайков: 1

Ну тоже на пару дней. А потом месяц ждать.

Ну я лично техническую часть тестирую. Хочу фпс в замесах крупных глянуть…А то ведь если фпс в нулине будет, то т олку от такого ремастера :slight_smile:

Лайков: 1

Надо себя заставить.
Ну или дай подробностей.

Лайков: 1

Чой-та? Гама выходит в релиз через 10 дней, 23 августа. Не, ну если там личное, ок.

Лайков: 1

Шта? 23 сентября. Ты шо там не проснулся еще?

Или какая-то инсайдерская инсайдерка что август для раннедоступных?

Лайков: 1

Я не уснул еще :). Да, признаю - попутал. Ну месяц не год всяко, потерпишь.

Лайков: 1