Diablo II: Resurrected

Ну выбора-то и не оставляют. Хотя в чем проблема предзаказавшим оставить этот доступ на эти альфыомеги. Даже с резетом всего прогресса.
А на счет терпения, ну лет 5 уже терпим. Как-то когда дали пощупать уже терпится сложновато.

Лайков: 1

Зато модельки шмоток на персонажах - мое почтение, клим саныч

Однако, уже 40 минут никак не встанет с колен. Ох уж эти всервера…а у стримеров не падают. Подкруточка от близзорд.

3 лайка

По байтили на славу господа ведущие.

Лайков: 1

В настройках нужно выбрать “Бета” - тогда пойдет установка.

Лайков: 1

старые баги не выпилили. оставили как “фичу”? сейчас так вообще случился не приятнейший баг. персонаж завис на месте и не шевелится. такое случалось и в оригинале когда кусает змея и замораживает, но стоит снять/одеть оружие и баг лечится. а тут вообще не так. с обычных скарабеев убивал и персонаж завис. самое не приятно в этом то, что рядом со мной лежит лут с каким то рарных трезубцем, который я не могу подобрать)) вообще как то странно, учитывая, что чуть больше месяца до релиза. в целом клево сделали. настройки игры гибкие.
upd^ лол. сейчас случился еще один баг. игра просто вылетела без каких либо ошибок. кстати второй раз уже

Лайков: 1
Лайков: 1

Бывает. Еще бывает желтую ошибку выпячивает когда просто из игры выходишь.
Для того это и тест. Описывай траблы и катай тикеты. Глядишь починят.

Лайков: 1

Народ, я не нашёл ни в роликах, ни в самой игре отображение урона… где эта настройка? это так задумано или я чего-то не понимаю? если да то - это фейл, дьябло всегда была с отображением урона, зачем они убрали эту функцию? закос под PoE что-ли дурацкий…

Лайков: 1

Никогда она не была с отображением урона. Вторая часть.
Может ты в какие-то моды играл лул?

Или какое отображение ты имеешь ввиду? В статах или после удара по мобу? В бою кароче их не было. А в статах урон пишется и сейчас

Лайков: 1

Деда на вас не хватает, шалуны…

Лайков: 1

да, ты прав. сейчас чекнул видосы 1,2 и Lod и там реально не было цифр дамага над мобами, получается они эту распрекрасную фичу добавили в третьей части и она не так уж и плоха была? тогда надо ждать четвёрку, она этим замечательна. как и графически-стилистически)

Лайков: 1

Если для тебя хорошесть игры определяется отображением циферок то я даже хз что и сказать. Похлопаю просто :slight_smile:

3 лайка

в третьей части я сразу же отключил эту “замечательную” функцию

Лайков: 1

Нажимаю установка, выбираю путь, крутится значёк баттл.нет и вылетает на голый баттл.нет
что не так делаю?

Лайков: 1

меня именно этим отпугнула PoE, ибо в этом жанре показатель дамага наглядный и его роста - очень нужный параметр. как по мне.

Лайков: 1

Консольная версия перечислю минусы.

  • подбор предметов ужасный точно навестись и подобрать очень сложно.
  • меню и назначение кнопок интуитивно непонятное и запутанное
    -сортировка и продажа вещей крайне неудобная
  • баги с дверями, визуально они часто остаются закрытыми не смотря на то что открыл ты их или нет, в первом акте в замке часто с большими дверьми встречается.
    -иногда персонажа начинает телепортировать по локации на небольшие расстояния
    Баги надеюсь и сами знаете что надо исправлять, а вот интерфейс и первые 3 пункта надо серьёзно переделывать, учитывая что игра консоли ранее не посещала меню схему подбора лута и организацию инвентаря можно хоть целиком перетягивать из 3-й части, надо просто внешне стилизовать, размер инвентаря я менять не прошу просто надо сделать адекватное использование его, ни какой атмосферы удобный интерфейс не испортит, сейчас же на консолях этот аспект тихий ужас.
Лайков: 1

Привыкай. Игра ж не консольная изначально.

Этот баг и в оригинальной игре был, так что есть вероятность, что его не исправят. Привыкай.

Лайков: 1

И Дьябло 1 и Дьябло 2 выходили на консолях.

Лайков: 1

Д1 вроде как не выходила на консол, но да позже была портирована.

Лайков: 1

Знает кто что за код 172DBB37-156B-4003-B67C-1F833F22D581. Нажимаю играть, ничего не происходит и вылетает такая ошибка.

Лайков: 1