Diablo II: Resurrected

Вообще всегда вылетает или иногда?
Подходишь под системные требования?

Лайков: 1

это просто уникальный код, который сгенерировала программа для отлова ошибок.
если нажать послать данные — разработчики игры увидят этот код у себя в логах и смогут посмотреть из-за чего случился краш игры.

2 лайка

ФХ6300 8ГБ 1050 TI. Всегда. Переустановка и проверка на ошибки не помогает. Монитор lg34 21:9

Лайков: 1

Проблема определенно не тут, но просто задумайся об увеличении ибо игра 20-летней давности кушает немало :slight_smile:
А по поводу проблемы - хз, пиши близам в надежде, что услышат.

И самый важный вопрос, учитывая как уникумы умудряются не прочитать, какая у тебя винда?

Попробуй от админа запустить (вероятность крайне мала, но чо ты теряешь за попытку-то).

Лайков: 1

Ну понятно, что сейчас 8гб мало. Ну под минималки то попадает. От админа, как запустить? Игра с б.нета запускается. А не, как раньше через сам ярлык. Когда на сам ярлык нажимаешь д2, то открывается б.нет. 7 винда у меня, 64б.
При запуске игры, на пол секунды вылетает окно черное и закрывается, после чего вылетает окно ошибки.

Лайков: 1

Вот и ответ. Загляни в требования еще раз и научись их читать внимательнее.

Лайков: 1

Ну капец какой, не нравится мне 10 винда! Понял, спасибо.

Лайков: 1

На ps4 нету сейчас такой же фичи, чтобы протестировать?

Лайков: 1

Какой фичи? Бетка вроде и на консолях запущена. Ключ полутать я хз можно ли для них или нет. Но купить точно можно

Лайков: 1

Я про ключ на ps4. Странно, что они конечно сделали д2 без поддержки в7. В общем придется играть в старую версию диаблы.

Лайков: 1

Ее изначально планировали выпускать на ПС 1 - грех было упускать такой рынок и такую рекламу,ведь консоли тогда были на подъеме.

Я тебя очень сильно разочарую,но для того,чтобы нормально играть в Д2Р только под саму игру нужно 8-10Гб ОЗУ и в/к с 6-8Гб видеопамяти, 4Гб видеопамяти сжираются почти махом.
ФХ тоже не потянет - минимум Райзен 6/12.
Да,я уже побегала.

Лайков: 1

На GTX 1050 ti на 4 Гб работает нормально.
Стоя в городе игра съедает 2,5 гига видеопамяти. В замесах скорей всего больше… В фулл пати замечал, когда мой персонаж наступал на огонь, то превращался в кучу пикселей. А так в целом норм, 70-100 fps показывает.

Хотя бывали еще случаи, в городе, если открыть меню торговца и перемещать предметы, то в момент перемещения появляются заметные тормоза.

Лайков: 1

Не только. Если просто открыть стату или инвентарь, то фпс улетает на днище.
Но это был стресс-тест, так что исправят ли оптимизацию - хрен его знает.

Лайков: 1

У меня у друга такая фигня, он когда инвентарь открывает у него фпс лок на 30 становится.
У него 1650 обычная и райзен 3600х.

У меня же в свою очередь никаких просадок вообще не было, ни с открытым инвентарем ни с чем либо еще.
Но у меня и система помощнее, не знаю, может в этом дело

Лайков: 1

Вот кстати я изначально тоже думал, что будет жестко. За 9 лет отсутствия в д2 и присутствия в д3 стерло немножк памяти.

А замесы-то тут не такие крупные поэтому все нормально работать должно. А пати - сама игра не благоволит играть в пати, поэтому норм.
В пати можно позалетать будет либо чтобы твинка по актам пронесли, либо на баалраны шоб немношк опыта набить.
Хз я залетал друлем-саммонером специально, чтобы количество рыл на экране проверить - вроде в фул пати норм (хотя саммонер я один был).

Несколько некров саммонеров и в оригинальной игре приводили к лагам, так что хз хз

У меня были просадки не такие, что аш мыыышка лагала. А именно фпс “мира” дропался. Сам инвентарь и его взаимодействие было обычным.

Лайков: 1

О том и речь, у него фпс “мира” тоже просаживался именно, до 30 стабильно, с 70-80.
Именно когда открывает инвентарь, не понятно с чем это связано, может с процессорами амд?
Самое интересное, после перезагрузки компа у него такой эффект дропа фпс пропадает, но буквально на пол часа, потом опять начинается

Лайков: 1

У меня интёл, так что вряд ли.

Лайков: 1

У меня игра просто насилует жесткий диск: занят на 100%. Дикие фризы, Звук идет с повторами:
приве-приве-приет стра-ет стра-ет стра …

Лайков: 1

В Д3 - то же самое. И как - подправили ?

Лайков: 1

Народ,чет я подзабыл-а мясник должен быть до Андориэль?

Лайков: 1