Diablo II: Resurrected

суммируем, ты за ботов в д3, пойка тебя бесит === тоже ботов клянчишь.
also ti пишешь на стеклопухе это же самое…
что ты такое?

2 лайка

Зря ты с математикой, не твое это.

Я за ладер без парагона, хотя бы опционально, что по идее может решить вопрос с ботами. Такое было.

Урезание экспы за смерть в пое как-то связана с клянчиньем ботов в пойке?

Судя по твоим комментам у тебя все плохо не только с математикой.

ЗЫ:
Так-то да, в пойку много фигни из Д2 перекочевало, что мне и не нравится, так как для меня Д2 не канон, а атавизм на текущем этапе развития игростроя. Ремастер веротятно через пол. года/год почти все забудут. Ему даже свой форум не запилили, дуамю у разрабов тоже не много надежд на продолжительную активную жизнь проекта.

Лайков: 1

оригинал может и не будет официально развиваться дальше 1-2х патчей. но не стоит забывать про моды. в оригинале д2 до сих пор делаются крутые моды, некоторым уже больше 5ти лет и они до сих пор развиваются. с новым графонием это будет еще круче

Лайков: 1

Тут скорее вопрос, чего все кому д2 безразлична так возбудились? Ну 2к и что? Кому надо уже купили. Ну не будет у неё нового контента и что? Ремастеры и не предполагают новый контент. Наоборот предполагают старый контент.

В чем вообще проблемы? Баги? Часть пофиксят, хотя кому игра не интересна какое им дело до багов.

4 лайка

На каждом из 5 доступных персов ?
Почему в Оригинале нет такого РАНДОМА ?Хотя играешь ч/з тот же бнет…

Как и желание быть вечным бета-тестером за свои деньги.Мне далеко не 10-12 лет,чтобы фанатеть от этого.

Лайков: 1

О да, самая адекватная, от двух белорусов которых даже на дваче уже за людей не держат.
Уноси своих экспертов обратно, в выгребную яму.

По факту вообще ничего не сказали, Мишу опять больше всего волновали сиськи, все как обычно, ноль информативности, тупо хейт

2 лайка

Пробежал тему взглядом и не нашел. Потому спрошу!) Прошу разъяснить откуда и когда скачивать Diablo 2: Resurrected для открытого бета теста при условии, что игра не оплачена, не заказана? Заранее спасибо за подробный и развернутый ответ!

2 лайка

Они и объективность разные вещи. Посмотрите обзор Black Mesa, как они поливают DOOM 2016 года и говорят что Black Mesa это ремейк года. На деле Black Mesa это сырой и низко качественный продукт который надо дорабатывать. После обзора Black Mesa я понял что им плевать на зрителей, лишь бы в кармане франклены шелестели.

2 лайка

Нет, конечно, не с каждого, а общее количество с 3-х персов, за которых я успел поиграть. :man_shrugging:

Простите великодушно, но в 10-12 лет в этой роли выступают обычно за деньги родителей или сэкономив на школьных обедах. Да и игр без багов при релизе не существует и не существовало никогда. Я тоже обычно предпочитаю покупать игры через какое-то время после релиза, чтобы их уже успели пропатчить, а если повезет – то и скидку выкатить. Но к Дьябло 2 это не относится, тем более что особенных багов я не заметил. Пускай стрёмеры копья ломают из-за глитча со сменой оружия, Ebug и протчего, а я спокойно буду свою сорку качать да руны гриндить. :man_shrugging: UPD. Тем более, что близы убрали ладдерный “эксклюзив”.

Слава богу.

3 лайка

Подробно не выйдет, потому что скачать D2R можно хоть сейчас через клиент.

Лайков: 1

Ты можешь установить ее из клиента батлнет.Но нужно быть морально готовым к тому,что сервера в первые часы просто лягут,особенно на Европе.

Просто кроме рецензии у них есть запись стрима,где куда больше полезной информации (если умеете фильтровать).

Ты хотел сказать DOOM Eternal ? Потому что к Думу 2016 у них нет никаких претензий.

2 лайка

Виноват, подал не верную информацию про DOOM. Пересмотрел начало там на экране действительно DOOM Eternal. Но при все моей не любви к DOOM Eternal, DOOM Eternal выгладить со всеми супер-марьевскими нештиками лучше чем Black Mesa. И всё равно про Black Mesa обзор не объективный.

Лайков: 1

У меня, кстати, “лежала” почему-то Азия, а Европа запустилась сразу.

Лайков: 1

с 20 по 22 августа пройдет открытое бета-тестирование Diablo II: Resurrected для всех желающих.

Лайков: 1

Они такие же мои, как и твои. Кстати не знал что Белорусы и уж тем более что какие-то люди их за людей не держат.

Достаточно было кинуть свою адекватную,… я бы с удовольствием посмотрел.
А вас как будто “стошнило” от столь безобидного видео, как будто Resurrected не запускается второй день подряд.
Так что не нервничай по пустякам и давай к людям из ямы… сам знаешь какой.

Лайков: 1

Сейчас бы сравнивать новый проект ААА класса и ремастер игры от фанатов серии (пусть его и одобрили лично сами Гэйб и Хуанг). И кто после этого необъективен ?

https://disk.yandex.ru/i/t2KRNcml2Y54aw - Европа в первые 2ч после старта ЗБТ.

Лайков: 1

Луль. Да, Европа упала со временем надолго. Но с самого старта она вполне была рабочая. Если покопаться тут в постах можно проследить за точное время когда она упала (писал, мол блаблабла упала и не встает с колен).

На глаз, скажем часа пол она работала со старта.

Лайков: 1

не ставится
может нужно дождаться 20.00 мск?

Лайков: 1

Выбери в выпадающем списке Бету

3 лайка

теперь ясно
202020202020

Лайков: 1