Diablo II: Resurrected

Я в Батлнете. Подскажите где ссылка на скачивание? Тут только купить и предзаказ. Сорри, что туплю.

Лайков: 1

Ссылка на скачивание, в разделе “Бета”. Над кнопкой Играть - небольшое подменю, в котором два режима - “Вышедшая версия” и “Бета”.
“Бета” - единственное, что пока доступно. “Вышедшая версия” будет доступна не раньше 23 сентября 2021 года. Когда игра релизнется.

2 лайка

требует вин 10, на вин 7 вообще никак не поиграть?

Лайков: 1

Темой ниже обсудили уже. DX12 надо движку. Сторонние костыли, ставящие/эмулирующие эту версию Direct3D на W7 пока никому не помогли.

Лайков: 1

Почему нет поддержки широкоформатных мониторов как было заявлено?

Лайков: 1

мне больше интересно, почему игра крашится при попытке зайти на созданного персонажа? Так что, я её поставил, но поиграть, пока, не удалось. Два краша и терпение кончилось…

Лайков: 1

Как обычно нет проблем и фризов , часик погонял, почему у других не так… не понятно…

3 лайка

WoW работает, Diablo 3 тоже, Overwatch пашет. Не понимаю, чего там Diablo 2 не хватает?

Лайков: 1

Винда 10-ка? Попробуй драйверы на видюху обновить и проверить целостность файлов игры.

Лайков: 1

Windows 10. Драйверы обновлены до последней версии. Целостность проверю, конечно. Конфликтов со стороны антивируса не обнаружено, поскольку Battle-net добавлен в список исключений. И все поддерживаемые им игры тоже.
Пришли результаты проверки: “Проверка завершена. Восстановление не требуется”(с).
Позже. Удалось запустить. Игра крашнулась, когда персонаж получил третий уровень.

Лайков: 1

Бесплатная бета будет или нет?
Вчера смотрел стрим по д2 - стример говорит что с 20 августа бета бесплатна даже для тех кто не оформил предзаказ.
Захожу на батлнет - всё тоже самое - оформите предзаказ. Бесплатной беты нет.
Стример что-то попутал?

Лайков: 1

Потому что близзард

Попутал-попутал…

Лайков: 1

В приложении BattleNet надо выбрать игру D2:R, затем нажать на стрелочку над синей кнопкой и выбрать там “Бета”. После этого она установится и можно будет поиграть на этих выходных.

2 лайка

Спасибо, нашел. Запрятали они этоу опцию Нет бы просто сделали кнопку - бесплатно играть в бету.

Лайков: 1

Поиграл в бету немного, дошёл до Декарда и закончил, надоело. Не особо зацепило, думаю новичкам не всем зайдёт. Вроде и надо с сюжетом ознакомиться ради общего развития, но чувствую компанию через нехочу придётся делать.

3 лайка

Поиграл в бету. Дошел до 2 акта. Игра как то не очень.

Отсутствует социальная составляющая. Кланы, друзья, голосовой чат.
То есть тебе самому надо искать-идти в дискорд, ты не можешь присоединится к другу, который играет т.к. не знаешь где он играет (имя игры, например).
Тяжело кооперироваться. Сравните с овервотч, в плане социалки.
Разве это трудно было сделать?

Интерфейс - кнопки на новых местах. Ну такое…на любителя.

Русский перевод. Местами новый, некорректный. Может исправят.

Графика. Тяжелая, местами глючная. Овер летает на средних настройках, это притормаживает на минималках.
И ещё о графике - выглядит немного странно. Видно, что она неестественная, наложенная, непрофессиональная, устаревшая в смысле игр близзов. Графика как в браузерных играх.

Не увидел изменений в игре. Тот же д2, но тормознутый.

2 лайка

С технической составляющей согласен. Оптимизацию пока не завезли (завезут ли вообще лул?).
Но вот “тот же д2” - чот я не очень понял. А ты чо ожидал тут д10 увидеть?

5 лайков

Ребята, подскажите нигде инфы не нашел кроме Википедии.
Будет ли физический диск на PS5 или как на комп только цифровая копия?
ТАК ХОЧУ КОРОБКУ)

Лайков: 1

Судя по этим данным, игра будет только в цифре:

3 лайка

Спасибо!
Тогда смело покупаю в сторе.

Лайков: 1