Diablo II: Resurrected

десяток с лишним активировал, пока норм ))

Лайков: 1

На одно устройство??? Хорошо что ключи для Д3 не продают)…

Лайков: 1

Я вот играю и до сих пор не могу понять… это Фаргус в своё время хорошо постарались над переводом что он по итогу оказался на 95%+ схожим с оффициальным или-же локализаторы нынешние как всегда схалтурили и взяли уже готовый перевод и немного его подправили? :wink:

Лайков: 1

Так Фаргус в те года воспринимался всеми, как однозначно лицензия, без какого либо подвоха, “мы” верили в него, так что возможно можно…

2 лайка

Не знаю, мне новая озвучка не очень зашла. Нет в ней “накала”. Какая-то она пассивная. Качественная, разумеется, но без искры.
Достаточно сравнить синематик 3гг акта. Послушай “ту” и то что вышло здесь.
“А теперь беги, бери камень и беги” вот эта фраза у фаргуса (ну или кто там из пиратов озвучивал я хз) прям шедевральна, а у близов вообще ни о чем. Офк - имхо.

Ps нынешняя озвучка неплохая, но не то.

3 лайка

Кстати, а никому не показалось, что торгашка Фара во втором городе разговаривает как дренейка из ВоВ?

Лайков: 1

Согласен. Тоже заметил, что эта фраза спокойней озвучена чем у фаргуса. У фаргуса конечно фишка была с высокой громкостью в синематиках, это тоже влияло.
Вот нашел этот момент на час и 12 минут - Краткое прохождение Diablo 2 Lord of Destruction [Перевод Фаргус] - YouTube

Лайков: 1

Кстати кого нибудь напрягает цветовая идентификация рарных предметов и уников? Лично я постоянно переключаюсь на легаси чисто из-за того что на новой графике не могу отличить эти две редкости предмета если только их рядом не положить для сравнения…

Лайков: 1

Синергия от навыков на предметах в старой версии работала? Мне почему-то казалось, что работала синергия.
Надел сапоги на Vigor, а хаммердину урона на молотки не прибавилось :frowning:

Лайков: 1

Работало, конечно. Иначе скиллеры не были бы так ценны. Но в этом ремастере я тоже заметил, что синергия не отображается либо её нет. Причём даже синергия чисто со скилов. Либо тултипы нефига не показывают.

Ну либо я реально все забыл с тех времен.

Лайков: 1

Шансов ,скорее всего нет,но всё таки спрошу.Нет ли возможности сделать картинку не такой мелкой в игре?У камеры всего 2 режима,один из которых бесполезен,а второй оч уж отдаляет камеру.В игре в настройках это невозможно,но может в каких нибудь настройках драйверов есть какие нибудь функции,например,для людей с плохим зрением увеличивающим масштаб картинки(или что то в этом роде) Это единственное,что портит впечатление от игры,всё остальное поправят патчами.

Лайков: 1

Синерджи работает только от вложенных очков в навыки с синергией. От вещей усиление навыка будет работать только от свойства «+1-2 ко всем умениям» или же от свойства «+1-3 к выбранному умению».

Лайков: 1

Так в этом и суть. Все там работать должно но в игре это не отображается.
То есть приписки “блаблабла получает +бла% от умения бла” есть а при изучении синергирующих скилов на скиле зависимом циферки не увеличиваются.

И тут два варианта:

  1. Ремастер тупит и кривой как задница мамонта
  2. Я неправильно помню и в оригинале тултипы тоже не показывали. Но в памяти почему-то сидит что синергии отображали реальные цифры.

Кекус максимус. Вопрос снят. Теперь нормально тултипы видят (после патча или я в глаза вчера долбился?)

Лайков: 1

Масштабируемость : HOW TO ZOOM THE CAMERA IN STAGES | DIABLO 2 RESURRECTED PC

Лайков: 1

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Ты даже не представляешь насколько для меня этот момент был важен.Близы конечно учудили,я бы сам в жизни до этого не додумался.

Лайков: 1

Цена не соответствует контенту. За косарь еще можно было бы взять, с рядом оговорок. Поддержки модов опять таки нет, да и пара десятков квестов уровня “иди убей” по современным меркам - это не контент. Подобные проекты дают в нагрузку, а не за полную цену. Рука потянулась за кредиткой, а потом пришла в норму.

Лайков: 1

в диабло квесты есть?? ты смешной

2 лайка

Нет, там тетрис. Отсюда и название.

Лайков: 1

Как в начале кошмара получить меч и щит с 4 сокетами?
Не тратя награду у кузнеца 5 акта.

Лайков: 1