Eternal Collection

Здравствуйте, в учетной записи написано что приобретено Eternal Collection. Но почему нет бонусов от этого честа? Вроде как указано что включает комплект некроманта, а выбрать нельзя, снова оплата.

Вроде надо появиться в городе и слева внизу будет что-то зелёным подсвечиваться на экране

А галочка есть у соответствующего продукта (справа вверху на картинке продукта)?

И как давно приобретен продукт? Иногда требуется до 72 часов для конвертации игры. Если с этим все в порядке, то свяжитесь с техподдержкой напрямую: Связаться с поддержкой - Служба поддержки Blizzard

Вы не покупали данный комплект на этой учетной записи. Вы можете проверить это через историю платежей.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Галочка стоит, тогда почему я его не могу приобрести?

Та же тема пишет что куплен весь контент Diablo® III, а некра нет. В истории есть покупка Diablo® III: Ultimate Evil Edition (уже и не помню что это, но подозреваю что полная на тот период времени версия), а некра заж…пили

Diablo® III: Ultimate Evil Edition = Diablo 3 Battle Chest
никаких дополнений оно сроду не включало.

Лайков: 1

Может и так, но в магазине то написано что куплен весь контент… да и стоимость более 2к. Так что у ShadowDealer может быть тоже самое.

Подскажите, а как купить диабло 3 чтоб мне дали в WoW питомца шамана-фетиша? Или это была “бумажная” коллекционная версия классического диабло 3?
Для старкрафта еще возможно купить коллекционку под винг оф зе либерти и получить питомца тора в WoW

Этот пет только за коллекционное издание оригинальной игры Диабло 3
Эту коробочную версию еще можно найти в интернет-магазинах, но цена там от 20 тысяч рублей.

Бида… пичаль… огорчение…

У меня немного другая ситуация. Купил Eternal Collection уже после прохождения первой кампании до Леорика на стартовой версии. Бонусы сразу все появились, однако героя закинуло снова в начало кампании, на Тристрамский тракт, и задания все откатились, как будто я их не делал)
Стоит подождать полной конвертации или в любом случае придётся всё с начала проходить?

В основном меню (как только игра загрузится) нажмите Настройки игры, затем выберите режим “Кампания” и нажмите Изменить (кнопка посередине). Там можно будет выбрать задание, с которого вы хотите продолжить игру.

Народ! подскажите плиз когда скидки на Некроманта будут?