✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Всем привет.
Читал на просторах интернета, что комплектное подземелье можно открыть при помощи, только одного кольца королевской роскошы. Подхолил к книге в библиотеке Леорика пробовал пишет, что то типо комплект не сгответствут и страница с подсказкой не выпадывает
Может, что не так делаю или все же нужен комлект из 6и предметов?

Лайков: 1

Кольцо королевской роскоши (ККР) уменьшает количество требуемых быть надетыми предметов комплекта для получения соответствующих бонусов комплекта (работает для бонусов за (3) и более предметов).
Комплектное подземелье (КП) откроется только, если у персонажа активен бонус (6) соответствующего комплекта, то есть необходимо надеть или минимум 6 предметов комплекта или 5 предметов и ККР (кольцо можно как надеть, так и выбрать вместо этого в кубе Канаи). Но просто одно кольцо без активного бонуса (6) комплекта КП не откроет.

2 лайка

Упала страничка “бесконечные вопросы”. Толк с нее есть, кроме чтива? Или на самокрутки пускать?

Лайков: 1

Чисто для коллекции)

Лайков: 1

блин, на оф сайте ни слова, случайно в клиенте при запуске увидел, а оказывается новость на форуме была

ну почему вся инфа так подается, через то место…
и почему их ввели через месяц/полтора после старта сезона? все так печально?

Лайков: 1

Во-первых: блюпост. Кто интересуется событиями игры, тот всяко блюпосты хотя бы в общем разделе читает, имхо. Во-вторых, инфа есть в самой игре:

А так-то, да — в личных данных есть поле “номер мобильного телефона”, так что неплохо было бы еще и смс-кой сообщать :slight_smile:

2 лайка

а вот нифига
я на форум захожу и смотрю “новые сообщения” и “новые темы”, не шастая по разделам
и этого блю поста там не видел
а в игре смотрю только на задания сезона
так что не переубедил

Лайков: 1

А разве и раньше был кап в 25% на увеличение скорости передвижения? Выходит “Фаст” Крестоносец только с помощью коня. Но тогда приходится жертвовать железной кожей и падает стойкость. А на высоких порталах для пуша тогда только с кожей(вспышкой) бегают?

Лайков: 1

Заметил, что в меню можно очень долго висеть. А вот если афкшить в городе, то соединение быстро разрывается. В меню персонаж не находится на игровом сервере. А в начатой игре каждый афк-персонаж - это лишняя нагрузка на сервер. Вот для снижения этой нагрузки и происходит регулярная чистка бездействующих. Таковы мои догадки.

Лайков: 1

В меню как и в городе вроде как через 30 минут выкидывает.

Лайков: 1

Нет. Я как то висел пару часов в меню, не нарочно конечно.

Лайков: 1

Не ну я тоже. Но обычно через минут 30 выкидывает с надписью “соединение разорвано по причине бездействия”.

Лайков: 1

А я заметил, что когда находишься в меню в “полях” дольше всего не выкидывает, по крайней мере меня еще ни разу не выбрасывало. И когда находишься в городе и не в меню гораздо дольше не выбрасывает, чем если там же и в меню.

Лайков: 1

Здравствуйте.У меня ДХ.На предметах так уж совпало 36% физического урона.Есть ли смысл Руну Арсенал Залпа на физический Мощный Залп поменять.И в умениях в таком случае будет ли толк от умения Баллистика?

Лайков: 1

На фасты выгоднее залп-арсенал, нежели мощный залп. В залпе на физ.урон бегают пуш с уроном по области. Тут надо иметь нормальную стойкость, чтобы жить в толпах. И в физ.уроне вместо пассивки “баллистика” берётся “твёрдая рука”, так как мощный залп не выпускает снаряды, поэтому от “баллистики” там толку нет.

Лайков: 1

Только что открылся портал в некую Древнюю Сокровищницу. А там - толпы гоблинсов на каждом шагу и лут в нереальном количестве. Это что вообще было?

Лайков: 1

Просто древняя Сокровищница (в отличие от обычной там еще поляны гоблинов есть). Ее еще можно древним кольцом-головоломкой через куб открыть.

Лайков: 1

А что убитые гоблины могут открывать древнюю сокру?

Лайков: 1

Скорее всего в пати открыли, а он просто не знал, что сокра вообще существует :grinning:

Лайков: 1

Э нет, я только в соло езжу))) А вот про древнюю - открытие

Лайков: 1