✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Подскажите, как работает “Побоище” на опыт х1.5++, убийство мобов больше 15ти, какая механика? где можно посмотреть информацию?

Лайков: 1

Не совсем понятно, что не понятно.

Кол-во Бонус
15 х1.5
30 x1.75
40 х2
50 x2.25
75 х2.5
100 x2.75
150 х3.0
200 x3.25
300 х3.5
400+ x4
Лайков: 1

День добрый. В патче 2.6.10, 4й слот в кубе, он будет доступен только в сезоне или всем его завезут?

Лайков: 1

4-й слот куба объявлен как сезоный баф:

Планы оставить его для не сезонов пока не озвучены, но на us-форум есть тема с таким пожеланием.

Лайков: 1

Где можно обсудить дьябло 4?

Лайков: 1
Лайков: 1

а в честь чего нарисовали новые крылья? никто не обсуждает…

Лайков: 1

Вот такой вопрос есть: Для расчёта парагона набранного в сезоне я использую калькулятор на одном известном сайте, до сих пор там данные с прошлого 21-го сезона. Вопрос: Известно ли когда обнулится счётчик парагона? Завтра же начало нового сезона.

Лайков: 1

Во сколько по МСК старт 22 сезона? Что то пробовал по форуму найти но не смог.

Лайков: 1

В 19-00 по МСК, если ничего не изменится.

2 лайка

Если я в процессе идущего сезона решил удалить сезонного героя вещи из его инвентаря перейдут несезонным героям или пропадут вместе с удалённым героем ?

Лайков: 1

Вещи будут удалены. Но еще будет шанс восстановить героя вместе с его вещами из инвентаря, если это последний удаленный герой.

Лайков: 1

Добрый день. Я установил стартовую версию. Достиг 13 уровня, убил короля скелета. После этого приобрел “Eternal Edition”. Все достижения сохранились, но квесты начались заново. Как это исправить?

Лайков: 1

Вы не очень далеко ушли.
Проще выполнить всё заново. Уже ничего не потеряется.

Лайков: 1

Вы можете выбрать и продолжить играть с любого из пройденных заданий кампании. Для этого в главном меню нажмите Настройки ИгрыКампанияИзменить (кнопка посередине). И там выберите задание, с которого вы хотите продолжить кампанию.

Лайков: 1

ККР у нас в поручениях 1 и 3 вроде как падает, не ошибаюсь…

Лайков: 1

Ошибаешься. 20 символов. Ну ибо 1 и 4.

Лайков: 1

Пасиб, позабыл, бывает однако. Понадобилось в кои-то веки.

Лайков: 1

Здравствуйте.
Есть ли планы у Blizzard разделить Великие порталы для открытой игры хотя бы по 10? Чтобы можно было выбрать на каком приблизительно ВП игрок хотел бы улучшать легендарные самоцветы. К примеру:
1-10
10-20…

100-110
110-120
120-130
130-140
140-150

Лайков: 1

Доброго времени суток!

Господа, подскажите: В текущем сезоне, среди актуальных билдов крестоносца, чародея и колдуна - есть однокнопочная вариация, по типу Гнева Пустошей у варвара?

И между делом: Как работает урон по области? Предположим, я играю за ДХ в “Шестернях”. Как он срабатывает и какую область задевает?

Лайков: 1