✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Sonnar, проверь еще галочку в настройках- игра - приближение камеры…вдруг…
ну и как вариант -проблема с клавой…

Лайков: 1

Доброго времени суток, друзья. Пишу с огромным удивлением, шоком и негодованием )))) прошу простить мои возмущения ) может где это уже написано и рассказано, в таком случае прошу послать меня по определённым ссылкам на тему обсуждения )
вопрос: как такое возможно? на пс4 в рейтинговой таблице наблюдаются странные вещи. например кольца жёлтые с красной рамкой и тремя! слотами. амулеты такие же и оружие. Почему у нас на компах и на икс боксе такого нет? или пс4 особенная?
Если у вас есть возможность посмотреть самим, то на пс4 в рейтинге в сезоне можете посмотреть. Увы, мне не отправить сюда ссылки на фотографии.
Прошу помочь и разъяснить ситуацию, а то как-то чувствую себя на ПК обделенной )))

Лайков: 1

Да ты успокойся… Читерят (имеют возможность) там люди со страшной силой, “рисуют” сами себе дырки и творят другие безобразия. Так что завидовать нечему, от слова совсем.

Нет ничего проще: Выделяешь ссылку, вставляешь в сообщение и жмёшь синенькую кнопочку “отформатированный текст”. Либо (Ctrl+Shift+C)

Поройся здесь, не ты первый в возмущении, точно уже было, писали.
Версия для консолей - Diablo 3 Forums

Лайков: 1

Echo, спасибо, поняла проблему. одно слово “читерят” говорит обо всём ) а в теме консолей жалуются, что это не исправляют и что там бардак, нет управы на платформе. всё предельно ясно )

Лайков: 1

Вопрос, в некоторых предметах есть свойства которы подсвечены точкой (включены) некоторые свойства с не подсвеченой точкой . Что обозночает включеная точка? Особенно в древних предметах 1 или 2 точки включенные.

Лайков: 1

Глянь здесь.

Лайков: 1

Спасибо. По легендарным свойствам понятно, но как тогда понимать горящий ромбик в вторичный “primary” свойствах прописаных синим цветом ?

Лайков: 1

Оранжевый ромбик слева от свойств, прописанных синим цветом, означает, что это свойство не учитывается при сравнении предметов. Ну, при подсчете ±урона, ±стойкости и ±восстановления в поле “Изменение характеристик при экипировке”.

2 лайка

Спасибо. Весь инет пролазил в пояснении этого баламута от близарда.

Лайков: 1

Здравствуйте, прошу совета. Видел, что у некоторых игроков (варваров) умение “берсерк” успевает откатываться еще до завершения действия этого умения… вроде, наролил “уменьшение времени восстановления умений” где мог, но все равно после окончания действия “берсерка” до его восстановления проходит секунд 20-30… где и насколько его еще нужно наролить?

Лайков: 1

А Зодиак есть в 4-м слоте куба? На сайте просто 4-й слот не оторбражается :frowning:
А, походу вопрос про несезонного барба. Тогда это кольцо надо на основу.

Лайков: 1

Да, спасибо, с зодиаком откат реально быстрый, вот только что на него сменить? В кубе кольцо силы, на персе умеренность и сосредоточенность… 4го слота в кубе нет (играю несезон) Посоветуй плз

Лайков: 1

Если ты в сете безсмертного короля бегаешь,то там же в сете прописано что…уменьшает КД за каждые 10 потраченной ярости( по моему).Скилом тратишь( допустим молотом) и берсерк откатывается быстро.

У меня сет пустошей.

Лайков: 1

Фасты это закрытие N(го) портала за три-пять минут…

Лайков: 1

У меня проблема. Мне нужно выфармить комплект брони милость Инария, но я точно не знаю где он фармиться. Если он фармиться в одноимённом комплексном подземелье, то я не знаю как в него попасть. Так как книгу в замке Леорика нужно читать в каком-то определённом комплекте чтобы получить страницу от подземелья.

Лайков: 1

Ты путаешь тёплое с мягким.
Если тебе нужно одеть некроманта в комплект Инария, то шмотки из этого комплекта могут выпасть где угодно.
Если тебе надо пройти в этом сете комплектное (а не комплексное) подземелье, то вот здесь подробный гайд о том, где его найти: Гайд - Все комплектные подземелья

Лайков: 1

Читал, что на Д3 есть фильтр, убирающий дым и туман. Вопросы: где взять? как грузит систему? это легальная хрень, или за него выдают большой и тёплый банан? Спасибо.

Лайков: 1

Привет! Народ, что происходит? Инвентарь сам собой открывается и, например, из меню вендора меня выкидывает. Ни с чем связать не получается.

Лайков: 1

Похоже это твоя локальная проблема… Только что зашёл в BATTLE.NET, “схватил” мелкое обновление. В игре всё ОК…

Лайков: 1