✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

работают ли у помошников легендарные самоцветы? чтото точной инфы не нашел.

Лайков: 1

Работают только те, которые снижают урон, получаемый мерком.
То есть Эзотерическая Трансформация и Оберег от ран.

Лайков: 1

а есть где то пост на эту тему с официальной инофй, может еще что работает?

Лайков: 1

Варвары здраствуйте, вроде всё не так уж плохо, но по сути беда…
(Мру) Что поменять и на какой сет, есть варианты? осталось немного, парочка безешочик бесплотнвх добыть…

Лайков: 1

Товарищи, объясните, пожалуйста. Почему предметы могут терять прочность, если спутник снаряжен “Наплечниками Закары”? И почему возле описания характеристик снаряжения ромб то закрашен золотым цветом, то нет?

Лайков: 1

Вероятно спутник в портале “прилег” (нет реликвии на бессмертие), а в этот момент ауры не работают.

извлекаемость

3 лайка

Благодарю за ответ. А вы не посоветуете как лучше всего выбить реликвию на бессмертие для спутника?

Лайков: 1

самый простой путь - скрафтить у кузнеца несколько жёлтых реликвий и перекрутить их по третьему свойству куба. Если ресурсов много, то можно крутить одну легендарную реликвию и по второму рецепту.

3 лайка

А выбить… Как обычно, рандомно, то бишь всегда и везде…

2 лайка

Крутить-то можно, только это приведет лишь к реролу обычных аффиксов, ну и реликвия может стать обычной/древней/первозданной. А вот легендарное свойство при этом будет оставаться тем же. Другими словами, если реликвия, например, на доступ ко всем умениям, то 2-м рецептом куба ее не переделать в реликвию на бессмертие.

4 лайка

Век живи - век учись. Не знал о таком подвохе.

2 лайка

Собрал я двадцать одну “эфирку”, что делать дальше , где искать плюшки…подскажите…
Колдун был самым прикольным, (бил за все классы) Охотник не обсуждается…

Лайков: 1

А какие плюшки имеются в виду? 21 эфирку собрал, ачивку получил, трансмоги тоже…

Лайков: 1

Это же разные легендарки с разными легендарными свойствами. Поэтому только 3й рецепт. А 2й - если хочется обычную перекрутить в древнюю.

Лайков: 1

Всем привет. Возник такой вопрос, играю варваром и в спутники выбрал храмовника. Одевал его без проблем, т.к вещи с силой подающие на меня подходят и ему.

Тут решил в спутники выбрать чародейку и столкнула с проблемой, что не могу ее одеть, т.к мне не падают вещи с интеллектом, а вещи с (пометкой только для чародеев) она одевать отказывается.

Как одеть ее и плута, где шмотки брать?
Спасибо

Лайков: 1

создаете персонажа 1 уровня с нужным мейнстатом и идете им к кузнецу. Крафтите нужный тип вещей и крутите в кубе по третьему свойству, чтобы получить требуемую легендарку. На ней будет “правильный” мейнстат.
Второй вариант - опять же персонажем с нужным мейнстатом переролить у гадалки силу на шмотке в другой мейнстат.

Лайков: 1

Понятно, просто не получить.

Я вот по 2 варианту пробовал. Подошёл к гадалке, выбрал силу, но в перечне возможных вариантов перековки не было параметра интеллект. Ладно, прийду, ещё раз посмотрю.

А в кубе верьтеть, это же сколько Регов нужно.

Лайков: 1

для перековки нужно использовать персонажа с другим мейнстатом. Например, чародейку. Если будете использовать варвара, то интеллект в возможных свойствах не появится.

2 лайка

Все равно большинство вещей - зеленые, и их нужно крафтить. Создать героя 1го уровня для крафта, как советует Kuzmich, это минутное дело. Им же можно перекрутить силу в инту.

2 лайка

Скрафтил красное Кольцо адского пламени с +4,5% к опыту, прошел с ним нефалемский портал - и получил точно такой-же опыт за портал, как с другим кольцом без буста к опыту. Описание свойств персонажа читал - сказано, что опыт в великом (не нефалемском) портале режется на 100%. Вопрос: при каких условия Кольцо добавляет 4,5% к опыту?

Лайков: 1