✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

А ещё есть шляпа “Святая вера”, не знаю стакуются ли они в итоге,
но подпрыгивают, мёрзнут и загибаются гораздо лучше, могу ошибаться.

По идее, должны перемножаться. 40 + 40 = 64.

Какие есть стандартные сборки на фасты со 100% безусловным иммунитетом к контролю?
(безусловных - без учёта понижения кд от зодиака и т.п.)

Есть порок, тень и шестерни (все у дх). А еще?

Бомбардир в аккане вроде.

Лайков: 1

не получается зайти на сайт в свой профиль дьябло 3, каждый раз ошибка 500 и новый код ошибки, в игру и на форум заходит, в игре пропал сезонный персонаж, обращался в техподдержку, они бессильно разводят руками и говорят не было персонажей, не смотря на наличие сезонного парагона… кто-то сталкивался с подобной проблемой? я попробую из бэкапа их восстановить, конечно, просто… странно это всё…

Вот в этой теме описано всё и даже больше по этой “вечной” проблеме, читайте:

Причём там есть решение как посмотреть и чужой профиль, если есть такая необходимость.

Лайков: 1

что характерно - именно в последнее время профили работают как надо.

Ну собственно да , впрочем как и у меня (вопрос в другом… на долго ли) , однако работает как видно не у всех, что меня совсем не удивляет.
Xenomorph, удачи вам с решением вашей маленькой проблемы.

Второй персонаж… Потому-что один сезонный у вас в профиле присутствует:

Почему когда НП бегаешь и попадаешь на уровень с коровами, то аж до 10 ярусов можно дойти, а с обычными монстрами до 5+(-) всего?

банально - на “коровьем” НП меньше мобов, меньше получаемый с каждого уровня прогресс. Да и сами локации небольшие.

Лайков: 1

Существует ли сборка под Лук Яна, в которой не нужно постоянно прожимать туррели, питомцев? Нравится лук, но геймплей в Мародёре очень суетливый, хотелось бы что нибудь спокойнее - просто ходить с Залпом без пианино.

Хитропопые вещицы вроде макросов, программируемых мышек, клавиатурных блоков и пр. не применяю.

Сет “Сущность порока”. Три-четыре патча тому назад был лучшим билдом для ДХ.
Сейчас позволяет в удовольстве фармить нефалемские порталы (медленнее, чем сет “Шестерни мертвых земель”) и закрывать не слишком высокие ВП (рекорд на несезоне - 132).
Очень простой в управлении билд. Проще всего Возмездие и Питомца поставить на постоянное прожатие с помощью NumLock на клавиатуре и самому только стрелять да перемещаться Кульбитом, но можно и самому прожимать клавиши по откату.

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста новичку этого сезона механику работы сезонного портала…
Я к чему, бегаю себе его, пилоны не трогаю, на счётчике 109, тут вдруг все умирают и появляется сундук с обратным отсчётом в город и сообщением: “Ваш герой сломлен”. Чё не так, кто меня сломал)… Главное, почему не пустили дальше, не достоин…

Справа есть шкала. Нужно следить за тем, чтобы эта шкала не заполнилась.

Лайков: 1

После ста уже надо трогать, чтобы протянуть подольше.

Ок, благодарю за пояснения, чёт сам не додумался).

В каком акте поручений из сундука выпадают Кровавые латные щитки? Можно ли их вытащить из куба в 3-м рецепте? (пробовал на 80 попытках - ни одной штуки).

Первый акт…
https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=57

Можно ли изменить наименования персонажей с русского языка на английский?

Причина вопроса: впервые в открытой игре столкнулся с неадекватным отношением по национальному признаку со стороны, предположительно, игроков из чехии и испании. Игра даже не началась, началось другое.

Только удалением существующих персонажей и созданием новых с другими именами. В Д3 опции смены имен персонажей (аки как в wow) нет.

Если задело, то кинь на них в игре репорт с комментарием “оскорбление по национальному признаку” или что-то типа того. А вообще - забей. Если тревожит это, то собирай пати среди друзей ну или в общем чате, а не в опенах с рандомным составом.

Лайков: 1