Профиль на сайте

Доброго дня. Уже так прилично не отображается профиль на сайте. Пишет

Невозможно получить игровые данные

Этот профиль отобразить не удалось — возможно, по следующим причинам.

  • Данная учетная запись долгое время была неактивна и поэтому не показывается. Чтобы она показывалась, нужно заново войти с этой записи в Diablo III.
  • В этом регионе для данной учетной записи нет профилей Diablo III. Если на данной учетной записи есть персонажи в других регионах, вы сможете просмотреть их профили, перейдя по

Скажите почему так? Играю регулярно. В игре все ок. Спасибо)

Меняли ли Вы свой BattleTag? В некоторых случаях после смены BattleTag’а обновление профиля задерживается. Однако, Вы можете попробовать просмотреть профиль, используя свой прежний BattleTag.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Интересно , профили некоторых игроков не отображаются , почему ? Для примера профиль игрока Informer …

Ссылку бы скинули. А так-то нынче есть такая фича, что профиль можно скрывать.

2 года прошло, ничего не изменилось.

на форум почаше залетайте… ваш профиль отображается.

Подтверждаю, тоже не заходит в профиль игрока на форуме.

Не ну зайти то можно (в свой профиль), только с небольшим “танцем”… Жмёшь на кнопку профиль, тебя кидает на главную, далее в правом верхнем Моя учётная запись и Вход. Вводишь логин пароль естественно и профиль открывается, по крайней мере у меня…

не-не я чужие профили посмотреть не могу свой могу

Это уже совсем другая грустная история, которой то ли месяц то ли два. Увы.

а вы мой профиль видите?

Нет естественно, при попытке просмотра кидает на главную страницу.
Может позже кто-то из цуф(ов) что-нибудь подскажет…

Да оно уже не первый раз ломается. В этот раз потому что профили перенесли на домен blizzard.com, а соответствующие ссылки на сайте не обновили.
Если очень надо глянуть чей-то профиль, то сначала можно зайти в свой, затем там кликнуть вкладку “Карьера”. А потом отредактировать ссылку в адресной строке руками, вставив вместо своего б-тага, тот, чей профиль хочется посмотреть. Узнать его можно просто наведя на ник написавшего сообщение (внизу слева всплывет подсказка). Вот шаблон, чтоб не мучиться:

https://eu.diablo3.blizzard.com/ru-ru/profile/вcтавить-бетл-тег/career

5 лайков

Главное что способ существует, пускай и не совсем удобный, но если как говорится надо…