✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Хитрость нынешнего сезона в подборе правильных карт, мобов и пилонов.

2 лайка

Спасибо ! Интересно сколько надо времени просидеть за игрой чтоб поймать все вышеописанное)) Если есть какие то ресурсы где можно подробнее про это почитать буду благодарен!))

Да какие ресурсы? Всё ж просто, стратегия стара, как мир: выходишь сразу же из портала, пока не поймаешь квадратную карту. Но этого, конечно, мало. В идеале на ней должно быть очень много мелких мобиков, на убийствах которых и зарабатывается прогресс. Элитки потихоньку тянутся за собой. После 25 процентов можно искать пилон и с его помощью убить всё, что притащилось. Повторить всё то же самое еще пару-тройку раз. Силу и молнию не хватать сразу, постараться сагрить как можно больше элиты. Естесственно, такое на кишкообразных картах не осуществить, поэтому всё, что не лес и не коровник, на пуше желательно игнорить. Одиноких крепких элиток лучше бросать, чтобы не терять время. Ну и в комплекте с боссом в идеале надо иметь супер-полезный столбик силы (играю в этом сезоне Трагулом, это главная боль!). Вот и весь секрет успеха при закрытии высоких ВП-шек любым классом. Не важно, что шмот хороший, важнее, чтобы звёзды сошлись правильно. :star2:

2 лайка

Большое спасибо за пояснения!!!

Имеется в виду 25 % прогресса? Заметил такую закономерность если меньше набираешь прогресса, а бегаешь по карте и ищешь пилон, то пилона нет. А если раздамажишь кучу, другую мобов (непомню сколько прогресса) то пилонов на карте появляется больше

Шо за столбик силы? В смысле пилон?

Он самый.

Да. Тут где-то рядышком была хорошая статья о том, когда и как появляются в ВП пилоны. Рекомендую ознакомиться.

Лайков: 1

Глава 3. Механика пилонов и способы их использования.

Лайков: 1

подскажите, кто в курсе: не пускает в игру, код ошибки 395000
че-то там с лицензией

Друзья ,Большое спасибо! Всех благодарю за ценные пояснения и статью!))) Исчерпывающе!

Лайков: 1

Blizzard советует: Служба поддержки Blizzard - код ошибки 395000
Вот ещё про лицензию+ не я, синенький отвечал:
Служба поддержки Blizzard - Diablo III - отключения от игры

[https://www.youtube.com/watch?v=KbhSbhhxUH0] Сегодня нашел видос как чел закрывает 150 вп с довольно посредственным уроном. Особо не парится по поиску пилонов. Но как вы видите на простом , немногочисленном треше в перемешку с элиткой ПРОГРЕСС РАСТЕТ ПРОСТО БЕШЕНО. как такое может быть? То есть может быть что стоимость этого треша велика?
И еще после взятия пилона скорости прогресс сильно пошел вверх, можно это обьяснить увеличением АС?

Господа подскажите подзабыл… Чего там надо нацепить на тело, чтоб душ побольше падало. Спасибо.

Вопрос снят, вспомнил где сыпет не по детски. Забыл вспомнил я про эти блин разломы. :deer:
А что с криками случилось кстати, раньше как из рога изобилия сыпались.
А нынче пришлось просить доброго человека в чате ХК. дай Бог ему хп побольше в трудную минуту.

Лайков: 1

если разблокировать все свойства куба у всех персонажей - ачивку дадут?

нет, не придумали
20202020

Лайков: 1

Если кому-то интересно. Я закрыл ГОДЫ ВОЙНЫ за Варвара в сете Наталии. Какие-то сеты работают, какие-то нет. Надо собирать и пробовать.

Лайков: 1

жаль. но я его всё равно разблокировал

Всем привет! Если в сезоне закрывать годы войны на сорке, получится одним персом или второго качать? Есть лайфхак какой?

есть: качать жуков (самоцвет легкости) и снизить уровень нескольких предметов: меч/кинжал, пара колец, амулет, затем качнуть жука до 100 лвл +/- и тогда уже качать нового перса, передав ему несколько камней

Лайков: 1

сколько раз нужно повторить: в зачёт идёт не парагон, а полученный опыт.
в 29м, получаемый парагон - залочен 800 уровнем. а опыт продолжает капать дальше.

Давно не заходил, но, насколько я помню, парагон не залочен. Ограничено количество очков совершенствования, которые можно получить за парагон.

:loudspeaker: Важное объявление