✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вот тут идет нарушение логики. Да, выбить эти штаны другим классом можно, но поскольку они изначально предназначены для колдуна, то даже в этом случае мейнстатом на них будет только интеллект.

Лайков: 1

Играл в прошлом сезоне. Дважды выпали штаники: один раз Дх, один раз монку, оба раза с интеллектом. Так что в описании к штанам просто ошибка. На них всегда интеллект, а не один из трёх мэйн статов, как указано.

Смотри: берём неклассовую шмотку (т.е. общедоступную) с интеллектом и монахом, либо дх перероливаем её в кубе. С каким статом она выпадет? Правильно, с ловкостью (разумеется речь про вещи, где мэйн стат есть всегда - это около 80% легендарок). С классовыми предметами любому персонажу тебе будет выпадать мэйн стат, который является профильным именно для этого класса, а не для твоего персонажа. Просто потрать по 5 актовых реагентов и убедись в этом сам)

Лайков: 1

На болотных штанах помимо невозможности получить какой-либо мейнстат кроме инты, еще и нельзя получить стихию которой не существует у вд, а это молния, тайная и свет.

2 лайка

Кстати на классовых сетовых шмотках даже майнстат нельзя переролить у гадалки.

Лайков: 1

Всем привет . В игре стал пропадать русский язык . потом появляется . Чистки делал , клиент русский , Европа стоит . И в рамке выбора языков в это время пусто.

Вот тут есть некоторые рекомендации: Исчезла локализация

Добрый день, подскажите пожалуйста, недавно снова начал играть в д3, пытаюсь фармить великие порталы. Играю на ДХ.
Уперся в потолок на 65 уровне, дальше не получается. Бегаю в сете мародера плюс кримсона, посмотрел на сборки билдов из топ-10, ничего похожего на мой нет. Какой из них выбрать для максимально комфортного фарма порталов 70-80 уровня. Интересует максимальная выживаемость и наименее требовательный к скиллу билд. Прошу ткнуть лицом в нужный билд, гайд, ролик на ютубе, все что угодно, что позволит новичку разобраться.
Играю на соньке, если это имеет какое-то значение. Спасибо.

Начнём с того, что билды из топ 10 будут работать у тебя иначе. Не стоит их тупо копировать. Большие парагоны дают много выживаемости сами по себе, поэтому там можно делать некоторые замены в камнях, скилах и ролах на шмотках в пользу дпс, отказываясь от излишней живучести.
По твоей теме. Переходи на порок+кримсон в залпе через огонь. 70 фастом на изи на минимально правильно выроленном шмоте.
Как правильно собирать билды - гугли гайды mrBLO. Очень подробно всё разжёвано.

2 лайка

Как правильно было сказано выше, билд на Порок в залпе с Кримсоном.
Сам билд посмотреть можно вот тут: www.d3planner. com/286650379 (пробел перед .com убери)
Он настроен на пуш высоких порталов, для фастовых забегов можно убрать камень Проклятие пораженных, заменив на Проклятие сильных.
У меня в профиле сезонный персонаж, собранный из … и палок (просто чтобы сезонный поход закрыть) без проблем бегает за 2-3 минуты 80 ВП.

Лайков: 1

При всём уважении ошибаетесь, молния доступна.

Я специально не поленился, зашёл на своего вдшку и одел собрание стихий на него. Огонь, физическая, яд, холод. Это всё. Если вы не согласны, укажите руну с молнией.
Немного дополню, штаны изначально не могут выпасть с ловкостью или молнией. Естественно и ловкость и молнию на них можно наролить у гадалки, но именно наролить. И это будет что то одно. Штанов с ловкостью и молнией в природе быть не может.

Не извиняйтесь,. Изменил только что… профиль ДХ ECHO.
Выбил ДХ прошлый сезон.

Слишком долго писал :wink:
Я первый дополнил свой пост. Но, речь, то шла именно об изначально полученных штанах.
Опять дополню. В кубе штаны нароливаются только такие, какие доступны вдшке, с интой и доступными вд стихиями. Гадалка может чуток помочь, но и только. Кресту у гадалки доступен свет, сорке тайная магия, а дхшке молния.

Всё встало на свои места пожалуй.

Всем привет! Подскажите модель ноутбука в бюджете 40± т. р. Для комфортной игры в Д3, если такое возможно. В технических характеристиках я мало что понимаю, мне бы просто знать подходящую модель)) Спасибо

Попробуй обратиться в ветку технической поддержки, а еще лучше на профильные компьютерные форумы.

я свой за 16.5 покупал, правда это было перед самым выходом диабло 3

Не играл больше двух лет. Подскажите, как проще добыть Древнее(!!!) комплектное кольцо “Литания Неустрашимых” и Древние легендарные наручи “Латные шитки Габриэля”? Есть какие-то специальные локации для Крестоносца (т.е. где чаще выпадают артефакты Крестоносца) и специальные локации для поиска колец? Реально ли дождаться нужного артефакта от Кидалы (есть какие-то секреты, как выбить из неё нужный класс артифактов (кольца, артефакты Крестоносца))?

Я оставил вам сообщение в исходной теме

Добрый день,подскажите можно ли играть на PC с помощью геймпада?)