FPS и успешность геймера

Я тебе своим видео показал, что 117 портал закрывается в 600 парагона и в шмоте и гoвна и палок. Только ты считаешь лёгкое сложным.

Лайков: 1

Только для тебя и тебе подобных. Вообще у кого как получается. У тебя так, а у меня ттак. Учитывая к тому же то, что ты - ПК-геймер (а я - консольный), тебе бессмысленно меня критиковать.

Лайков: 1

На консоле всё легче. Есть перекаты, быстрее парагон качается, легче собирается Пастуший посох, в такие игры удобнее на геймпаде(я уже пробовал давно, к компу подключаю геймпад от икс бокс). Не удачная отмаза у тебя. Скажи лучше, что ты рукожoп и от тебя отстанут.

Лайков: 1

:grinning: Всё это уже мы проходили. Я даже не знаю, какой это круг перемалывания одного и того же. Даже не трать время на это. Всё и так с ним ясно… и уже давно.

Еду на машине или в транспорте и делать нечего. Дома про него забываю.

Лайков: 1

Подождите подождите, может человек задался целью получить новый уровень…

А вы его тут хаете, ругаете ни по чём за зря…

Лайков: 1

Согласен. Для этого темы его и годятся. Хотя и надоедает, даже в такой ситуации, особенно, когда это уже 9 тема и всё одно и тоже. :grin:

Лайков: 1

Расслабься. До выхода Diablo 4 осталось совсем немного. Месяц-два, максимум три и он потеряет всю свою аудиторию. Просто будет постить новые темы, в которых не будет ответов. :grinning:

Не… всегда найдётся кто-то. Он начнёт тут постить что-нибудь о Д4. Вопрос времени.

Что он начнёт постить о Д4? Анализировать видео он не умеет. А игру у перекупов ему вряд ли купят, дорого.

омг, а это новый показатель крутости? среди моих друзей в игры на пк играли лет до 25-30, а теперь семьи и другие интересы/проблемы
а уж заинтересовать кого-то дяблой - та еще проблема

Ты думаешь ему надо обязательно что-то уметь, чтобы писать здесь что-то? :grinning: Ты недооцениваешь его. :smile: Поглядим.

А кто тут писал о крутости? Лишь бы пукнуть в небо?

У моих друзей тоже семь и так далее, но в игры временами в кооп собираемся.

Я знакомого в возрасте 66 лет заинтересовал этой игрой.

И вообще не до конца ты прочитал моё сообщение.

ну так не надо приплетать друзей, жену и кошку
троляка

А кто запрещает? Ты? Я свою правду вижу.
А ты без причины оскорбляешь)

Имея “Приключистику”, никогда не скажу этого. Скажу вместо этого так. Я - обычный геймер.

Лайков: 1

Какой же ты скучный и надоедливый. Одним словом - зануда.

Я сегодня получил завоевание.

2 лайка

Скука…
Двадцать символов

Лайков: 1

Громобой Ты геймер ниже среднестатистического. И то где ты смотришь статистику по ачивкам это левый сайт, где зарегистрировались, по желанию, игроки х бокс. А значит он не отражает полную картину

Лайков: 1