FPS и успешность геймера

FPS (кадровая частота или количество кадров в секунду) никак не влияет на успешность геймера. FPS лишь указывает на возможности игровой системы, но даже самая высокая кадровая частота не является предпосылкой для успехов игрока. Чтобы добиться их, геймер должен, прежде всего, научиться играть в конкретную игру. Опять же по FPS нельзя судить об успешности геймера. На его успешность указывают полученные им ачивки (игровые достижения), внутриигровые наградные декоративные предметы (обычно косметические) и данные результативной статистики игры. Так что FPS, как и разрешение экрана, это всего лишь индикатор производительности игровой системы.

Лайков: 1

задолбал твой флуд. Превратил форум в свою частную говорильню.

3 лайка

Ты новое слово узнал? И новую тему создал? Смешно… А успешность геймера заключается в понимании механики игры и прямых руках. У тебя нет ни того, ни другого. И да мой ноут который тянул Диабло 3 и по совместительству являлся рабочим ( 2013 года сборки) жив и здоров. Но для д4 был куплен комп. А то вдруг куплю приставку она мой большущий 4к телек износит:)))

3 лайка

Ещё как влияет. При 60+++ кадрах легче реагировать на разные ситуации. При приставочных не стабильных 30 кадрах ощущаешь лаги.

Только вот тебе в Диабло 3 не дано уметь играть.

Обычно это делаю казуалы.

3 лайка

Если бы это было так, я бы не получил “Приключистику” и Крылья ужаса.

Но они во всяком случае не такие ощутимые, чем те, которые были бы на моем старом ПК.

Лайков: 1

Для этого не нужно умение играть. Это казуальный контент. Твои видео показали, что играть ты не умеешь. Например ты часто стрелюешь не в ту сторону. Не правильно проходишь портал вообще.

Твой старый комп хлам, который не может называться игровым.

2 лайка

Нет, умею. Иначе бы вообще не мог проходить сложные ВП.

Он еще рабочий, но, конечно, явно не геймерский. Я его использую в основном для интернет-серфинга.

Лайков: 1

Тот кто умеет закрывал лёгкие 117 порталы на второй день после старта. Ты же 117 портал закрыл с трудом c 1600 и древним шмотом с калденсанами 600+, хотя я доказал, что его можно закрыть в плохом шмоте и 600 парагона в пять раз меньше по времени,

2 лайка

У кого как получается.

Лайков: 1

Отлично показал и доказал. Мне и другим это очень понравилось. Поэтому он и создал новую тему, т.к. понял, что в старой ему полный облом. Вообще, у него такая тактика: если старая тема не возымела эффекта или в ней никто не отвечает, он создаёт новую, такую же бесполезную. То, что в ней он поднял вопрос FPS лишь доказывает, что твой коммент про то, что его видео невозможно смотреть, т.к. куча лагов, его очень даже задел. Иначе он не стал об этом вспоминать спустя столько времени. И ещё. Во всех темах, где есть упоминания об успешном геймере, он завуалированно пишет про себя. :grin:

2 лайка

ГромкийБоец, У тебя искажённое понимание успешности геймера из-за ограниченности собственных возможностей. Успешный геймер - это не только тот, у кого много игровых достижений в какой либо игре. Это ещё и человек, успешный в социальном плане, который известен в среде геймеров благодаря своему высокому игровому мастерству, участвует в чемпионатах и зарабатывает на этом хорошие деньги. :sunglasses:

3 лайка

Хватит этой фразой прикрываться. В этом сезоне ввели алтарь, который очень сильно бустит чара. 120 порталы почти для всех это фасты на 1-2 минуты.
Ты даже банально крик закрыть на 125 волне не можешь, хотя это вообще изи контент из-за пилонов.

2 лайка

Здравствуй, Рэйден. Опять пустой диалог с этим товарищем? Ну… сидел он, играл, и тут, что-то, в голове у него перемкнуло, и он опять решил свои “идеи” написать сюда. Это из категории “Дорогой дневник, сегодня я…”. Забудьте.

3 лайка

Сто пудов. Про ПК, видеокарту и FPS темы уже были. Ждём новую тему про монитор. :smile:

Лайков: 1

200% это так. Если что-то не получается, всегда можно обвинить кого-то или что-то в своих неудачах, а потом пытаться убедить в этом кого-то на форуме. Я как-то помнится писал на форуме, на какой дровине я запускал Д3, и как дико (разумеется) она лагала у меня в ВП, и фпс был около 10-15 всего, ну и то, я смог взять 110 ВП, хоть и дох часто. До “нашего друга” просто никак дойти не может, что и как… и в чём “сила”. :grinning:

2 лайка

А ведь телевизор тоже изнашивается, а если учесть, что хороший телевизор стоит больше компа среднего бюджета - то наш боец должен экономить ресурс телевизора.

Лайков: 1

Шмотки и обувь тоже изнашиваются. Так что лучше ничего нового не покупать, а уж если купил, то повесить в шкаф до лучших времён или носить экономно, дабы не изнашивать))) Писец, почему мне так смешно даже когда я это печатаю? :rofl:

2 лайка

Совершенно верно. Причина в другом. По моему мнению, наша главная ошибка в том, что мы анализируем его слова и аргументы с позиций психически здорового человека. А это, увы, не так.

Вот поэтому писать ему что-то… не целесообразно. Логичнее, может быть, просто было бы поддакивать, да и всё. Я когда-то, именно, к такому мнению и пришёл, что он “не совсем здоров”… всё на это указывало, хотя, иногда, какие-то потуги на ремиссию проявлялись и это подкупало.

Совершенно верно. Реальность сильно контрастирует с ожиданиями, изменить ситуацию возможностей нет, поэтому человек выбрал самый лёгкий путь - уйти от жестокой действительности в прекрасный, иллюзорный мир, где ему хорошо и комфортно. Там, где он успешный геймер и рыцарь на белом коне, которым все восхищаются. Беда в том, что он постоянно путает реальность со своим вымыслом, т.к. в его замутнённом сознании они постоянно пересекаются как фантасмагории во сне.