IV не будет в 2020. Чем унять боль?

Действительно, а может ну их, этих монстров)) “Одичали мы совсем в наших казармах…” (с) Полковник

Причём красотки там всех шести (или сколько там евросоюз насчитал) полов.
А вот если вдруг захочется создать перса - мужика, то вариантов поиграть нет :smiling_face:

Зачем вообще играть тогда, на эту тему спец видосы есть)

2 лайка

рдр2 на пекарне. как по заказу подвезли

Господин Маршал, прошу исполнить нашу советску, ковбойскую, душевную.

You ride like a cowboy toward the sun
And life ain’t fun, when you’re on the run
Got your gold and you got your gun
But life as an outlaw just begun
Got your shotgun by your side
Got your horse and you got your pride
You ride til there ain’t no place to hide
It’s sad cause the bad guys always die…

… с кучей багов. Пока не понятно, когда она станет играбельной.

Бесполезно как у “Кролика” у него и близко не выйдет.

Потом нужно будет думать, как унимать другую боль…бросать D3…у одного может и пшик там ~1500 парагона а у другого честные 5к…Как подумаю, что всё что нажито в D3 с собой в новую игру не перетащишь а значит всё нужно будет бросать вместе с любимой игрухой…печалька однако! У меня друг так и сказал, мол забиваю на D3 до выхода D4 теперь…но ему то легко, он итак всего лишь 1300 парагона имеет и каждый день в ВОВе торчит…А мне, столько ухлопано сил и времени на добычу всего и вся, что потом бросить и забыть про D3…:-/

да сколько б не было, все равно жалко)

В D1 The Hell mod попробуй…я перед D3 полгода игрался аккурат помогло…а там уже бета диаблы подошла…А D4 я раньше 2023 и не жду…

2 лайка

если ты мне - то мне и без диабло есть чем заняться)

Лайков: 1

Неее, не тебе…там кому-то персонально ответил! %)

Вот этого аргумента я понять не могу, весь прогресс в игре в любом случае тщетен и имеет свой конец, рано или поздно его придётся бросить. Если он играл и получал удовольствие, то не понимаю зачем бросать.
Прочитал все советы, спасибо что делитесь своими интересами.

Осталось только попробовать в саму Дьяблу 3 как нить по другому поиграть. Я вот в хардкоре никогда перса до капа не докачивал, сильно там ощущения от игры меняются? Или сплошной бомбёж от дисконектов и лагов? (в последнее время фризит чёт часто)

Да уж…да ему то легко не играть как уже выше писал в исходном соообщии с его то парагоном и тем что сам в WoW зависает. А вот мне бросать…Я потому и в сезоны не ходил ибо не хочу каждый раз с нуля начинать а хочу все наживать не теряя! %)) Но вы правы…ведь и в д1 мой “парагон” остался и в д2…всё добро таааам осталось! %((( И тут тоже самое будет…но вот честно сам себя ловлю на мысли и руки малость опускаются и даже парагон уже желания нет качать…ну цель есть в 3к…осталось полторы сотни…до НГ хочу добить а дальше выдохну…забью на парагон и чисто так для удовольствия бегать по выходным понемногу без фанатизма. А в хардкор не лез и не полезу ну нафиг…из-за лагов персов терять и нервы себе мотать…вот уж удовольствие сомнительное!

Losk Ark в которой на новом персе сразу открыто 4-6 способности. Мда.
Очень интересно.

Иди в туалет и уйми свою боль😀

Пока думаю в 3 часть, также играем с братом во вторую)). Интересно, кто нибудь задавался вопросом, какие предварительные системные требования будут к игре?.

Накачаю 4к парагон," автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Ялту!")

2 лайка

Да на##ен он уже нужен, этот парагон в 4к…смысл? Потом всё сольётся в унитаззз…а-ля сезонный режим, тьфу…(по крайней мере теперь упираться в парагон уж точно не вижу смысла…разве что б@том кто добывает его, тем пофиг оно конечно…)

Как обычно - не очень высокие. Не крузис всё таки.