Moнах в патче 2.6.7

Во-во! Помню, как раньше в лохматые года бегал с генератором за каждым гобом а когда синего гоба развалишь а с него десяток мелких и бегай генераторщиком за каждым…ухх веселое занятие было или помню был период, когда можно было наткнутся на поляну гоблинов уххх…на сколько минут вся пати зависала в килянии-вылавливании оных а потом и сбора ништяков! %))) А от ведра не убежишь…в этом его безусловно прелесть!

Я не говорил про их полный вывод из игры, пусть остаются исключительно для фарма нефалемок и лоу порталов. Я хочу чтобы убрали “вёдра” из ладдера. Либо нерфом, либо апом другого классового сета.

это вряд ли, что ЛоН уходит в прошлое. как рабочая лошадка он и останется. во всяком случае у меня на него планы на с19 не поменялись)

Лайков: 1

я тут картиночек принес интересных с юсфорума, где плачут барби, так как им нерфанули пояс. короче, карлсону - летать, забудьте про генераторы с вихрями.
точки вместо пробелов сами поставьте, этот убогая пародия на форум не дает запостить ссылки даже в текстовом варианте.

i.imgur com/xsaprZ1.png
i.imgur com/eOLfS6j.jpg

Никитос, ты что сказать хотел скринами. не понял честно.

а ты сетбонусы почитай, они там слегка обновились. карлсон - это когда ты дайбо пропеллером крутишь. особенно радует 15к любого урона за 6 вещей.

вангую билд “Б-52 над вьетнамом” - вальяжно барражирующий карлсон, сбрасывающий на мобов столь полюбившиеся всем нам колокола.
надоело кидать ведра в лоне? проблема решена! :poop:

50% др, 15000% урона, 58 духа в секунду и 15% скорость бега (вы же не собираетесь дамажить ветром, чтобы брать кастет для +10 стаков?) за 6 кусков при полностью свободных остальных слотах.
факел и скрепы в куб, на себя клинок киоширо, УБ, наручи на волну, бижутерию надо подумать, скорее всего - дух времени, единство и сс, в куб ккр, на плечи лефевр, либо засунуть кримсона. но это так, прикидывание на коленке, что там по стойкости может получиться, лень всерьез считать.

Билд не может быть построен на Волне света, для активации сет-бонуса нужно поддерживать Стремительность урагана!

это все надо тестировать в клиенте для однозначных выводов.

вполне может быть по аналогии с механикой штанов яна, когда бафф сваливается через полсекунды после остановки и этого времени хватает на применение скилла. учитывая качество имплементации подобных баффов/дебаффов в этой игре, я нахожу подобный сценарий вполне вероятным.
в противном случае оживет полузабытый билд через холодного карлсона с ладошкой и азтурраском.

так или иначе, связка генератор+вихри отменяется. наверное, Тонику сейчас грустно, он, помнится, любил эту механику.

Лайков: 1

блин, вот я балбес, понял)
+там и кресту сет апнули.
не знаю, я специально не пробовал даже тестить на ПТР эти новые сеты, подразумевая, что их еще поменяют. в новом сезоне поиграю с удовольствием.

я рассчитывал на вторую итерацию, но, похоже, будем играть в “что дадут”.

Да, такой вариант. И билд через ХВ для Т16.

Ну что, всех с обновой? Собираем новый билдец?

Да билд на поверхности лежит! Только вот проблема в том что со стойкостью надо что-то решать + Стремительность урагана с руной на молнию сломана! (Персонажа дёргает во время заруба)

Та ну нафиг. Лучше собрать креста и попушить пока не занерфили. Даркраптор вон сходу закрыл 146 с запасом в 2 минуты.

Лайков: 1

Во 1х Даркпотатор! “Тёмная картошка”
Во 2х Люди слишком падки на имбу!
В 3х Он 150й закрыл за 16:13… всего 1:13 не уложился!

Кстати он уже не первый. Там рекорд 147 и то-же с солидным запасом. Причём гир даже не весь древний. И куча людей уже закрыла 145. Я со своим 3,5к парагона рассчитываю на 125. Несколько первозданных свинорезов имеется в сундуке. Собрал билд креста на коленке. В наполовину не древнем и некалдесаненном шмоте сходу закрыл 115.
Мощный получился шотган.

как невовремя я снес креста и распылил весь шмот, однако.

Самая дамажная руна все равно на холод, но даже там эти дергания со сбросом стаков, как-будто стяжка от нового Вон Ким Лау под прозрением изредка телепортирует на мобов.

Только вот проблема в том что со стойкостью надо что-то решать

А обещанные за 4 предмета входящие -50% маловато?

(Персонажа дёргает во время заруба)

Жесть…надеюсь, близзы в курсе и пофиксят скоренько…

Ну нафиг, хотя кому как…а я только монахом играю. Иначе бы ещё в прошлом патче соркой гонял >120вп в соло…а не ДД монахом ковырял на >10 уровней ниже…:-/

Интересно, новый билд переплюнет ведёрный LON?