[Nintendo Switch]

Всем привет, столкнулся с определенными проблемами.

  1. Знаете ли Вы какой нибудь дискорд сервер где искать пати именно для свича? Ибо рандомных пати на свиче нет((( Кстати есть ли рандомные пати на xbox или ps4?
  2. Как общаться и играть одновременно?)
    Если я общаюсь через дискорд на телефоне, то у меня в ушах наушники от телефона и я не слышу консоль. Если я говорю через громкую связь, то мой напарник слышит все звуки от моей приставки… Вопрос на засыпку, как нормально играть, чтоб было слышно и собеседника и игру?
Лайков: 1

Тут тебе никто не ответит на такие вопросы. Ищи другой форум

Ну и советую посмотреть видео зачистки пяти рифтов.

Лайков: 1

На плойке рандомную пати можно найти через открытую игру. Что до общения, то тоже все просто. Подключаешь гарнитуру к геймпаду, создаёшь тусовку и приглашаешь туда тех, с кем играешь. Всё. Но игра с рандомами, так себе удовольствие. Зайдёшь в открытую игру, а там все такие, как оратор постом выше. Ищи себе сопартийцев с которыми будешь играть постоянно. Это и интересней, и профитней.

2 лайка

Да, но у него совсем другая консоль, Switch.

Лайков: 1

Человек спросил - я ответил

пс. И зачем ты опять вылил сюда свой видеопонос. Ты же вроде “владельцев слабых пк” собирался им потчевать?

3 лайка

Не того цитируешь, но да и * с ним :smiley:

Лайков: 1

Привет!

  1. можешь к нам на серв в Дискорде залететь, нас не много, но периодически бегаем) дискорд серв - upBsnfwp И да, на сыче есть рандомные пачки) пиши в дискорд, созвонимся расскажем/
  2. ну дискорд и Д3 на сыче не очень совместимые вещи( но у меня лично уши, которые умеют слушать окружающее пространство и передавать мне в динамики наушников, при этом мой собеседник не услышит дикие звуки от д3( к примеру), а вот голос мой передадут моему собеседнику, но этот вариант не дешевый( уши - B&W PX7/
    так же у ребят юзаются аирподзы(не про) затычки и они хорошо пропускают звуки окружающие их обладателя, те я слышу звуки от Д3 моего собеседника, но привыкаешь)
Лайков: 1

Подскажи, пожалуйста, как на свитче создать открытую игру. Ну или как играть с рандомами?