По моему, нас обманули

Тут уже несколько лет нет ничего что должно интересовать постоянно играющих игроков (кроме ладера для фанатов этого режима). ПОЕ другой формат игры, ближе к ММО. Очевидно на их движке контент клепать гораздо проще и дешевле.

А ты не грусти, воспринимай игру как времяубивалку с друзьями. Тебе же не нужна рамка что бы с друзьями в картишки перекинуться.

Вся соль в том что постоянно играющие игроки воспринимают свой аккаунт вместе с кучей барахла как что-то ценное. Хотя это “shadow and dust” как говорится в известном фильме. Достаточно сделать перерывчик в год или забить на игру. Когда отпустит становится понятно какая же это фигня что бы заставлять себя тратить столько времени на несколько пикселей.

2 лайка

Да. Честно - да. Если вы затеяли тему с плюшками за каждый сезон, как минимум не кладите на нее железобетонный. Разве не справделиво ?

Лайков: 1

Расценивайте новый сезон, как шанс соперничать с другими игроками в ладдере. Делать это в сезоне проще, чем в эре;) И уже не так грустно :wink:

Лайков: 1

С друзьями в картишки есть рубашки разные) Пусть раз в месяц по оконцове сезона, но тем не менее они есть. Хотя и с картишками уже зашквариваться начали, ибо турнирный режим у нас выйдет ТОЛЬКО в Китае. И то разрабатывается не близзами, а сторонними союзниками. Они же Иммортал делают

Да я про обычные карты имел в виду, в дурака или тысячу. Не ужели никто в живую уже не встречается.

Раз до сих пор не выкатили, значит что-то еще делают и ждут более удачного времени для релиза (но это не точно, может с китайцами терки и поэтому откладывают). Посмотрим на близконе. А то что в такой древней игре до сих пор сезонные бонусы придумывают и слегка баланс меняют уже не плохо.

Если воспринимать игру как зайти на недельку раз в год-два закрыть поход - то игра в полном порядке (так разработчики и сказали перед тем как разбежаться).
Представь что сейчас не 18, а 35 сезон или 135. Ты не обязан закрыть все, даже если бы за каждый давали рамку.

Мы с другом в покер больше) даже вдвоем азарт есть. Но вообще я тебя понял.

И мы немного отклонились от темы. Я говорил об уникальной награде за сезон. Это справедливо. Вы задали планку тем, что за каждый сезон давали что-то интересное и новое. В прошлом сезоне ничего, кроме крыльев не было. Ладно хоть крылья достаточно симпатичные, я с ними бегаю на мейне. Но за ЭТОТ сезон ничего нету.

Возможно, у меня предвзятое мнение по поводу диаблы и того, как Близзард к ней относится. Диабла на данный момент - урезанная демо-версия ПоЕ . Хотя и пое уже надоела, но тем не менее там ВСЕГДА есть уникальные награды. Пусть они убогие в большинстве своем, но они уникальны, и их больше не получить НИКАК. А близзы выкатывают рамки за старые сезоны )00)

Я считаю, что близзард Ох у ели, Ох у дуба. Это справедливое мнение человека, который играл в ваниле с версии 1.01 , предзаказывал РоС и играл в него первое время с огромным наслаждением. Тогда даже сезонов не было. Разве попытка зацепить большую аудиторию путем вывода игры на новые платформы, будь то свич или мобилки, позволяет забивать болт на то комьюнити, которое уже существует ? Терять онлайн в уже существующих платформах ради онлайна на других , как по мне, слегка идиотизмом пахнет.

Я хотел бы уточнить, что это мнение маленького человека, но оно уже давно созрело

2 лайка

Автор, обман - это когда обещают и не делают. Не припомню постов от Близзард в духе “каждый сезон будут подвозиться новые сезонные внешки…”.

Но, как тенденция, этот момент неприятен, безусловно. Подозреваю, что к очередному сезону из “нового” они приготовили только синий пост про планы о дальнейшей поддержке игры:).

Лайков: 1

Я считаю обманом то, что нас завлекли сезоном, которому поставили планку еще в 1 , с уникальной наградой, и просто слили нас, потому что им лень

А можно уточнить - где ты это взял? Есть 2 режима - сезон/несезон. О наградах за сезон известно до его начала. Не нравятся - не иди.

Лайков: 1

Еще до старта сезона (месяц назад) эта тема обсуждалась: Сезон 18 — «Сезон Церкви Трех»
И тогда уже были известны награды за сезон.
Самый простой вариант - не идти в него, а заниматься несезонным персом.

2 лайка

ну вот скажи честно, тока честно пречестно )) последнюю неделю ждал вечер пятницы чтобы ДИНГ! этот звук извещаюший о начале сезона! и ты такой создаешь чувачка с нетривиальным именем ДХФОРЕВА и такой все выходные в коматозе от щастья нонстоп аж до 700+ левела
а? А? )))) ну скажи честно ждал пятницу аж потряхивало? ))
вот

Лайков: 1

С точки зрения юриспруденции и лингвистики русского языка его не обманули, но знатно поимели с точки зрения наивных надежд и прочей xерни. Этих ребят кому-то жаль, но не мне, наивность в том возрасте, когда ты можешь перекинуться парой фраз в инете - это уже проблема прихожанина, а не владыки, а посему, идите вы все в задницу со своими мольбами о неравноправии и прочей религии.

2 лайка

Мне ложить на косметику… Но!
Сезонный баф… Это просто “нечто”
На столько облениться и взять, очередной раз, уже существующую механику кольца и немного подкрутить и все… уже б лучше сделали сезон кольца стихий, чем это убожество.
Все больше похоже на то, что близы руководсвуются принципа “Пипл хавает…”

Лайков: 1

А с чето вы решили, что ваша идея лучше? Может вы провели опрос? Проделали исследования? Почему вы думаете, что лучше выражаете мнение большинства, чем разработчики?

2 лайка

Да потому что игроки поигравшие на ПТРе, да что уж всем известные стримеры мягко говоря очень не лестно выражались об этом бафе «Воля Церкви Трех».
И не говорите что вы от него в восторге.

2 лайка

А я и не говорю, что в восторге, но я не ору на форумах, что знаю, что делать лучше. Мы же видим только свой узкий кусочек через субъективное мнение. И мне нравится, что идёт движуха в игре в плане новинок. Плохие они Или хорошие другой вопрос. Кому то норм, кто-то недоволен. Так всегда было и так всегда будет.

Про “Лучше бы” это моей субъективное мнение, а НЕ вместо мнения большинства.
И как вы выразлисись, это самое большинство еще на ПТР выразили свое мнение что данный сезонный баф - мягко говоря, очень не очень!

Разработчики и не выражают мнения большинста вообще никак. Если вам этого не заметно, что ж… с вами спорить и вести дисскусию как минимум бесполезно.

Я поддержал данную тему и выразил свое мнение, если же вам это не нравится - ваши личные трудности.

Лайков: 1

да с чего вы это берете то? вы серьезно полагаете, что те кто удосужился написать на форуме, это и есть большинство игроков в дьябло3?

ой вэй))) а я вам про Что?))

кстати, пока шел к компу порылся в себе. да. не в восторге, но мне по большой степени нравится. я играю ДХ в залпе. любое кольцо мне в прок). конечно всегда можно придумать что-то лучше, но как говорится “лучшее - враг хорошего” и “на безрыбье и сам раком встанешь”))