Порок в патче 2.6.6

как это? РКР в первозданном луке яна не могут быть меньше 50% и они вшиты в статы, то есть не бывает лука без РКР. или я что то путаю?

Но речь-то про колчан

тьфу, ёптить))) соррян. а я еще и понять не могу откуда там КШ)))

Лайков: 1

+15% к урону от замедляющего выстрела еще есть - прокнуло так прокнуло)

наилегчайшие 15 серы

Я вчера тоже попал на раздачу кривых первозданных наследий мертвеца без концы :frowning:
Ну ладно с живкой, так ещё и с процентом к отходу… Теперь никак не могу выкинуть это из головы :slight_smile:

Ну как показывают некоторые не очень мужские посты, для кого-то и это может являться счастьем.

Получение.

Если кому-то интересно, то вот закрыл 119 в порочном капитане, парагон 1400: Demon Hunter GR 119 Solo Para 1400 : Crimson Phys Multishot - YouTube

120 вп, порочный капитан, парагон 1440: Diablo III Demon Hunter Crimson Phys Multishot GR 120 Solo Para 1444 - YouTube

Лайков: 1

На Youtube пишет что видео удалено :confused:

Заблокировали, так как, каким-то образом нарушает правила сообщества. Не знаю что там такого криминального:)

может музыка оскорбила их нежные ушки? или еще чего такое, фз. проверь и попробуй перезалить, если не сложно, уж очень интересно глянуть

А утебя какая сборка Порочного капитана!?

На PS4 народ в сборке Порочного Капитана через Бесконечный поход с Собранием Стихий (я назвал его “Стихийный поход Порочного Кримсона” :slight_smile: ) закрыл 123 ВП за 10 минут на сезоне (по идее без читов и ботов).
Но там не видно Парагона!!!

Вроде бы разблокировали, билд в конце показан

Хорош, поздравляю. Ну никак мне не удается научиться ходить шаг-стрельба (
Без этого, конечно, не обойтись.

Скажите, пожалуйста, шаг стрельбой можно передвигаться назад или только вперёд? Когда я пробую, то персонаж разворачивается на 180 градусов.

Посмотри видео выше, как он мышкой двигает. У него тоже перс разворачивается.

Можно двигаться так в любых направлениях, нужна кнопка “только перемещение”, у меня она назначена на пробел, очень удобно держать там большой палец левой руки. Уже несколько лет передвигаюсь только пробелом чтобы не цеплять мобов на лкм. Направляем курсор и нажимаем пробел в одну сторону, потом резко перемещаем курсор и нажимаем выстрел в другую интересующую нас сторону, повторяем. Сначала можно попробовать делать это медленно, как начнет получаться, ускоряемся. Со временем все эти действия будут быстрые, плавные и автоматические под любым углом и в любую сторону.

Лайков: 1

Вот закрыл 121 вп в порочном капитане, жаль запись начал не с самого начала, так как выпала локация - замок леорика, которая казалась бесперспективной, но мобы оказались хорошими, ну а дальше лес:

Лайков: 1

феяссе. крут, больше и добавить нечего