Принципиально не буду играть 19 сезон

Что ни строчка, то перл. Зато как настроение поднимает.)

5 лайков

Во развёл тут нытья…аж противно… не нравится Д3 не играй, ни кто силком гамать не заставляет,зачем то сопли развозить…

Лайков: 1

Я просто сказал, что не буду играть в сезоны Д3 больше, потому что это однотипная бесконечность. Что эндгейм Д2 давал немного большую вариативность (был тем не менее интереснее без ВП). Для некоторых.

И что компания Близзард, по их же словам, немного затянула разработку Д4. Д3 пусть останется неудачным опытом.

В Готике например была 3 Готика. В общем есть серии, где разрабы отходят от концепции в угоду рынку приставочному и т.д. и потом какая-то игра возвращает серию в русло. Это не новость в мире компьютерных игр.

P.S. Много фанов серии возбухают, и разрабы вынуждены бывают прислушаться к мнению своих клиентов, по той простой причине, что выходят конкуренты пачками, которые прислушиваются и Т.Д.

тогда о чем та простыня что после этих слов?

3 лайка

Для некоторых, но не для всех. Не хочешь не играй ради бога, зачем всем это объявлять??? Это равно сильно что на весь форум объявить что ты идёшь обедать или пить чай.

Лайков: 1

Эта простыня о том что казуальные школьники, которые не осилили Д2 и серию хек-ен-слеш (и вообще творения на основе шедевральных вещей на мой взгляд, таких как шедевры от воргейминг), не едавшие ничего слаще морковки (по ощущениям), НАПАДАЮТ

на человека, который всего лишь сказал (НЕ ИМ). Что не любит однотипных бесконечностей (вкл.выкл. рубильника уборщицы, ± процентиков на шмоте). И т.д.

Эти школьники считают это, а не хотя бы даймонд - каким-то своим спортом. ) Верят, что они играют в какую-то игру. И это понятно. Я им не ору.

Чё в ж*пу то кричать?

Я сказал своё слово. Разрабы сказали своё. Школьники (даже не платина), покричали, что они играют в спортивную игру. Для этого и форум. Играм для школьников - типа Д3.

Тема для тех, кто ТОЖЕ не будет играть в бесконечные сезоны от Близзард.

Лайков: 1

Интересная ветка, хотя бы время убить можно

Лайков: 1

Этим и приходится заниматься на форумах Близзард в ожидании старта продаж ожидаемых ванилл. На том и стоим, как говорится. Такие вот времена.

Ибо текущее предложение от этой компании по убийству времени не лучше, увы.

Лайков: 1

ярлыках? да, наверно о ярлыках, которые ты вешаешь на всех подряд))
мы все уже давно поняли что тебе нравится д2 и не нравится д3 и ты просто пищишь от восторга, предвкушая что д4 будет похожа на д2. оскорблять то при этом зачем?)

6 лайков

Кого оскорблять? Я вроде никого не оскорбил. Толерастия кругом, уже нельзя правду сказать в ответ на нападки.

P.S. Форум Д3 вообще какой-то форум, где людей жёстоко пинают за правду. (некоторые ветки почитал, про аук, ну такие холиварные).

Пинать за правду (кто кого запнёт) - это как раз и есть школьничество. В этом правда. (Всё это всего лишь моё мнение). Никакие ярылки ни на кого не клею, мне всё равно.

Лайков: 1

Пати исследующих рандомный (как будто очень большой мир) наёмников, сидящих у костра. Где ты играешь один или вдвоём с другом по сети и это ощущение реального днд даже, где ты проходишь данж с опасными мобами, постоянно прокачивая свои умения.

О боги! Ты дынду к диабле приплел… Это само по себе говорит о нулевом знание, что первой, что второй.

3 лайка

Что эндгейм Д2 давал немного большую вариативность (был тем не менее интереснее без ВП).

Очень хочу услышать об разнообразии эндгейма для д2. Вот чтобы прям на тысячи часов игры его было… Потрудись уж как-нибудь обосновать свое мнение.

6 лайков

Эта простыня о том что казуальные школьники, которые не осилили Д2 и серию хек-ен-слеш (и вообще творения на основе шедевральных вещей на мой взгляд, таких как шедевры от воргейминг),

Почему тебе везде школьники мерещатся? Они тебя обидели недавно что ли? (Хм, любопытно где бы это могло быть? Уж наверное не в школе… :grin:)

Ну и не комплексуй так насчет казуальности, если ты так играешь/играл, то ничего плохого в этом нет. Нет необходимости пытаться доказать себе, что игра в целом казуальна…

Лайков: 1

А нет это все таки троллинг, точнее жалкая его попытка.

О жирнота пошла. Забавно наверное писать про школьников в игре где средний возраст игроков 25+.
Учитывая невероятную корявость и безграмотность постов нашего falconа я думаю что школьник как раз он. Очень глупый и наивный школьник пытающийся закосить под олдфаг,а что у него очень плохо получается.)
Эй, Вася из 5 Б класса, мы тебя раскрыли, иди спать, а то мама ругаться будет.)

5 лайков

Это вроде на старте было, в 2012 году?
И писать про оппонентов, что они школоло, уже давно моветон и выдает либо слоупока, либо именно школоло. Причем школоло к возрасту не относится никак.
По степени упоротости ТС близок к другому товарищу, только у второго лучше получалось в длиннопосты с массой цитат.

Сейчас выходные, дети не спят. Я своего балбеса еле спать отправил в полдвенадцатого, предварительно отобрав телефон.

2 лайка

А некоторые до сих пор не верят, привыкли уже к картинке с надписью…

Лайков: 1

У меня в магазине стоит эта штука
https://static-eu.insales.ru/images/products/1/6367/221673695/3fed9ba7f1065ee8f21f677874d1b235.jpg
С надписью “Для отзывов и предложений”

Лайков: 1

Недочинили - вклатки “Друзья” неть.

Лайков: 1

А я щас комп для 8-летней школьницы доделываю…

Лайков: 1

Зафлудили тему среднестатистические пользователи возрастом 25+ лет. ))) Щас говорят и у этого возраста инфантилизация сильная. А говорили, что компьютерные игры детям не вредны…

Лайков: 1