Регулярная поддержка игры

Вышла новость о регулярной поддержке игры:
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/23093785/регулярная-поддержка-diablo-iii-13-08-2019

Самая главная выдержка из новости:

«Наша команда усердно работает над новыми тематическими сезонами, новыми комплектами для всех классов, десятками легендарных свойств и целым рядом изменений, затрагивающих классы героев и баланс игры. Мы также планируем меры по повышению удобства игры и совершенствованию игровых систем. Сейчас мы ищем и тщательно изучаем возможности вдохнуть в мир Санктуария новую жизнь и новую магию. Нововведения будут появляться в игре постепенно, так что не расстраивайтесь, если сразу не найдете новинок для своего класса: мы приготовили что-то интересное для всех».

Мне кажется эта новость и будет гвоздем программы по диабло на близконе 2019 (Диабло иммортал не в счёт), а так всеми ожидаемый анонс произойдёт уже на близконе 2020, до которого нам и выкатят все задуманное (новые сеты, предметы и другие нововведения в игру) в течение 19-22 сезонов.
А что думаете вы?

2 лайка
  1. Этот блог одновременно появился и у нас.
  2. Уже даже немного пообсуждали.

Спасибо! Не зря перед 17 сезоном наши на us писали!

Интересно, кто-то и в этой новости сможет увидеть пруфы близкого анонса д4?

Это же традиция, сначала самим наванговать, потом самим возмущаться, отдельный режим игры в диабло))

3 лайка

Во всяком случае можно быть уверенными в том, что в этом году на Близзконе новости по Дьябло не будут такими разочаровывающими, как в прошлом. Близзард наверняка будут из кожи вон лезть, чтобы не повторить прошлогоднюю ошибку и максимально отвести негатив от телефонного Дьябло. Возможно D4 и покажут, но только как маленький трейлер или просто логотип со спецэффектами с выключенным светом под зловещую музыку для вау-эффекта в концовке презентации. В общем, мне кажется что в какой-то форме анонс следующей большой игры серии состоится в этом году.

В этом и никто не сомневался так-то уже очень давно.
Вопрос лишь в сроках всегда.

Им бы для начала хотя бы баги поправить, количество которых последнее время нарастает с пугающей быстротой. Пропавший список друзей, проблемы со входом в игру после игры в пати, непочиненый с декабря список недавних игроков, - что пишут в техподдержке. Сам сталкивался с тем, что напарник (игрок) не загружается в игру после релога, сопартийцы жалуются на лютые лаги.

Близы прямо говорят: вы будете играть в д3 ещё долго. Но в скором анонсе следующей части “никто не сомневается”. Зазеркалье какое-то:).

2 лайка

А иначе интерпретировать этот пост нельзя. Они же не говорят в нем, что в скором времени великолепные обновления появятся. Нет. Они просто прямо говорят - поддерживать игру будем. Но это ерунда. Важно иное.
Окей, допустим этот пост не способ сказать “мы решили просто поддерживать игру”. Окей. Допустим.

В статье написано, что манагеры и прочие ответственные будут просто на форуме часто ошиваться(кек а что раньше им мешало), нет ни намека на громкий(или негромкий) анонс.
И тут возникает момент - они на ТРЕТЬЕМ близконе ПОДРЯД ничего не анонсируют для дьяблы(мобилку мы не берем в расчет окай?)? Офк такое реально, но учитывая настроение сообщества я не думаю, что они откажутся от анонсов.
И уж как ни тебе знать(сколько копий сломано на прошлом форуме было), что я скептически отношусь в целом к 4й части. Но этот их пост по-моему говорит явно, что для третьей части ничего грандиозного ждать не стоит. Даже банального перерасчета урона и прочих цифр.

А сколько близзконов подряд они ничего не анонсируют по стратегиям в мире Варкрафт? Или у третьего варика мало фанатов? Перенесли вселенную Варкрафта в ВОВ и ХС - и все на этом. Год назад анонсировали перенос вселенной Диабло на мобилки…

Просто делать вывод о том, что обязательно что-то будет, основываясь на факте, что давно ничего не было - такое себе. Давно не было и больше не будет - тоже вполне себе вариант. Хоть он мне и не нравится, но подобные новости больше намекают на такой исход, чем на что-то оптимистичное в плане развития серии.

Лайков: 1

Но этот их пост по-моему говорит явно, что для третьей части ничего грандиозного ждать не стоит. Даже банального перерасчета урона и прочих цифр.

У меня такое впечатление, что они воспринимают это вполне как что-то если не грандиозное, то значительное…

2 лайка

Близы ничего не говорили про д4. Зачем чего то сидеть и выдумывать об этом? А когда на очередном близконе они опять ничего не скажут про д4 вы опять будете вопить, что близы всех обманули. Акцию протеста ещё устройте. Сириозно? Не вы сами себя обманули?
Если будет анонс д4…
Это будет совсем другая игра, так же как д3 и д2 имеют мало общего. Возможно мне и не захочется играть в д4, такую, какой её сделают, зачем мне тогда ждать её анонса?

Лайков: 1

Фига вы тут ересь городите. Как другие хз, но я ничего грандиозного не ожидаю ибо даже ЕСЛИ И БУДЕТ анонс д4 - это не грандиозное событие ибо уже не жду просто. От анонса мне ни холодно ни жарко. Если бы они сказали, что д4(или любой аддон для д3) запустят сразу же после близкона - тогда я бы взвизгнул от удивления. А глупый анонс, который они объявят через 4 месяца мне вообще плевать.

Моя “уверенность” в анонсе чего-либо основывается на двух факторах:

  1. Да дадада кокоок долго анонсов не было. Поэтому не делать анонса(любого) на этом близконе это означает подорвать себе репутацию еще сильнее.
  2. Собственно блю пост. В нем отчетливо(по крайней мере мне) виднеется намек, что героя/аддона для д3 ждать не стоит. Как минимум в ближайшие годы точно.

А этого вполне достаточно, чтобы высказать свое мнение на форуме.
Если вы считаете, что я не прав и

Такое себе - это сидеть с умным видом и изображать цензора. Это форум. Это обсуждения. И это близы. И люди делают выводы(которые между прочим не всегда ошибочны) по крохам инфы. Оправдаются ли эти слухи/надежды/вангования - время покажет.
Но забавно то, что ты говоришь что по слухам делать выводы такое себе и сразу же в следующих предложениях противоречишь себе и делаешь вывод. Просто противоположный.

Тебя заставляют ждать анонса? Сочувствую.

А зачем кому-то доказывать что они зря “выдумывают об этом” ?

Я даже хз к кому ты обращаешься. Но я полагаю отчасти и ко мне. И зря.

Ты слишком много времени уделяешь вопросу, который тебя не волнует.

Лайков: 1

введите некру сет с бижей или оружием (а лучше и с тем и с тем)…можно блектрон переделать под некра, как когда тор переделали призывателя под храмовника

Эм, я уже столько лет жду этих “мер по повышению удобства игры и совершенствованию игровых систем”, что прям задолбался ждать. А всего-то надо сделать простой фикс - продолжать повышать вероятность улучшения самоцвета у Урши на 10% за каждый уровень разницы, начиная с 10. Мне такого улучшения вполне себе хватит на какое-то время. Про остальные хотелки (что озвучивались на старом форуме и не только мной) заикаться не буду - это всё ведь так неимоверно сложно (сарказм / ирония).

Лайков: 1

Вообще ситуация с д3 очень удивляет меня. Не ну это золотое дно практически, выпускай себе крупные обновы раз в год- полтора, продавай их. + Можно напилить вагон косметики за деньги.
Просто в голове не очень укладывается, как небольшая конторка запилила POE, а такая крупная компания забила на такой свой проэкт.

Лайков: 1

Опыт пое как раз подсказывает, что надо не аддоны раз в полтора года делать, а каждый сезон мету перетряхивать, вводить новые уники и мобов с доп дропом. Ну хотя бы мету точно надо менять, чтобы народ не скучал, и раньше до 16 года они практически каждый сезон это и делали.

Сейчас для оставшейся команды д3 это видимо непосильная задача, хорошо хоть раз в год нолики подрисовывают и может по новому сету на класс выпустят как в новости написано.

Аддон раз в полтора года не плохой вариант сам себе.

Сейчас для оставшейся команды д3 это видимо непосильная задача, хорошо хоть раз в год нолики подрисовывают и может по новому сету на класс выпустят как в новости написано.

Плохо, что никто из них при этом в игру не играет и не понимает поэтому, что надо было не нолики подрисовывать, а проценты и поювелирнее это делать. Если бы хоть кто-то из имеющих отношение к разработке хотя бы пытался временами пушить, или хотя бы смотрел стримеров, которые это делают…

Лайков: 1

Было-бы неплохо если-бы убрали лаги. Пока в сезоне бегал было нормально. Как вернулся в несезон - сразу начались лаги. Сегодня несколько раз на Т16 пинг падал в красную зону. Даже ихний форум и то лагает. Приходится ждать по 10-20 секунд пока форум откроется. Та-же стеклопушка для сравнения открывается практически мгновенно.

Лайков: 1