Сезон 18 — «Сезон Церкви Трех»

Что такое схемы? Трансмоги что ли?

Да, схемы внешнего вида предметов, они же трансмоги.

Фомка у меня есть и еще много чего , вкладок не хватает , а этом сезоне не дадут , очень жаль…
.

не пойму, что мешает Близам крылья добавить за прохождение сезона?
с ПТР 2.4.3 (если я не ошибаюсь) куча крыльев ушли в никуда… им даже рисовать ничего не нужно…

А кто ж их знает, что им мешает. Про крылья эти я им уже написал несколько дней назад.

Лайков: 1

Пока мы в ожидании описания патча и нового сезона, КМ Невалистис публикует блог, в котором пытается рассказать, как они прислушиваются к сообществу: Регулярная поддержка Diablo III - Diablo III
Обращает на себя внимание следующее:

Т.е. новые сеты на каждый класс, бафы легендарок, вау! :slight_smile:

5 лайков

Прочитал. Довольно неожиданное заявление. Это значит что игру будут поддерживать микропатчами еще как минимум пару лет, что приятно.
И еще это значит что в ближайшие пару лет не будет никакой диабло 4, а это облом для многих ждунов.
Надеюсь они таки решат технические проблемы и будут в будущем давать вкладку за каждый сезон, ну и нарисуют новую косметику.

Лайков: 1

ииииииха! :grinning:

да там новые сеты собираются делать само собой на них трансмоги будут! :heart_eyes:

да я и не надеялся на ближайшую пару лет рановато это как то, хотя кто его знает что там будет на близзконе :slightly_smiling_face:

Ну наконец-то Блэкторн заиграет.:wink:

2 лайка

/скептически/
а напомните мне, пожалуйста, сколько времени прошло с ее предыдущего “the forges here at Blizzard are burning hot”? вроде, как раз уже около года?

2 лайка

Сет Аширы. Пусть меняют свойство на постоянный призыв всех спутников и увеличивает урон за каждого из спутников на n % Работает только соло (само собой) :grinning:

Лайков: 1

Вкладки -зло.
Искуственный дефицит места заставил бы игроков выбирать что для них ценнее, не играть в хомяков, а начать тактически подходить и к с кладу тоже.
Я бы даже предложил сделать постоянный износ, по мимо обычного (если его еще не убрали по причине бессмысленности) пол-процента постоянного износа за каждый ремонт. 200раз и ищи новое перфектное колечко).
Отсутствие вывода из игры нужных шмоток обесценивает их ценность.

на старом форуме обсуждалась тема вкладок, хватает их почти исключительно тем игрокам, кто использует 2-3 класса в игре

Лайков: 1

Двумя руками за! Если в пати все члены будут в Ашире то можно одеть аркстоны и между членами будут бегать молнии!!!

Вкладки -зло.
Искуственный дефицит места заставил бы игроков выбирать что для них ценнее, не играть в хомяков, а начать тактически подходить и к с кладу тоже.

Может не надо решать за других как им играть? Что плохого в хомячении? Ответ - ничего. Мне на несезоне и за одну сорку вкладок не хватает (про остальные классы, которые хочу иногда пробовать и речи нет). Кроме вещей актуальных билдов неплохо оставлять вещи со статами, которые могут пригодиться в будущем. (А еще мне приятно сохранять на память вещи в которых ставил рекорды, даже если они уже не нужны.)

Я бы даже предложил сделать постоянный износ, по мимо обычного (если его еще не убрали по причине бессмысленности) пол-процента постоянного износа за каждый ремонт. 200раз и ищи новое перфектное колечко).

Ну чтобы у коробочных ботоводов еще большее преимущество было бы. Отличная идея.

5 лайков

О какой ценности идёт речь, если аук давно уже выпилили? Более того, если сделать вывод шмоток по вашему предложению, то вкладок тем более будет не хватать. Сейчас получил первозданную пушку с нужными ролами и можно все остальные распылять у кузнеца. В случае вывода шмоток придётся сохранять древние экземпляры с чуть более худшими параметрами.

2 лайка

При чем тут ботоводы? Они куда все складывали бы?
Я ни за кого ни чего не решаю, откуда столь неадекватный вывод то?
Игра до предела оказуалена, во всем, выбил второе/пятое первозданное колечко? Ок, пусть валяется. Ценность ниже шмотки непервозданной но нужной и в единственном числе.
Хардкор долго и бодро жил даже с убитым ауком (когда он еще был, а экономики уже не было) именно за счет постоянного вывода шмота рипами.
Нет дело не в ауке, дело в ценности вещей в условиях дефицита против ценности тех же вещей в условиях перенасыщения.


Вкладок не будет хватать
Именно. Придется выбирать что нужнее.
Каждый ран по себестоимости сильно подорожает, 200-500 (можно скорректировать для более адекватного числа не суть) попыток и шмот менять.
Всять тупо большим кол-вом попыток станет сложнее.
Этой игре не хватает сложности. Не 2*N танков, а сложности выбора, сложности ограничения попыток, в таком вот ключе.
Это личное мнение. После 3000к часов в ней на протяжении от альфы до год назад, больше всего утомило именно превращение игры в бездумную механическую последовательность одних и тех же действий, в обмен на переставший радовать дроп и рост уровней (среж уровни, снизь мобам хп за счет понижения уровня вп и ни чего не изменится, ровным счетом ни чего.
Просто пустое наращивание нулей.

Че то хреновенький редактор на форуме. Ни каких рамок я не делал.
Сам че то обрезал, сам это распарсил, сам нарисовал.
Косячек)

Небось использовал треугольную скобку “>”
А она воспринимается как маркер цитаты, с ее помощью можно вообще

жуть творить

:slight_smile:

3 лайка