💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Ну может, но вообще это как минимум странно.

Нормуль котяра. Неплохая техническая карта.

Кто там говорил что не на рогу? А? А? А?

что в ней технического? она кого-то контрит?

2 лайка

Это активатор комбы с допресами. Инженер-новичок тоже техническая карта, которая никого не контрит.

Ну что, господа роговоды, отложили 800 пыли на золотых котиков? Плох тот фараон, у которого котики не в золоте.

2 лайка

никогда не считал добор техническими картами.
В моём понимании тех карты это слизнюки, сало, крысы/шельмоботы, которые кладутся против определённых архетипов/колод, чтобы повысить винрейт и играются строго в определённый момент.
А теперь и манатайд оказывается техническая карта. так дойдём и флеймтонг технической картой назовём.

почему 800? это ж коммонка.

Потому-что две :wink:

А щас че, тридцатое июля, десять утра ? :smile:

Ну мало ли что ты не считал. По твоей логике карты добора берутся в колоду не для того, чтобы винрейт повысить что ли?

Один котик это не серьёзно, ему нужна компания. :cat2:

Я отложил 3200 на квест ханта, а его все не кажут :sob:

котика же должны были завтра показывать, судя по расписанию анонсов, как так?

а карта норм, роге продвигают баттлкраи.
чет еще рискну предположить, что роге позже могут дать карту в стиле “когда существо перерождается вы…”, ибо странно давать классу эффект совсем просто так, без архетипных синергий.

С такой логикой все тридцать карт будут технические, они же все кладутся для повышения ВР.

https://media.hearthpwn.com/attachments/97/533/bone-wraith.png

Ещё!

Котик то действительно на рогу :smile:

Ну да, угадали :smile:
Но я ждал более годного арта если честно.

Это его логика, не моя) Есть карты, которые служат для определенных целей вроде добора, ремувала или сала, а есть карты, которые делают винкондишн и бьют будку)
Котик - ванильная техническая карта поддержки. Вполне балансная, в отличие от негодяя зла до нерфа.

Победа за нами!