💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Если мета будет двигаться в течение всего аддона и будут классы и архетипы менять друг друга, образовывая постоянно нового лидера, вокруг которого все будут строиться, то это и можно назвать крутым аддоном.

Весьма наивно.

Ща люди наиграются на всяких слабых колодах и сядут на бутылку. Проходили уже. В начале прошлого дополнения встречался паладин с секретами — к концу днём с огнём не сыщешь, даже если паладина встретил.

Лайков: 1

Наиграются на слабых, сядут на бутылку (рога с абордажем), получат нерф, потом бафы старых карт. Мета будет двигаться, только последний месяц будет совсем уж уныл, я полагаю.

Получат нерф, ещё пару дней будет всё устаканиваться, а потом 3 месяца будет стагнация.

Просто никто не учел линзу. Без нее не заиграл бы.

Охриненная у вас мета в стандарте. Фейс хант в деле, скилл на пределе :sunglasses:

Лайков: 1

7 побед в потасовочном цехе на фейс ханте сделаны.

Составляющее фейс ханта:
4 редких
20 обычных
6 базовых

Ну так не просто так Линзу вводили же. Я например сразу подумал что это спелл для линзы, но я не думал, что это будет так эффективно. Наверно просто не все подумали, потому что не играли на биг пале и не ставили изеру за 1 ману пятый😊

Это ты жалуешься или хвастаешься? :slight_smile:

Я показываю силу красивого лица и ф2п дубинок.

Перечисли пожалуйста хил у каждого класса, которого хватит чтобы отбиваться от бомбовара.

Ну это в целом логичное явление, фейс практически колоды без явной синергии, берётся всё что бросается в лицо и стоит дешёво.

Всякие эпики и леги часто подразумевают синергию под какой-то тип колоды. Ну и часть лег да - что-то вроде “крайней версии”, тот же лирой, хотя он по факту уступает фаерболу.

Бунтуем на отсутствие большого количества пристов и варов в мете. У них хил и броня - что мешает фейс колоде. А остальных тупо фейсрейсишь. Будем рубиться вечно зелёной фейс мочиловой. Заодно и язык сказать “игра для донатеров” не повернется.

Я хз как тут играть :(( пробовал, создавал контроль квестжреца, но было норм пока нубки не перестали фанится и сели на бутылку…3 игры подряд - 3 кв (старые + 3 новых карты на таунты)…у меня жрец заточен именно под варов (как я наивно думал) с кучей ресов, рецыдывистами, елизианой и копиркой за 2, но все 3 игры КВ тупо переезжали меня катком…борешся за стол??? Вот тебе костюмчик и давай борись…сохранил ресурсы и переиграл опонента по картах в руке ??? Вот тебе роскопочка и конвеэры…реснул стол??? Вот тебе потасовка…4/5 ето вапше отдельный розговор!!! Я понимаю что контроль на контроль катки долгие, но показывать 4-5 штук омег ето перебор!!..спасибо близам что хоть “армахеирне” не дали приставку мех хД
П.С. короче господа, все пропало!!!.. Или садишся на КВ или получаеш от КВ :slight_smile: я конечно люблю воина но ето слишком…

3 лайка

ну возьми квестмалидруля. Прокручиваешь колоду, клонируешь нолики. Потом 2 мали и овердофига дамага, который даже КВ не переварит.

Главное, чтобы кв тебя не переехал.

а чем он тебя переезжать будет? Классическому кв это делать некем. Таунткввару надо армадильдо поймать и набаффаться. Там тоже бить бубен друлю по началу некем.

Ты сделал ошибку в слове маг.

Лайков: 1

Если кв понимает, что перед ним любитель позамешивать карт в колоду или провернуть комбинаций, то он может начать выставлять 4/5 в темп и ими сломать лицо, в совокупности с 2/2 провокациями и дропов с них, армадилом, темпо элизианой. Разбойников элизианой переезжал, чистить-то нечем. Квест друида тоже переехал один раз — но как повезёт. Если он не роляет элементалей, то ему становится больно. А учитывая количество мёртвых карт в твоей колоде, то шансы повышаются.