💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Я вроде как обсуждал эффективность показанной карты.

Пользователь предложил комбинировать новое заклинание с Зиллиаксом — Я написал почему это плохая идея. Разумеется, если он не согласен, то Я продолжу обсуждать жреца на воскрешениях, так как никто другой не хочет кидать новое заклинание на Зиллиакса. Про баланс вопрос вообще не поднимался, да и на играбельность архетипа Я не жаловался.

Ну, это, типо, форум, все дела. Тут люди общаются. Предполагают, сомневаются, обсуждают. Пытаются найти показанным картам применение — а что тут ещё остаётся.

2 лайка

Общая карта должна быть, связанная с тотемами, которые 5дмг наносят.

Почему плохая? Поиграешь рес пристом с 40% вр или сколько у него там - но теперь с перерожденным зилиаксом, че бы и нет то.

Интересно, как этот спел будет работать, если их два штуки сдать в одно существо. Полагаю, что только один раз переродится, это же не хрип? :point_up:

захотелось собрать колоду на духах тигра и ширвалле. Какие есть идеи? В голову лезут в основном спеллы 4+ - печать королей, новый претендент, новая шестерка, освящение, гнев карателя и наложение рук, ну колокол разумеется, может призматик линза… вспышка света и адвенчур тоже норм.
но надо же не только спеллы, духов тигра не сразу подвезут, плюс нужна возможность разогнаться, а до тех пор?.. мелочь какая-то нужна или добор или более глубокая идея. Вокруг чего можно плясать, посоветуйте? Чем контрить слабости такой спеллколоды?

Я же выше всё написал… не нужно оно там. А вот почему — посмотри выше.
Лучше Шельмоботов положить. Я, кстати, с ними играл, выкинув клириков — хорошая замена.

Доказано. Был коммент от разрабов

Я тоже выше написал - какая разница то, в эту днодеку можно что угодно положить и катать дальше с донным винрейтом.

Сильвер говорил, что будет что-то с обелисками связанное.

Апд. Уже написали до меня

Зависит от сборки (гуляет довольно плохая версия) да и процент побед далеко не сразу стал таковым. Я на 5 ранга был 57% побед за 100 игр. Сейчас она похуже, конечно, да и в статистике на HSREPLAY это видно. Но там не 40%, а ближе к 50, вроде некоторые даже выше.
Вот жреца на хрипах особо нет смысла обсуждать, а на воскрешениях очень даже есть.

Я лично не видел, и что они интересно сказали? Заспойлерили этот каст приста и сказали, что он не будет стакаться с “родным” перерождением?

Похоже что-то пошло не по плану.
Роговская комонка 1-2 за 1 зверь, клич- дает случайного миньена с реборном в руку. И зачем пихать это роге…? Палу с его квестом такую карту пихать кажется намного логичней…
И общая комонка за 4 маны 2-5 таунт с реборном…

Добавил скрин в пост ранее

Похоже близзы решили дать карты на квест пала всем,кроме пала.

Лайков: 1

https://media.hearthpwn.com/attachments/97/532/pharaoh-cat.png

3 лайка

Ну почему же, таунт с реборном вполне себе нормально зайдет в квест-пала. По факту это аналог животика за 4 маны.

У роги 1й дроп… PogChamp

По крайней мере, котики действительно оказались на рогу.

2 лайка

дроп нормальный. статы ванильные, край положительный, хоть и рандомный.
Нужно ли это роге, вопрос открытый.

И кстати котик реально неплох. 1/2 за 1 ману плюс дающая еще и доп ресурсы это очень даже неплохо. Достаточно приличный активатор под различные комбо карты.