💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Задача: положите в руку 4 карты других классов
Quest: Add 4 cards from other classes to your hand
other = другие, прочие
и
different = различный, разный, разнообразный, неодинаковый

Там нету ничего про разные классы! Просто 4 карты ЛЮБЫХ других классов! Можно одного и того-же класса!

Лайков: 1

Официальные локализации:

Легендарная · Заклинание · Спасители Ульдума · Задача: восстановите 15 ед. здоровья. Награда: «Око обелиска».

Легендарная · Заклинание · Спасители Ульдума · Задача: положите в руку 4 карты других классов. Награда: «Древние клинки».

Лайков: 1

А оставшиеся карты когда покажут?

Сегодня :slight_smile:

А, кстати, вопрос, связанный с квестами - сделали ли для новых 8-ми (кроме друля, он пассивен :wink:) хиро абилок красивую анимацию. Это самое главное! :face_with_monocle:

Квест роги по традиции понерфят до 5 карт!

Я ничего и не говорил про разные классы.
У местных форумчан проблемы с чтением, что ли, в последнее время?

Нету у меня проблем с чтением!

Человек задал вопрос:

Ты ответил:

И как это читать ещё? Как ты пишешь - так тебя и читают!

4 лайка

Ответы разработчика Hearthstone Питера Вейлена на вопросы в твиттере:

:speech_balloon: Тень смерти замешивает копии существ без баффов. В колоду замешивается заклинание с текстом «При взятии призывает существо». Когда вы берете эту карту, вы призываете существо и берете следующую карту.
:speech_balloon: Перерождение также возвращает существо без баффов.
:speech_balloon: Перерождение не стакается, будет возрождаться только 1 копия существа.

Эпическая · Заклинание · Спасители Ульдума · Выберите существо. Вы замешиваете 3 его тени в колоду. Когда вы берете тень, вы призываете копию этого существа.

Эпическая · Существо · Спасители Ульдума · После того как противник разыгрывает существо, оно получает «Перерождение».

Обычная · Заклинание · Спасители Ульдума · Выбранное существо получает «Перерождение».

Это у тебя проблемы какие-то, пишешь дичь какую-то и умничаешь.

Во сколько показ последний кто шарит?

То ли у меня шарики за ролики заехали, то ли Я где-то увидел именно different вместо another. Правда, сейчас уже найти не могу.

Есть тут ещё такие?

Сегодня около 20.00 МСК:

2 лайка

Кажется, это было в обереге приста… :thinking:

Странная конечно политика квестов.
Кому-то улучают стандартную, а кому-то дают совершенно новую.
Квест рожки по сути круче че эффект баку, но зачем это надо было повторять?

Мне кажется этим можно новую воро рогу играть, старая была с пушкой на лайфстил, но чтобы она была эффективна, надо было класть ещё карт 5-7 на ап этого самого лайфстила, а тут у нас конечно всего 3 2, но это 3 2 не страшно сломать + освободили слоты под что-нибудь полезное. Можно даже шпионаж рогу попробовать с ауками). Ну впринципе это первая лега в дополнении, что я скрафчу точно(для сравнения в прошлом крафтил и Номи и Элизиану хотел, но она выпала, и роговские 2 скрафтил)

Лайков: 1

Это не совсем повтор - есть зависимость когда ты это получишь и условия квеста. Если ты условно добираешь 4 карты, плюс затраты на сам квест - это уже совсем другой темп игры.

Это как разница между баку и мариэлью

А ауков зачем?202020

Передавайте Питеру Вейлену пожелания всего хорошего и здоровья для всей его семьи! А то я уж обрадовался Гробовщика с дезратлами мешать! Хтьфу… :rage:

Потому что замешал шпионаж = замешал 7 карт овна и 3 хороших. И пока ты их вытащишь, тебе лицо снесут, спринт за 7 дорого, с новой препой за 5 тоже дорого) а ауки всегда хороши

Не это вообще разные вещи.Баку рога за счёт абилки быстро ломала лицо,поскольку имела ее с самого начала игры.В случае с квестом:

  • Абилка будет у нас ходу к 6-7.

  • Воровство карт не располагает к агрессивной игре.

  • Абилка на неуязвимость намекает скорее на контрольную составляющую.

2 лайка