💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Зыбучий элементаль как черепаха, то есть главная имба дополнения. Вон под квестом шамана играем элементаля и получаем -4 урона всему столу противника.считай 2 раза кастанули эхо заклятие лока. А сверху можно ещё и мшистое чудовище налепить. Красота

нет. Маг сначала в табло получает, потом выдает 3 и только юнитам.

В лицо не бьёт противника,а 1 удар в лицо проходит(тригерится после удара)

Ну все равно сильная карта. Даже очень.

Магу надавали каких-то имба карт для эксодии в вольном.

Юзабельная. Надо же магу чем-то от агры защищаться.

Интересно, “спустить собак” понерфят до натиска или сразу в зал славы отправят?!

Лайков: 1

Сильнее всех выглядят карты роги. Квест у нее имбовый, да и остальное на уровне.

Лайков: 1

От агры? Это тому магу, который размножает великанов? Бедненький(

Новая рарка на ханта.
Рамкахен- зверолюв. 4-3 за 3
Боевой Клич- копирует случайного зверя у вас в руке

Кто там жаловался что у шамана перебор крутых карт за 3 маны?)

прикинь да. Ты о новых имбах думай) маг сейчас в тир 3 уедет со всеми великанами)

Абсолютно бесполезная картонка. Мид хант ложить существ не зверей в колоду банально не будет.
Можно конечно делать спец деку чтобы тягать Круша, но имхо как то это все не надежно при наличии мид и мех хантов.

Класть, Трандуил, класть. Ложили Блоцард на баланс, а в колоду кладут.

Лайков: 1

Я пока смотрю на имба-секрет, имба-дров, ну и конжур с великанами никуда не девается.
Пока дошел до роги. И ни у кого нет сильнее карт.

Лайков: 1

Маг против агро дек будет ставить копии и морского. А уже с морского ролять новый таунт 10/10 :slight_smile:

чем этот секрет имба? мурлок шаму стол чистить? так тут 3 урона недостаточно будет)
а имба добор у нас что кстати?

Думаю, что хватит. Тем более какой шаман? Тут на зулока карты, по моему, очень даже и эти арты с фиолетовым налетом прикольные.

ага. новый 3-3+5-5 этого секрета так боится так боится) и новое яйцо откуда 3-4 вылазит тоже в шоке от ужаса)

Не ну 33+55 тоже своего рода имба. Это понятно, но это не отменяет того, что секрет - супер-сильный. Я в ваилде обязательно в эксодия-мага его бы положил вместо вулканик-поушна.

Такой сильный секрет, что кладется в какую-то фандеку в вольном? Помянем мага :frowning:

Фандэка? Которая аннигилирует пристов и неплохо играет с агрой. Ну ок. :slightly_smiling_face: