💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

ХСреплей даже инфографику тематическую сделал против них:

Лайков: 1

В потасовке вынес квест паладинов троих, только четвёртый смог меня убить. Там помимо колоды надо ещё дополнительно мозг крафтить, к сожалению не всем дано( а так дека прикольная, сам играл, но КВ на ней не встречал.

Чем этот хант выигрывает?

П.с забавно на павне был вопрос почему не берут казакуса в такого ханта в вольном :slight_smile:

Минутка вольного.
собрал квестджейдшамана. Меня выиграл КВ. на 8 ходу. столом. без бомб. без провокаций. просто мусором запинал.
удалил квестджейдшамана.

Хайландер? Запинает темпом + Зулджин.

Попробуйте джейд-дру.

Наверно потому-что не может :slight_smile:
Его могут брать только прист, лок и маг, так же как Айю могут брать только шаман, друль и рога. У ханта там если не ошибаюсь Дон Хан’Чо, совмесно с палом и варом.

Мне хватает джейдшамана. но без квеста.

Кто играет зушками (и с повторами карт и без) стоит ли крафтить спелл за 1. Будет архетип играбелен хотя бы на уровне тир 2?

Слухай, Дрыжеглот же разыгрывает БК Сиамата?

да. но рандомно


Я просто один раз только это видел и вроде да, не был уверен, разыгрывал и это баг:
https://imgur.com/a/kodzfrT

в чём баг? или тебе дрыжеглот выбор предложил?
И откуда дрыж у ханта?

Баг в том, что на чузанах написано Сиамат получает то-то.
А в итоге получает Дрыжеглот, но он же не Сиамат, не так ли?

что-то в этом есть.


Магов 20%, варов 16%. А имба все-равно костюмчик.
Их бы обох на помойку. И так весь ВТ только они с Хантером сидели в топе.
Сейчас ситуация не особо изменилась.

3 лайка

Точного ответа дать не могу,но пока зушка уверенно играет со многими колодами(по крайней мере у меня).Единственная проблема то что я понятия не имею как выиграть мурлок пала.

Мурлок пал ваще жесть. Ему надо найти всего одну карту, драную линзу и ГГ ВП.

да я бы не сказал, что всё так плохо.
https://hsreplay.net/replay/F9uKgX7fhdp6uVhWYuohcN
И куда интереснее, чем контрольмета.
Кто тут заявлял, что мирроры агрессивных колод скучные?

Да понятно, что не безнадежно. Но когда пал на шести манах играет линзу, волномута и вербовку за одну ману, как то неприятно выходит :smiley:

потасовка спасает