⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

В дискорд мало у кого русскоязычные ники стоят на русских серверах

Ну я так выразился, под никами имел ввиду игроков, в этом списке пять таких насчитал, включая транслитерацию, мб их и больше там.

Боюсь ошибиться в цитате, но “иногда бананы - это всего лишь бананы”. :grin:
Так что с количеством “русскоязычных ников” просто так совпало.
Для какой-то тенденции нужны результаты прошлых розыгрышей, и наблюдение за будущими. :wink:

На дискорде было 25 бандлов на 6700 челов, а на реддиите 50 на 13300. Так что шансы примерно равные и там и там

Не спорил на этот счет, энивей шансы не велики. :cowboy_hat_face:

Напоминаю, что предзаказ будет доступен скорее всего как обычно — вплоть до старта дополнения завтра, 14 ноября 21:00 МСК.

Да. Шанс примерно такой же как в первом же случайно открытом паке получить золотую легу

Я только не понял, они списки победителей не публикуют? Просто в лс код отправляют, т.к. тред уже закрыт.

Реддит не публикует, в 1ом сообщении меняют только на “отправка кодов” и “все коды доставлены”

2 лайка

В превью аддона об этом прямым текстом написано. :wink:

Сказано, но со всеми этими часовыми поясами и косяками близзов в целом, акцентирую внимание на том, что лучше пораньше сделать предзаказ, если есть возможность и желание.

Сейчас то какой статус в 1-ом сообщении, а то я найти слов ни про отправку ни про доставку не могу?

Никакой на текущий момент. Пост автоматом закрылся. Ждем-с.

Я думал, что может не там ищу) Ну то есть розыгрыш еще не закончился. Ждем :slot_machine:

Там 13400 комментариев, которые хоть и ботом, но проверяются на повторы и на создание акка.

Завтра последний день, когда можно купить за золото Салли Вайтмейн.

2 лайка
4 лайка

Разработчики сняли это ограничение, теперь рубашку можно получить бессрочно.

2 лайка

Рубашка моментально обесценилась…

4 лайка

Здесь слова с фактами могут расходиться и с очередным патчем все сломаться, как было с приключением. Советую сейчас сделать, кому актуально.