⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Эх, надо было брать бУтера. :expressionless:
Два скина у меня есть. Меху брать не буду, Валира под вопросом.

Близзард нашли способ продать мне геданиса. Сделать его котом. :smiley_cat:

UPD: Судя по голосу Обезьяна Грома - альтскин Властелина Грома.

А я вот псину теперь очень хочу, скин и рубаха - топ!

Лайков: 1
4 лайка

“У меня лапки!” - топовая озвучка у белки.

Там же ещё бандлы с золотыми стандартными паками завезли. Или это только мне?))

А какой смысл их тут постить?)
99,9% купить не смогут , даже из той доли процента, кто сможет их купит, 90% не купят))))

Ну, ок. Тогда я закину текущие без картинок.

  1. Кот Геданис + 5 паков приста - 1000 камней.
  2. 20 стандартных паков + 2 стандартные леги - 2000 камней.
  3. 5 золотых стандартных паков + 1 стандартная золотая лега - 2500 камней.
  4. 10 золотых стандартных паков + 2 стандартные золотые леги - 5000 камней.

При этом выходит Псартаса тоже “99,9%” купить не могут, но его бандл почему-то выложили. :man_shrugging:

Лайков: 1

Показать арт и рубашку)

Я просто не вижу смысла это выкладывать тут, как откроют магазин, исправимся, а пока…

Лайков: 1

Просто для артов вроде отдельная тема есть.
И я всегда воспринимаю так: раз бандла нет в теме, то значит это у меня “индивидуальное предложение”. А индивидуалки я уже игнорю через один, ибо уже и пыли хватает.)))
Короче, проехали.

Лайков: 1

Тема давно стала площадкой для обсуждения новых и вернувшихся обликов. Что не удивительно, т.к. трудно обсуждать что-то еще помимо ивентов. Тема для артов, увы, еще меньше подходит для такого. Посему сюда заливают озвучку обликов, а не в другие темы. И сливают датамайны косметики.

Лайков: 1

Я ролики с озвучкой воспринимаю как дополнительную рекламу обликов (сам эти ролики не смотрю).
Потому они тут органично смотрятся сразу после скринов соответствующих предложений в магазине.
А вот про “99,9%” - это чистая вкусовщина.
Тема вроде про акции в целом, а не про те, которые можно купить в РФ/РБ.
Но, повторюсь, проехали.
Я понял подход к освещению акций в теме, и дальше обсасывать это не вижу смысла.

Да я их даже в телеге не публикую, уже как-то они приелись. Ну и ты прав, бывают индивидуальные предложения.

Да публикуй сам, здесь нет одного автора.

Лайков: 1

А анимации можешь скинуть?

2 лайка

Мерси. Теперь я нашел себе скин и на дк. Осталось дождаться, пока он будет за голду “Хатико вкл”.

P.S:кстати, может кто подсказать, там продажа за голду скина малфуриона “ярость зимы”? Вроде как уже все сроки прошли…

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 5000. Продолжите беседу в теме :star: Акции и события в игре (часть 2).