⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Нормальные акции подвезли. Можно скупаться.)

2 лайка

похоже весь бюджет на Сюэня потратили

2 лайка

Скин и раньше был хорош, а сейчас прям вообще сас. Но вот что интересно, как вернуть эмоцию “извини”?

Лайков: 1

К сожалению, никак, а очень хочется. Из-за эффектам БМа была заменена на “Ух ты”.

В видео же есть эмоция “извини”. И более того, она озвучена.

С гогельмогелем она может прокнуть рандомно, чисто из-за него даже у новых скинов есть эмоция извини

Ну так в видео отчётливо же видно, что кнопка “ух ты” заменена на “извини”. То есть, никакое не рандомное нажатие.

В этом же видео всё есть.

Это монтаж, просто близы для скинов озвучивают все возможные фразы чтобы были, но эмоция Извини не доступна в игре.

Всё равно не понимаю. Сюда прикрутили старую эмоцию “извини” роги? А если нет, тогда это новая. Или ты имеешь в виду, что Чершир достал эмоут из файлов и типа всё свёл так, что это, как бы, эмоут в игре?

Она не была озвучена полностью.

Ты прямо в точку попал, порой фразы там лежат без доп.эффектов, так что в видосе порой не всегда точно это всё. Брал скорее всего только “Извини” и сезонные приветствия из файлов, так как всё остальное можно в игре и протестить.

Ну, я всё равно буду верить в самое лучшее (а именно в то, что эмоцию вернуть можно). Всё же, это маленькая индикомпания, как-никак. Да и эмоция сама по себе есть. Не удивлюсь, если в файлах игры банальное перенаправление на файлы “ух ты” (или что-то подобное) и сейчас “извини” можно вернуть в игру. Мечты… :worried:

Только так, в игре сделать её постоянно нельзя.

Не отбирай у меня надежду…

Шансы есть на возвращение, но они совсем ничтожны, особенно из-за чего её убрали. Никаких причин чтобы её возвращать у близов нет. Но я бы тоже хотел отказаться от “Ух ты” и вернуть “Извини”.

Если ее вернут, то только после того, когда уже появится возможность автомута в настройках

2 лайка

Эмоцию не вернут, если только не начнут репликами торговать.

Добавлены новые акции:

:white_check_mark: Не забудьте забрать бесплатную рубашку:

Лайков: 1