⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

У меня из магаза пропал комплект карт за 899р который был недавно, у всех так?что случилось

Комплект карт есть за 599 руб., а что там было за 899 руб.? (и да, я про цены без наценок apple если что).
Мб с БГ путаете? Они на месте.

Лайков: 1

Щас вернулось, я про комплект, где 15 паков сплоченных штормградом и закаленными степями 15 и 2 рарных карты.За 899р, у вас нету такого чтоли?оона тож одноразовая?

У меня тоже нет такого набора :thinking:

Это, наверное, набор по давешней акции, которая каждому индивидуально предложения выкатывает… :face_with_monocle:

Лайков: 1

Сейчас бы с Васей спорить.

Я не спорил, может был такой набор, уникальный.

Портрет Иллидана ничего такой, кстати. Я бы даже поставил его, несмотря на то, что только на Аранне с момента её выхода. Разве что шнобель крючковатым выглядит.
Тралл не зацепил. Портрет с книги героя больше нравится, да и Рагнарос с Растаханом пока не надоели. Вообще, жду Вайш)
Гул’Дан норм, только актёр дубляжа что ли другой стал. Видел, народ спорил по этому поводу.
А вот Джайна не знаю даже, интересно послушать мнение других людей.

Лайков: 1

Выпала лега (жаль, сет давно фуловый):

с голд пака треш:

3 лайка

Грех жаловаться, может ещё раз понерфят.

Лайков: 1

Меня одного с новым годом поздравляют? :thinking:
Дают ярмарку и некроситет.

На реддите людям 4 легендарных задания дают, баг визуальный вроде как.

Не визуальный :sunglasses:

Отберут же кто воспользовался этим, если оно работает

Да нет, вроде подлинно. Но все отписавшиеся с доп заданиями говорят, что в прошлом году цепочку не делали.

:grin: кто же там 3 года не делал, что 4 сразу дали? Снова вкусные баги только избранным.

Лайков: 1

И вышел он платным :money_mouth_face::money_mouth_face::money_mouth_face::money_mouth_face::money_mouth_face:

Смотрите там рубашка у охотника и волка на друиде есть а у мага чернокнижнка шамана другова ахотника рубашки нет. НО они стоят дешевле и это правильно но в сумме они стоят дороже. Вот как так получается. И дешевле и дороже в один момент. Красивый и изящный стиль портретов и волшебная цена. Всё должно быть по канону и магии

Скины обычно стоят по 399, а герои по 599, если так смотреть, то наборы скинов идут дешевле 599, вместо 799(скидка 25% - 200 рублей) за 2 скина, а бандл с новым героем и рубашкой 899 вместо 999(скидка 10% - 100 рублей) за охотника и нового героя, не стали Рексара в одного ставить за 399, вот и продают тигру завышенно. Охотника бы никто не стал брать.
Imgur

2 лайка

У нас и так куча Рексаров, Джайн, Траллов и Утеров в игре :money_mouth_face::money_mouth_face::money_mouth_face::money_mouth_face::money_mouth_face:

2 лайка