⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

С недавних пор работает и в Дуэлях.

Напоминаю, уже завтра с патчем.

Некоторые ещё в Дуэли не могут зайти, с прошлого билетика :grin:

Сегодня 15 число, а значит квест с Ноздорму сам себя не сделает:

2 лайка

Я не понял, он всегда 15 числа, да?
Теперь понятно откуда он у квест роги в вольном (я там хантом задания альтерака мучаю)
Знатно так удивился увидев ходы по 15 сек:joy::stuck_out_tongue_closed_eyes:

Да, как ввели дейлик, так 15 число День Ноздорму, хотя в колодах не встречал его никогда.

Лайков: 1

Спасибо, буду знать:)))

А это единственная приколюха нынче, или ещё что есть?

А то как после руин ушел, столько всего изменилось, что прям капец. Может и не все в лучшую сторону, но дейлик на 1800 экспы однозначно в плюс;)

Лайков: 1

Гарантированный дейлик на 1500, с бонусом 1800

Вроде больше ничего, кроме колоды халявной, для возвратившихся игроков.

Лайков: 1

Хех, не густо… Кстати, раньше была такая радость как праздник Солнцеворота или как то так, голды х2 сыпали 2 недели, а теперь это как либо обыграли? Там опыт х2 или ещё чего?:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Сегодня уже сыграл пару матчей. Весело мне было на ДХ через 7ку с натисками.

2 лайка

Нет, из-за скандала с лентой наград, для ленты сделали больше наград и отказались от х2 опыта на событиях. Всё сводиться к 6 пакам в рамках легендарных заданий.

Лайков: 1

Печаль… Что-то это “больше наград” я с трудом наблюдаю… К косметике равнодушен, а вот с голдой тяжковато идёт… 18-30, реже 60-80 опыта за бой ну такое себе

Лайков: 1

В бесплатной ленте её почти нет, в основном за деньги.

Тем более.
Гринда много. Даже больше, чем в старые времена. Тогда часто сиживал на стримах и вообще актива было больше, иногда по 3 квеста на 80 в день предлагали. Плюс 60 голды и 100 лимита. Итого, 400. Сейчас сделать 400 голды умереть можно за планшетом, или стойкое отвращение заработать к игре.
А ставить кликкер к которому разрабы прям подводят, я ещё не созрел или не сдеградировал😅

Золота стало больше. Я раньше за 4 месяца копил около 7-8к, сейчас 14-16к выходит.

2 лайка

В среднем возможно и так, для большинства. Но для меня есть разница в том, что раньше я мог гриндить и делать перерывы иногда. Сейчас же для того же капа играть нужно каждый день. Раньше я железно делал 160. Теперь это 3 уровня. Взять 3 уровня труднее и монотоннее, чем 30 побед. Ну, чисто для меня это так.

"Форумные эксперты":face_with_hand_over_mouth: уже давным давно всё посчитали и, вроде как, даже заключили, что Лента наград эффективнее старой системы. С тех времён ленту наград ещё раза два-три баффнули, добавив больше контента (например, больше портретов героев, золотые карты, фиговинки с наёмниками и уменьшенным требованием к опыту выше 100 уровня (хотя тут могу ошибаться)).

3 лайка

Новая система выгоднее для всех, кроме тех, кто ежедневно фармил 30 побед в солнышке, или маленьких лигах режима, в который не играли.
Для всех сотальных ввод ленты наград ЗНАЧИТЕЛЬНО повысил приток голды.
160 годы в день да теперь, не быстро накапают. Это часов 7 игры без пропуска

2 лайка

Ну так пришлось исправлять, то шо было в начале. А в начале был мусор)

Лайков: 1

Нееее. Я про другое. Сначала был мусор - “эксперты” заключили, что мусор. Потом ленту пару раз баффнули. “Эксперты” заключили, что лента стала круче старой системы. Я в сообщении уже от этого момента отталкивался.

Лайков: 1