⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Чё за… Трансляция должна идти до 12 или до скольки? Закончилась 8 минут назад.

все пары сыграли-трансляция закончилась.

Мда, в этот раз время сверхнеудобное, конечно.

Сегодня ещё и раньше закончили, чем вчера, вроде часа 3.5-4 посмотрел но даже 1 пака нет, эх как не хочется до ночи ждать и оставлять.

Лайков: 1

В чём трабла поставить катки и отъехать видеть во сне, как ты берёшь легу на кроколисках? :sweat_smile:

А есть кто-нибудь, кто получил пакичи?) попробовал сегодня ютуб на ночь поставить, обычно такой пассивный просмотр работал, сегодня с утра без улова :crazy_face:

Вот писали выше об этом

такая же история, пакичей нет

Лайков: 1

Хм, странно, мне тоже пакичи не упали. :frowning_face:

Лайков: 1

вчера ставил в 7 утра-пришел один пак. Сегодня в начале 10-го - пака второго не было. В этом минус ютуба-не знаешь сколько времени осталось смотреть

Лайков: 1

Вот у меня на это последняя надежда – что 2 часа не набралось (хотя по ощущениям должно было, но действительно, на Ютубе фиг отследишь). :man_shrugging: :man_facepalming:

Лайков: 1

я в первый день с самого начала подрубил трансляцию и оставил на ночь, утром зашел в хс - оба пака уже были.

Последний раз, когда были такие проблемы у тех кто всегда их получал, приходили с задержкой в 48 часов, как и сказано, возможно ещё очередь не дошла, ещё не прошло 48 часов со вчерашнего дня.

Да, этот вариант тоже остается. :man_shrugging:

Тоже сегодня всю ночь работало,ничего не пришло

Обычно сразу приходили. Не пришли паки пока.

Они как-то разок забыли дропсы подключить, потом компенсацию всем выдавали, возможно опять такая же фигня (тоже оставлял на ночь пакичей нет)

Лайков: 1

Скорее не компенсация, а перерасчёт сделали и кто отсмотрел 4 часа им выдали.

Я хотел утром врубить посмотреть(

Мне один пак выдали всё-таки – завтра придется “досмотреть”. :man_shrugging: :wink:

Лайков: 1