⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Так помимо хвоста платиновый блонд в качестве цвета волос выбирают, посмотри скины на БГ. Вот бы в основную игру белые волосы с хвостом, шрамом и угрозой “Зараза!”. :smile:

3 лайка

ну так найдётся тот, кто ответит когда в пятницу начнут паки раздавать?

Больше я на этот развод с раздачей паков на ютубе, не поведусь.

Лайков: 1

ну что тебе сказать, не повезло - не фортануло, меня вот ютуб ни разу не кидал

Лайков: 1

Если я правильно перевел время, то начало в 2 часа ночи (уже суббота получается)

3 лайка

Принц Кель на мага в озвучке Дмитрия Полонского.
Еще и такие культовые фразы.
Я ждал этого 8 лет…

5 лайков

Угроза Аранны :smiling_face:
Почему же у Майев такой голос прокуренный.

2 лайка

Плюсую.
Только, говорят, анимаций и рамку ему не дали, эх, на таком персонаже халтурить… Надеюсь, со временем добавят, всё-таки в коллекции отображается широким артом, как полноценные герои, а не одним портретом как скины.

3 лайка

Надеюсь это очередной ужасный баг. У Вандара на релизе кстати, отсутствовала анимация абилки.

В приключении у него были фразы к Иллидану, Артасу Джайне и Ллиадрин. Почему на героя пожалели добавить фразу к Ллиадрин загадка.

Но то что на сдаться поставили культовую “Merely a setback” - очень хорошо. Зачем теперь мне другие скины на мага? :slight_smile:

При волне огня, кстати, произносит “Фело’мелорн”, что является названием меча Солнечных Скитальцев, в том числе и его. Мне кажется, Близзард напутали и подразумевали его реплику из Террасы Магистров “Феломин Ашал” (пламя правосудия), так как выкрикивать имя своего меча немного странно.

Для меня Кел’Тузад по-прежнему топ1, но будь возможность купить Келя без танцев с бубном и наценок, менял бы их периодически. Придётся ждать его за голду.

3 лайка

Если не ошибаюсь. Фело’мелорн - буквально flamestike по эльфийски, оно же титульная способность Келя в WC3, оно же название фамильного меча. Это же слово он произносил при использовании Волны огня в приключении Руины запределья.
https://wowpedia.fandom.com/wiki/Felo%27melorn

Лайков: 1

Ну тогда всё верно, да.

Лайков: 1

Кто пропустил, Дропсы на ютьюбе в эти выходные

Награды:
2 пака ПЗГ за 4 часа просмотра

Время:

  • PDT: Thursday, June 30 – Saturday, July 2 at 4 pm
  • CEST: Friday, July 1 – Sunday, July 3 at 1:00 am

Где смотреть:

Не забудьте заранее настроить связь с ютьюбом.

Объединение учетных записей

Чтобы получить награды, сначала вам понадобится объединить учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи YouTube.
  • Перейдите на страницу «Настройки синхронизации».
  • Щелкните по кнопке «Связать» рядом с пунктом Battle.net.
  • Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить процесс объединения учетных записей.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить бонусы.
6 лайков

Обратил внимание, что сегодня выдали пак за незаконченную арену без предупреждения.
А ещё награды за конец месяца уже из нового дополнения поставили, только мы их открыть не сможем и будем любоваться на них целый месяц…

3 лайка

Крайне странное решение, награда за 2 сезона для нового дополнения. Я уже приготовился последние паки “Города” открыть перед допом, ладно за Июль, но и за Июнь :face_with_monocle:

Это же супер. Думаю, большинству паки города уже не очень нужны. А больше актуальных на старте - всегда здорово.

5 лайков

Реплики бармена Гневиона

3 лайка

Трейлер:

День #1: старт 1 июля в 1:45 (ночью по МСК)