⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Там первый стрим только что кончился. Когда продолжение?

Придется ради квеста тратить время на бг, мда

что такое тг?) и я в курсе про 3 дня, я спрашивал про след неделю/и
если я тебя правильно понял, то халява только на этой неделе и баста?

В какой момент в бг можно ливнуть, чтобы игру засчитало?

Через 14 часов.

Телеграмм. Там создал блог недавно, пишу новости основные по хсу и форуму.

Да, только в эти выходные. Это же только для этого турнира.

Лайков: 1

Я ливал где-то на пятой мане, мне засчитывало, хотя, в целом, не проблема и просто поставить пару раз афк и уйти, чтобы заодно опыта чуть подкопить. А вот квест на 3 поручения в наёмниках очень напряг тем, как долго это делается.

3 раза пройти 1-1 поручение это около 9-11 минут, как почти все квесты, с учетом того, что надо ждать 5 ход противника

понял-принял, у меня телефон с кнопочками и без интернета)) хотя возможно с компа тоже можно юзать я хз)

дропсы честные, 2-ой пак тоже пришел, в нем 2-ве понерфленные картонки суммарно на 440 халявной пыли, мелочь, но приятно )))

Лайков: 1

Да, есть веб-версия.

Кстати, да, еще можно распылить по полной. Вообще вчера должно было закончиться.

Hearthstone Masters Tour: Vashj’ir, день #2.

Трансляция турнира:

Максимум можно получить 2 пака.

Мдяя. Глянул я турне. Чудят конечно некоторые участники. Имея все возможности в руке - не чистить стол с пристом и его бафами).
С такой игрой и в солнышке дорога к консиду).

Хотя деки весьма хорошо слеплены! Хоть и похожи друг на друга.

2 лайка

Спасибо на напоминание, Сова! Получил 2 пака за просмотр - в каждом по эпику. Спасибо, Близзард!

Впервые ютуб кинул на паки, лол. Точнее, на пак. Первый дали, второй - нет. Странно(

в течении дня дадут… вот жаль нету как у твича… где можно было прогресс просмотра просматривать (ну сколько осталось времени чтоб пак получит(хорошая фича))

Лайков: 1

подскажите, паки можно получить только если смотреть прямую трансляцию? просмотр после ее завершения ничего не даст?

Вроде только за прямой эфир дают.

2 лайка

Нет. Там исчезает «алмаз», т.е. индикатор привязки аккаунтов.

Лайков: 1

Я с 8:45 час отсмотрел по твоей ссылке, привязка была, алмазик был. Точно в течение дня ждать? Канал там ESports.